Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Шиповки Mizuno: основные характеристики и особенности

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Шиповки Mizuno: основные характеристики и особенности

Сообщение admin » 04 май 2017, 19:36

Шиповки Mizuno: основные характеристики и особенности

Mizuno – японский производитель товаров для спорта, компания была основана еще в 1906 году. Сегодня она стала одним из мировых лидеров по производству спортивной обуви, изготовитель использует собственные научные разработки для повышения качества и эргономичности. Штаб-квартира организации расположилась в японском городе Тиёда, компания продолжает расширять круг представительств по всему миру.
Ассортимент японского производителя
Шиповки Mizuno выпускаются для любителей и профессионалов, компания-изготовитель продолжает расширять ассортимент моделей. Обувь этого бренда делится на несколько групп:
Спринтерские шиповки, это специальная обувь для профессиональных бегунов и любителей. Она рассчитана на бег исключительно на короткие дистанции в диапазоне 100-800 метров. Ключевая особенность: шипы располагаются на передней части подошвы, 5 шипов или более обеспечивают оптимальное сцепление передней части ботинка с поверхностью дорожки. Спринтерская обувь не комплектуются амортизацией, чтобы не увеличивать вес.
Обувь для средних дистанций. Купить шиповки Mizuno стоит тем, кто предпочитает бегать на средние дистанции длиной до 10 км. Вес спортивного ботинка не превышает 160 г, легкость обеспечивается использованием специальных ультратонких материалов. Обувь снабжается стелькой из специального материала EVA, она обеспечивает дополнительную амортизацию.
Шиповки-сороконожки для бега на дальние дистанции, а также для бега по пересеченной местности. Они отличаются расположением шипов, наличием противоскользящего протектора на подошве, нейлоновая пластина подошвы рассчитана на высокие нагрузки. Отличительная черта – больший вес, по сравнению с спринтерской обувью: http://footballsale.ru/shipovki/shipovki-mizuno
Также шиповки Мизуно выпускаются для футбола, прыжков в длину и других видов спорта. Специализированная обувь рассчитана на определенный вид нагрузок. При выборе нужно учитывать назначение обуви: так, спринтерские шиповки не подойдут для перемещения на дальние дистанции и быстро придут в негодность.
Характерные особенности бренда
Японские шиповки стали популярными во всем мире благодаря повышенному вниманию производителя к качеству и комфортности изделий, они повышают результативность занятий спортом. Купить шиповки Мизуно стоит из-за нескольких характерных особенностей:
Резиновая пластина в передней части подошвы обеспечивает повышенную амортизацию, это характерная особенность спринтерских моделей.
Высокая упругость и прочная фиксация благодаря особой конфигурации ботинка. Женские модели отличаются более высокой амортизацией, так как женские мышцы изначально слабее мужских.
Разнообразие дизайна. Производитель предлагает покупателям широкий спектр расцветок на любой вкус.
Японская обувь заслужила высоких экспертных оценок, однако важно не столкнуться с подделкой. Обувь для спорта нельзя покупать на рынках и в непроверенных магазинах с сомнительной репутацией. Экономия при покупке быстро приведет к разочарованию, а в худшем случае – к падениям и травмам.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .