Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Спортивная оптика класса люкс от Bushnell

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Спортивная оптика класса люкс от Bushnell

Сообщение admin » 12 фев 2017, 09:47

Спортивная оптика класса люкс от Bushnell

В течении полувека американский бренд Бушнелл находится в лидерских позициях в сфере производства оптических приборов для охоты, спорта, туризма и других сфер активного отдыха, эконом и премиум класса. Основной концепцией компании является обеспечение потребителя таким продуктом, который бы он рекомендовал самым близким людям. Специалисты Bushnell гарантируют, что их продукция надежна при любой погоде, не боится экстремальных ситуаций. Именно поэтому американо-французская компания заслужила безоговорочное доверие клиентов во всем мире.
Завоевав лидерство почти по всем направлениям спортивной оптики, компания Bushnell совсем не остановилась на уже достигнутом. Все новые и новые продукты изготовителя с завидной регулярностью вновь и вновь получают награды за отличный дизайн и технические характеристики от престижнейших организаций. Линейка Bushnell постоянно расширяется. Идеальное сочетание люксового дизайна с технологическими инновациями сделало такой бренд как Bushnell одним из наиболее узнаваемых брендов спортивной оптики во всем мире.
могут использоваться, как на улице, так и в помещениях, например, в театрах, на концертах площадках или спортивных соревнованиях. На некоторые модели производитель дает гарантию 30 и более лет, так как их высокое качество и долговечность доказали многочисленные тесты и суровые испытания. Бинокли произведены из наиболее прочных материалов с использованием уникальных разработок и инноваций.
Великое разнообразие моделей позволяет любому поклоннику бренда купить бинокль Bushnell, как для профессионального, так и для любительского применения. Более того, стоит отметить, что стоимость на них не завышена, как говорится, цена плюс качество.
Помимо наблюдательной оптики, производитель предлагает полностью охотничью, стрелковую:
- оптические прицелы, которые подходят для любого типа оружия, рекомендуются как новичкам, так и опытным стрелкам.
- лазерные дальномеры, которые завоевали право считаться одними из самых точных измерительных приборов. Кроме высокой точности предоставляемых данных, дальномеры Bushnell славятся большой измеряемой дистанцией - до 2000 метров. Такими показателями могут похвастаться не многие.
- зрительные трубы, которые необходимы для наблюдения за обширной территорией.
Особое место в линейке товаров занимают GPS приемники и ночные камеры, которые называют фотоловушками.
Это основной, но не окончательный список производимой продукции от Бушнелл. Компания не останавливается на достигнутом, развивает технологические достижения, разрабатывает новые типы оптики. Все это лишь с одной целью - порадовать своих поклонников отменной оптикой на все случаи жизни.
По данным: http://www.ata-group.ru
Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .