Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать школу футбола для ребенка

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Как выбрать школу футбола для ребенка

Сообщение admin » 18 май 2017, 19:44

Как выбрать школу футбола для ребенка

Многие родители задаются вопросом о том, как выбрать школу футбола для ребенка, чтобы их чадо занималось спортом наиболее результативно. Также важно, чтобы дети тренировались в нормальных условиях. В этой статье вы узнаете обо вех аспектах решения этой задачи.
Критерии выбора
Если вашему ребенку уже исполнилось четыре года, его уже можно отдать заниматься в футбольную школу, например, . В столь юном возрасте нельзя нагружать детский организм слишком интенсивными нагрузками, но умеренные тренировки будут абсолютно уместными.
спортшкола1.jpg

Правильно организованный обучающий процесс позволяет развить ловкость и координацию движений. Если занятия проводятся в игровой форме, они будут намного более результативными. Процесс тренировок должен быть веселым и интересным.
К вопросу выбора детской футбольной школы нужно подходить ответственно. Ведь от этого будет зависеть будущий спортивный результат вашего малыша. Прежде всего нужно обратить внимание на методику и принципы организации тренировок. Для большинства детей стандартная спортивная тренировка выглядит слишком скучной. В юном возрасте занятия должны иметь какой-либо сюжетно-ролевой подход.
спортшкола2.jpg
спортшкола2.jpg (16.69 КБ) Просмотров: 1928

В большинстве случае подробную информацию о том, как проводятся тренировки в той или иной спортивной школе, можно посмотреть на их страничках в интернете. Узнавая информацию, не стоит стесняться. Задавайте вопросы. Уже после первого пробного занятия можно будет провести беседу с тренером, и выяснить все подробности.
спортшкола3.jpg

Вы также можете понаблюдать за тренировкой. Обратите внимание на то, как тренируются малыши. Что они делают? Ведут мяч или «выгуливают фантастических животных»? Бьют по воротам или занимаются «спасением принцессы от дракона»? Не трудно догадаться какие тренировки будут интереснее детям младшего школьного возраста.
Расположение футбольной школы также играет достаточно серьезную роль. Лучше всего подбирать учреждение, находящееся недалеко от дома. В противном случае, вы устанете каждый раз отвозить своего малыша на тренировку. В итоге, все равно придется подыскивать вариант поближе. Старайтесь подбирать спортивную школу, находящуюся в пешей доступности от метро.
спортшкола4.jpg

Помните, что тренировки должны быть регулярными. Для ребенка расставание со своей командой является сильнейшим стрессом. Очень важно, чтобы вы всегда успевали отвезти его на занятие. Именно поэтому нужно подбирать футбольную школу, которая находится на приемлемом расстоянии от дома.
Детально изучите учреждение, в которое собираетесь отдавать своего малыша. Посмотрите сайт футбольной школы. Зайдите на их аккаунты в социальных сетях. Узнайте, что о них говорят их воспитанники.
Уважающие себя организации предоставляют возможность посетить первое занятие бесплатно. Воспользуйтесь этой возможностью. Вы сможете детально ознакомиться с тем, как проводятся тренировки, как выглядит база школы. Заодно, ваш ребенок после первого занятия сможет лучше понять, нужен ли ему футбол.
Полезные детали
Если вы записались на первую бесплатную тренировку, обратите внимание на то, как тренер общается с детьми. Если после окончания занятий, он подойдет к вам для того, чтобы поговорить о вашем ребенке, это будет большой плюс ему.
Постарайтесь пообщаться с родителями других детей. Узнайте, довольны ли их дети занятиями в этой футбольной школе. Уточните у них, что думают родители воспитанников школе о тренере и другом персонале.
Одним словом, изучите максимально детально обстановку. Выбор футбольной школы — это очень важно. Поэтому нужно узнать максимум информации. Чтобы в дальнейшем не пришлось менять место тренировок вашего малыша.
Чем хороша немецкая школа футбола?
спортшкола5.jpg

Германия является одним из лидеров мирового футбола. Если у вас есть возможность, лучше всего отдать своего ребенка на обучение именно туда. Сегодня некоторые немецкие футбольные школы открывают свои филиалы в России. Обучение в этих учреждениях намного эффективней, чем в большинстве отечественных спортивных учреждений.
Немецкие футбольные школы имеют следующие преимущества:
тренировки на основе зарубежного опыта;
обучающие программы высокой результативности;
комфортные условия тренировок;
выезды за границу и общения с коллегами из Германии;
освоение иностранного языка;
лучшие тренеры.
Во время занятий используются наиболее эффективные методики, которые используются в Германии. Ваш ребенок будет обучаться также, как и большинство выдающихся футболистов Европы. Германские обучающие программы позволяют максимально развить спортивный потенциал детей. В этом легко убедиться посмотрев на уровень немецкого футбола.
Условия проведения тренировок в таких учреждениях очень комфортные. У детей будет удобная и чистая раздевалка. На территории немецких футбольных школ обязательно присутствуют уютные душевые. Интерьер таких учреждений всегда оформляют в красивом дизайне. В помещениях постоянно поддерживается чистота.
Вопросам питания также уделяется должное внимание. Дети употребляют в пищу только натуральные и полезные продукты. Многие школы имеют собственные летние лагеря для детей. В них ребенок может полностью окунуться в мир футбола на определенный промежуток времени. Это лучший способ провести каникулы с пользой для себя и своего организма.
В детские лагеря принимают детей от шести до пятнадцати лет. Чаще всего они располагаются в экологически чистых регионах России. У немецких футбольных школ также есть лагеря на территории Германии, в которые принимают российских воспитанников. В перспективе ваш ребенок может начать спортивную карьеру в Германии. Поэтому немецкая школа — это лучший вариант для начала обучения футболу.
В отличие от большинства отечественных детских спортивных учебных заведений, германские учреждения работают на результат. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить качество российского и немецкого футбола. Сравнение будет явно не в пользу отечественного спорта.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был сильным и здоровым, немецкая школа футбола — это отличная возможность добиться этой цели. Пребывание в детских спортивных лагерях способствует не только эффективной социализации, но и развитию лидерских качеств. А регулярные физические нагрузки существенно укрепят здоровье.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .