Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Интернет магазин Аdidas в Украине

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Интернет магазин Аdidas в Украине

Сообщение admin » 16 дек 2017, 14:02

Интернет магазин Аdidas в Украине
В последние годы растет тенденция к здоровому способу жизни. Все больше и больше людей начали придавать вниманию своей физической форме. Что бы привести свое тело в оптимальную спортивную форму многие начали ходить в тренажерные залы, заниматься кардионагрузками и проводить выходные активным способом. Но определиться с родом физических занятий не достаточно, следует позаботиться и о качественной и подходящей одежде. В связи с этим многие производители одежды начали выпускать целые спортивные линейки обуви и одежды, которые сделают тренировки особо комфортными и эффективными. Подобрать и купить максимально подходящую форму можно в специализированных спортивных магазинах, в ассортименте которых есть практически все, начиная от нижнего термобелья и заканчивая спортивными костюмами, верхней одеждой,например .
Производители спортивного стиля разделяют одежду на две основные группы. Универсальное одеяние предназначается для повседневного ношения и физических нагрузок. Специализированную экипировку следует выбирать уже профессионалам. Одежда должна быть предельно удобной, не сковывать и не натирать, обладать хорошей прочностью, гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Для этого, нужно понимать, что существуют правила для правильного выбора спортивной одежды. Нужно понимать, что натуральные ткани не являются оптимальным вариантом при выборе спортивной экипировки. Например, хлопок сильно впитывает влагу и в итоге, по окончанию тренировки, вы полностью будете влажными. Хорошей альтернативой этому станет форма из микроволокнистого полиамида. Одеяние из этого материала быстро испаряет влагу, что позволяет телу дышать и оставаться сухим, тем самым не принося никакого дискомфорта. На этикетке такая ткань обозначается как мерил или тактель. Так же, при изготовлении спортивной одежды, возможно, объединять синтетические материалы (выше упомянутые) с добавлением натуральных волокон (лён или хлопок). На качественном изделии должны быть лазерные швы (они не опасны для кожи и не оставляют потертостей) или минимальное их присутствие. Нижнему белью уделяется особое внимание. Оно должно быть прочным и выдерживать максимальные нагрузки. Для девушек с большой грудью нужно выбирать поддерживающий лиф, который позволяет предотвратить растяжки и колебания бюста. Топы могут быть как отдельным одеянием, так и в комбинации с различными футболками и майками. Спортивные брюки должны быть износоустойчивыми и прочными в местах особого натяжения. Спортивную обувь следует выбирать исходя из времени и степени физической нагрузки. Лучше всего для занятия спортом подойдут кроссовки с амортизацией в пятке и носке.
Помните, что качественная экипировка поможет сделать ваши занятия спортом более продуктивными и принесет еще больше удовольствия.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .