Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Скейтборды для активного отдыха

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Скейтборды для активного отдыха

Сообщение admin » 29 мар 2017, 19:40

Скейтборды для активного отдыха
Катание на досках становится сегодня все более актуальным и распространенным вариантом активного времяпрепровождения. Возраст катающихся не имеет при этом определяющего значения, вот только возникает ряд вопросов касательно правильного выбора доски и тех аспектов, которые нужно учитывать по приходу в магазин. Рассмотрим предложенный на странице https://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/ ... skeytbordy ассортимент и поговорим о том, как принять верное решение и не пожалеть впоследствии об этом.
Уменьшенное фото

Основные стили катания
Говоря о стилях катания, которые более всего распространены в нашей стране, нельзя не отметить несколько основополагающих направлений. Так, например, флэтленд являет собой первый стиль, в рамках которого имеет место единение непосредственно самого катания и сопровождающих его трюков, проходит которое на горизонтальных плоскостях.
Направление стрит есть не что иное, как типичное катание в уличном стиле, при котором для совершения трюков задействуют отбойники, лестницы и многое иное. Распространенность этого стиля сегодня наибольшая и актуальность его все возрастает.
Стиль фристайл, имел свою наивысшую популярность в конце прошлого века. В его рамках обязательным было выполнение всех действий в пределах только лишь одной плоскости. Верт-направление – весьма оригинальный стиль, для которого необходимо наличие рампы. Парк – некая разновидность предыдущего направления. Разница состоит лишь в условиях катания – здесь имеют место подготовленные для этого должным образом участки с различными рампами, позволяющими выполнять трюки любой сложности и объема.
Уменьшенное фото

Особенности выбора деки
Дека – основа, верность выбора которой во многом определяет комфортность всего последующего катания. Да и безопасность, чего уж тут говорить. При выборе ее следует соблюдать ряд условностей и определенных правил. Так, значение длины доски должно составлять порядка 78-83 см. При большей длине можно будет вести речь только лишь о быстром движении. Доски же с меньшей длиной подходят для детей и тех, кто лишь начинает обучение – их просто легче контролировать.
Касательно материала, стоит признать, что здесь имеется определенная вариативность. Древесина может различаться по сортам и являет собой более востребованный вариант. Для пластика характерна демократичная стоимость и высокая прочность, хотя о высокой маневренности говорить тут не приходится. Алюминий и стекловолокно более дорогие, но при этом весьма качественные аналоги. Приобретение дешевого аксессуара, покупка брендового продукта будет более предпочтительной.
Уровень вогнутости есть не что иное, как приподнятость граней доски, а именно ее боковин, переда и задней части. Чем выше плоскость, тем большее удобство катания гарантировано. Для новичков такой вариант самый предпочтительный. Не стоит забывать и об украшательствах – различные наклейки и графика помогут вам сделать свой скейт максимально уникальным и узнаваемым.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Скейтборды для активного отдыха

Сообщение klarafranko » 28 авг 2017, 12:39

Наш старенький любимый скейборд. Мечта многих паней и девушек в советское время. Но к сожалению сдал позиции гироскутерам) :D :D
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Скейтборды для активного отдыха

Сообщение Божена » 04 июн 2018, 19:42

Наблюдать за молодыми людьми и девушками, для которых скейтборды стали неотъемлемой частью жизни, по-настоящему интересно. Какие сложные и опасные трюки они выполняют! Однако скейтбординг – экстремальный вид спорта и требует основательной подготовки
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .