Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Кроссовки Nike купить с распродажи.

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Кроссовки Nike купить с распродажи.

Сообщение admin » 11 мар 2017, 18:01

Кроссовки Nike купить с распродажи.

Фирма Найк самый популярный производитель спортивной обуви.На любых соревнованиях есть их реклама,да и просто само слово Nike всегда на слуху и внушает крутость и качество.На самом деле это и не секрет.Если вы обуты в из фирменную обувь,то вам гарантированы удобство в ходьбе и беге,при чём не только в спорте,но в повседневной жизни.Ведь производитель кроссовок Найк использует самые современные и последние технологии и разработки,начиная от мембраны гортех внутри,до надувной подошвы снаружи.
Конечно,под эту фирму сейчас не шьют только ленивые,поэтому,покупать нужно в фирменных и проверенных магазинах дилерах этой фирмы.
Давайте я вам дам пару советов,что бы не тратить зря ваши деньги,ведь всё фирменное стоит дорого,особенно в Москве.
Например если выходит новая модель то стоить она соответственно в первые дни будет дорого,ведь всё новое стоит денег.Ну,подумайте,если вы любите бегать или,просто много ходите ,то вам важно,что бы кроссовки были последней модели?Нет,ну если вы известный спортсмен,который вот вот должен стать чемпионом мира,тогда конечно и то не факт)
Рекомендую вам просто подождать некоторое время,например до зимы или весны и эта же обувь будет стоить значительно дешевле,иногда даже в 2 раза,потому,что к новому летнему сезону выпускается новая модель,а на старую делают скидку.Правда так делают не все магазины,а только фирменные.
В частности например В Москве можно купить известную модель уже по акции и по красной цене,дешевле в разы,чем в других спортивных магазинах.Правда неплохо?
В общем богатый это не тот,кто много зарабатывает,а тот ,кто мало тратить,а зачем покупать в два раза дороже то,что можно купить дешевле,уже сейчас.
В общем смотрите,думайте выбирайте,есть все размеры и не только Найк,но и другие известные бренды.
Я сам всё время покупаю спортивную обувь именно в данном магазине.Не нужно жить в Москве,что бы покупать обувь,можно сделать заказ на сайте crossovok.ru и оплатить уже после того,как посылка придёт на почту.И ещё приятный бонус,при заказе от 6 000 рублей пересыл бесплатно),а это экономия от 500 рублей в зависимости от региона.Если,что то непонятно,просто напишите менеджеру и он ответит вам на электронную почту или перезвонит по номеру телефона и поможет с выбором модели или вашего размера.
Удачных покупок и занятий спортом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Кроссовки Nike купить с распродажи.

Сообщение askar1964 » 15 мар 2018, 01:03

Кроссовки Nike отличная спортивная обувь. Постоянно покупаю , очень удобная при занятии спортом во время пробежек. Особенно пригодны для ходьбы весной и осенью , нормальное состояние ног после носки.
Аватара пользователя
askar1964
 
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:59


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .