Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как познакомиться с девушкой?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Как познакомиться с девушкой?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:11

Как познакомиться с девушкой?

Практические советы и рекомендации как познакомиться с девушкой. Применяя эти несложные рекомендации ты сможешь легко знакомиться с новыми девушками в любом месте!




Мои родители познакомились, когда учились в институте. В их время так было принято. Бабушка с дедушкой познакомились на танцах. И это абсолютно нормально, что молодые люди задаются вопросами: как и где мне познакомиться с хорошей девушкой. Причем для каждого понятие «хорошая девушка» будет свое.

Где же правильно знакомиться? Мы, пикаперы, отвечаем на этот вопрос так: где угодно! На улице, в кафе, в общественном транспорте, в ночном клубе. Хорошие девушки бывают везде, и ты не угадаешь, где в следующий раз ты повстречаешь ту, которая тебе понравится.

Вообще желание знакомиться — нормально. Каждый тысячу раз видел ситуацию, когда мужчины оборачивались вслед эффектной красотке. И, я уверен, сам тоже оборачивался, и внутри возникало желание с этой девушкой пообщаться. Это факт.

Еще один факт состоит в том, что почти все мужчины обернутся, но пройдут мимо. Они будут стесняться, они обсудят со своим приятелем, что «у неё ноги кривоваты» и придут к выводу, что подходить и незачем. Именно так крепнет миф «я могу познакомиться, если захочу».

Почти все мужчины — по нашим подсчетам, около 90% — никогда не подходят и не знакомятся на улице, в кафе, в общественном транспорте. Эти мужчины плывут по течению, инертны, и до них мы достучаться не сможем. Одному проценту весь наш пикап на фиг не нужен. Это спортсмены, знаменитости, мажоры-красавчики. К ним девушки липнут сами, у них все с этим хорошо (я про знакомства — когда доходит дело до отношений, они у нас консультируются). Статью же я хочу написать для оставшихся 9% молодых людей, которые хотят научиться знакомиться и готовы для этого что-то делать.

Если у нас на форуме ты задашь вопрос: как мне познакомиться с девушкой, с вероятностью 99% получишь ответ: подойти и познакомься. Те, кто тебе так отвечает, пытаются самоутвердиться, потому что в свое время им на такой же вопрос ответили точно так же. Они отвечают абсолютно правильно, хоть и не так, как хотелось бы вопрошающим. Но пока пара слов о том, почему важно уметь знакомиться с девушками.

Большинство мужчин ограничиваются своим кругом общения. Одноклассники, одногруппники, коллеги с работы, 2–3 компании знакомых. И получается, что они находятся в позиции «выбираемого», так как в этих компаниях девушек мало, а тех, которые нравятся, еще меньше. А если мужчина попадает в такую позицию, он изначально проигрывает женщине в отношениях. Не он будет лидером, а им будут руководить. Это происходит из-за отсутствия альтернатив, многие мужчины соглашаются на отношения, потому что: так комфортнее, есть регулярный, хоть и посредственный, секс, сейчас нет лучшего варианта, ну и так далее, добавь свою причину.

Когда ты интересен как мужчина только одной-двум девушкам, ты становишься зависимым от их мнения. Если не они — то кто? Такая неизвестность отпугивает многих, ведь нужно будет что-то делать, и ты отказываешься от большего, довольствуясь меньшим.

Если тебе все равно — закрывай наш сайт, тебе с нами не по пути.

Если ты умеешь знакомиться на улице, регулярно это делаешь, не скрываешь своих желаний — ты искренен сам с собой. Девушки это чувствуют, они любят охотников, любят победителей. Да и самому приятнее становится. Кто бы что ни говорил, а нам важно чувствовать себя уверенными.

Но как же познакомиться? Как сделать первый шаг, что сказать, как она отреагирует. В Интернете можно найти кучу ответов на эти вопросы, огромное количество первых фраз, разборы различных ситуаций, примеров, но от этого не легче. Начитавшись мотивирующих статей, ты выбегаешь из дома на улицу, и начинается. Девушки не те, настроение не то, одет плохо, да и вообще…

Понимаю. Это действительно тяжело. И тут у меня две новости. Хорошая — я сейчас постараюсь тебе помочь. Плохая — все равно тяжело будет. И если на тренингах я бы сказал: обращайся к нашим сапортам, они помогут, в статье я скажу тебе так: упрись, но сделай. Но сначала помощь.

Напиши на бумаге первую фразу, которую ты скажешь девушке. Найди её в интернете, придумай сам — не важно. Лично мне нравятся фразы, составленные по структуре

<приветствие> <что ты тут делаешь> <что ты хочешь>

ПРИМЕР: Привет! Я тут своих знакомых жду, ты мне просто понравилась, давай пообщаемся. Понравится — познакомимся.

Так вот, эту фразу выучи наизусть и 20 раз прорепетируй перед зеркалом. Обрати внимание на свою осанку, на улыбку, на жесты. Добейся того, чтобы фраза звучала хорошо. Это задание ты наверняка пропустишь, но оно крайне важно. Ты же хочешь чувствовать себя комфортно при знакомстве? Тогда не поленись, отрепетируй. Тебе должно нравиться, как ты это произносишь.

Теперь на улицу. Страшно? Я не буду тут писать о страхах. О страхах мы написали тут , если интересно — почитай. Делай! Я не знаю, как именно ты достучишься до себя: может, ты поспоришь сам с собой или позовешь друга, чтобы он помог. Я не знаю. Но если ты хочешь познакомиться — начинай действовать. Не доводи эти тренировки до абсурда, но старайся знакомиться регулярно.

Еще Эйнштейн определял сумасшествие, как выполнение одних и тех же действий в надежде на разный результат. Так что меняйся, пробуй по-другому, делай хоть что-то. И запомни — сохраняя привычный тебе образ жизни, не выходя за пределы своих рамок комфорта и лишь читая статьи в интернете, свою любовь ты не найдешь. Нужно действовать!

В умении знакомиться есть две составляющие: мотивация и технология. Про мотивацию мы поговорили, и если ты перечитываешь эту статью не в первый раз и уже имеешь опыт подхода к незнакомым девушкам на улице, то давай поговорим про технологию. Что тут важно?

Важно понять, что ты не стодолларовая купюра, чтобы нравиться каждой. Это любимая фраза нашего тренера Михаила Ширина. Михаил обучает в основном индивидуально, ему приносят кучу денег, чтобы научиться общаться с девушками (в частности, знакомиться). И даже у него случаются осечки. Я сам лично видел, что Михаила отшивают. Но, во-первых, это случается редко. Во-вторых, он не переживает из-за этого сильно и продолжает регулярно знакомиться. Теперь о тебе. Если ты будешь знакомиться, тебя будут отшивать. Просто прими это. Может быть такое, что тебя отошьют 20 раз подряд, нормальное же знакомство получится лишь на 21 раз. И если ты остановишься на 5 разе, то удачного знакомства не будет никогда.

Вот основные правила подхода, соблюдая которые тебе будет легче получить положительную реакцию от девушки:

Когда подходишь к девушке, не залезай в её личное пространство — находись на его границе. Эту границу легко найти: впереди человека — вытянутая рука, по бокам — ладонь, сзади — рост. Поэтому если подходишь к девушке спереди, останавливайся на расстоянии вытянутой руки. А еще лучше подходить сбоку. При этом подходи с той стороны, где у девушки нет сумочки.

Перед тем как заговорить, постарайся обратить на себя внимание. Сделай паузу, загляни ей в глаза. Если она в плеере — покажи, что ты ей что-то хочешь сказать. Дело в том, что если ты появишься ниоткуда и сразу начнешь говорить, ты её просто испугаешь. Исправить можно все, но зачем создавать себе лишние проблемы? Первое впечатление сложно изменить, поэтому старайся сразу делать правильно.

Когда подходишь, обрати внимание на свою осанку: спина должна быть прямой.

Улыбайся, смотри ей в глаза. Улыбка — демонстрирует твое добродушие, а взгляд в глаза — уверенность.

Жестикулируй. Не прячь руки, подсознательно этого будут бояться. В карманы тоже плохо.Если чувствуешь, что руки «плетьми весят» и тебе не удобно, займи их бутылкой с минералкой или рукой девушки.

Говори достаточно громко. Если девушка вынуждена тебя переспрашивать — это плохо и для знакомства, и для тебя как для мужчины.

Теперь о твоей цели. Знакомство считается успешным, если она согласилась с тобой встретиться еще раз. Обычно при этом вы обмениваетесь телефонами. Простую «стрельбу телефончиков» мы оставим другим проектам. Поэтому при знакомстве важно создать интерес и желание встретиться, значит нужно не «отжать номер и свалить», а пообщаться. Хотя есть и исключения: если ты куда-то очень спешишь, можно подойти и сказать, что ты спешишь, но увидел её и не смог пройти мимо. Что было бы здорово встретиться еще раз, когда никто не спешит и за чашкой кофе, спокойно познакомиться вновь. Это Direct Style (прямой способ) — один из видов знакомств.

ПРИМЕР: Привет, постой. Я тут с друзьями и мы уже дико опаздываем, но мне не хочется тебя упускать, давай с тобой встретимся на неделе, попьем чаю и нормально познакомимся, что скажешь?

Только после любого ответа девушки, доставай телефон и начинай записывать номер 8…9…

Все просто. В прямом стиле ты сразу открываешь карты и получаешь ответ: либо да, либо нет.

Психологически это проще, но возможности заинтересовать практически нет. Тут крайне важно выполнение 5 признаков поведения мужчины, я не буду останавливаться на них подробно, это тема другой статьи. Пока используй те правила, что я написал выше.

О чем общаться? Да о чем угодно. Важно, чтобы ты говорил эмоционально, рассказывал, спрашивал её мнение. После того, как у вас завяжется разговор, если она тебе понравится, предложи встретиться еще раз, обменяться контактами.

Обрати внимание, что ты можешь подойти как директивно — сразу обозначить свои намерения и предложить встретиться еще раз, — так и контекстуально: завязать разговор о чем-нибудь, а потом уже перевести в вопрос о следующей встрече (это дольше, сложнее, но обычно эффективнее).

Но самое важное — это действие. Именно поэтому совет с форума «подойти и познакомиться» такой верный. Знание всей этой теории — это пустой мусор в твоей голове без её применения.

Как видишь, все достаточно просто. На деле будет потяжелее, но с этим тоже можно справиться, было бы желание.

Моя работа закончилась, началась твоя. Тебе осталось пойти и все это сделать. Если не получается самому, я могу предложить тебе наши тренинги. Минус их для тебя в том, что тренинги стоят денег. Плюсы в том, что наш тренинг выверен годами, и мы не отстанем от тебя до тех пор, пока ты либо не научишься, либо не пошлешь нас и уйдешь в те 90%, о которых я писал в начале статьи (такое тоже бывает, но редко).

Если ты хочешь найти девушку своей мечты — начинай действовать. «Как» — не столь важно, важно — «когда». Личная жизнь — это не то, что следует откладывать на потом.

Успехов!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как пригласить девушку на свидание?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:13

Как пригласить девушку на свидание?

Простая техника, которая по шагам описывает: Как красиво пригласить девушку на свидание, чтобы она согласилась. Советы как придумать, куда пригласить девушку. Читай статью!

Поделиться:


Однокурсница, приятельница, знакомая друга, подружка сестры, просто знакомая девушка… и, вроде бы, почему бы и нет, но как-то страшно. А вдруг откажет? Как же я потом ей в глаза смотреть буду? И куда мне ее пригласить? Нет, лучше завтра ей позвоню…

Если уж тебе встретилась на вечеринке, на потоке или просто на улице девушка, с которой ты хорошо пообщался, флиртовал и захотел продолжить ваше общение, то такую девушку надо звать на свидание. Не отмазываться, не искать случайной встречи, не передавать ей сообщения через друзей и не искать ее ВКонтакте, а брать свой телефон, набирать ее номер и…

Но пока стоп. Перед тем как звонить, нужно подготовиться. Нет ничего хуже, чем промямлить ей в трубку «Ну давай куда-нибудь сходим… а куда ты хочешь? А когда тебе удобно?». Мужчина с самого начала должен задавать правила игры, и женщина ждет от него этого. Поэтому шаг первый при назначении свидания — подготовка.

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Продай вашу с ней встречу. Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание. Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.

Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.

Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.

Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев. За более подробными инструкциями ты, как всегда, можешь обращаться к нам лично. Удачи!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как правильно общаться с девушкой?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:15

Как правильно общаться с девушкой?

Не знаешь, как начать общение с девушкой? В статье ты найдешь список хороших тем для разговора с девушкой. Как общаться с девушкой? Основные правила общения. Давай разбираться!

Поделиться:


Если ты читаешь эту статью, возможно, ты бывал в затруднительных ситуациях, когда не знаешь, как начать общение с девушкой. Да что там говорить, любой сталкивался с проблемами при общении. Начинают мучить нелепые паузы в разговоре, не знаешь, о чем говорить, как перевести тему разговора, о чем можно спрашивать, а о чем не стоит.

Ты и без меня знаешь: девушки любят ушами. Потому ты должен четко уяснить: о чем говорить с девушкой и как этот разговор сделать эффективным.

На наших тренингах есть два одинаково важных направления: Говорить и Трогать.

Правильные прикосновения дают сексуальный интерес (распространенная ошибка — парень с девушкой просто общаются на свидании и даже если все идет хорошо, его с большой долей вероятности записывают в друзья), но прикосновения — не тема этой статьи.

Говорить так же важно, как и трогать. Это дает личностный интерес. Если только трогать ты будешь выглядеть либо маньяком, либо неудавшимся «мачо».

Что говорить девушке на свидании? Как общаться с девушкой? Правила общения.

Наш многолетний опыт доказывает, что говорить можно практически обо всем. Девушки воспринимают любую информацию. Важно не то, что ты говоришь, важно как. Если сама подача будет не на высоте, то любая, даже самая интересная, информация не вызовет ни каких эмоций.

Учти, что затрагивать религию, политику, работу или учебу (исключением будут курьезные случаи из студенческой жизни) в начале знакомства точно не стоит: настроение барышне испортишь, да и темы это не для первого свидания.

Сугубо мужскую тематику поднимать тоже пока не стоит. Не говори с ней о пиве, футболе, войне и прочем, что в большинстве своем интересует только мужчин.

Дай возможность девушке почувствовать себя услышанной и понятой. Дай ей ощущение того, что вы находитесь на одной волне. Поговори с милой особой про летний отдых, интересы (которые внезапно могут и совпасть), эзотерику (многие девушки увлекаются мистикой), не забудь рассказать о своих планах на будущее, мечтах. Любая девушка почувствует неподдельный интерес к твоей персоне после такого разговора.

Едем дальше: какие вопросы можно задавать девушкам?

Здесь все просто. Раз наша задача — раскрыть девушку, то и вопросы должны быть соответствующими. Старайся задавать вопросы девушкам так, чтобы они не имели возможности отвечать односложно «да» или «нет».

ЗАПОМНИ! Когда мужчина не знает о чем говорить — он задает вопросы. Не превращай свидание в анкетирование. Спрашивай мнение девушки и СЛУШАЙ, что она отвечает. Очень неплохо поспорить с девушкой, только помни: твоя цель не переспорить или доказать, что ты прав, а поддержать интересный разговор.

Рассказывай истории

Рассказывая истории — ты создаешь впечатление о себе, потому они должны быть. А вот врать или же рассказывать правду — дело сугубо личное.

Рассказывай истории, в которых ты:

— пользуешься популярностью у женщин;

— к тебе прислушиваются другие мужчины;

— тебя ценят;

— ты точно знаешь, чего хочешь, и не боишься трудностей.

Попросту говоря, истории твои должны представлять тебя в положительном свете, но ненавязчиво. Когда ты хвастаешь открыто — это понты, когда говоришь об этом вскользь — это пиар. Все преподноси с достоинством: ты такой классный, априори, и сообщать это окружающим лишний раз не имеет надобности.

Визуализируй ваше общение

Общение с девушкой — это не предмет беседы, в которой излагаются факты без лирических отступлений. Разбавь свою речь образами, позволь девушке погрузиться в то, что ты ей говоришь. Девушка должна не просто слушать, но и представлять. Детализируй картинку в ее голове. Больше нюансов — и ты уже говоришь интереснее.

Например, обсудите с ней, как было бы здорово, если бы вы сейчас оказались вместе на берегу океана в кафе с бамбуковыми стенами. Два коктейля из свежего манго со льдом спасали бы вас от жары, вы прятались бы от солнца под пляжными зонтами и ждали заката. И т.д.

Меняй темы для разговора

Говорить на одну и туже тему бесконечно невозможно, наступает такой момент, когда тема наскучит. Для перехода на другую тему используй слово «Кстати». Это универсальная связка-переход, используй ее.

Просто говоришь «Кстати» и переходишь на любую тему. С опытом получится делать переход совсем плавным и незаметным. Таким образом, ты сможешь придумывать любые темы для общения с девушкой

Типичные ошибки мужчин при общении:

Не превращай ваше свидание в допрос.

Попробуй задать 5–10 вопросов подряд своему другу — скорее всего тебя прервут раньше, мол, ты чего хочешь... Так почему это должно быть интересно девушке, которая тебя пока совсем не знает. Прежде чем что-то взять, нужно, что-то дать.

Вот если вопросы начала задавать девушка, это отлично — она проявляет интерес к тебе.

Поиск рапорта (поиск общих тем для общения с девушкой).

Ели ты нервно начнешь подыскивать тему для разговора, которая бы понравилась девушке, ты вызовешь только жалость. Вид у тебя при этом будет растерянный. Разве такова твоя цель? Девушка должна играть по твоим правилам. Говори о том, что интересно тебе (но не забывай про правила). Девушка сама подскажет тебе тему, которая ее заинтересует. Стандартный пример обычного свидания — сели, начали искать общие темы для разговора. Теперь это не про тебя. Мы надеемся.

Затянутость общения.

Типичная ситуация: общение идет хорошо — сидим до упора, пока не станет скучно или не надоедим друг другу. Создавай дефицит себя. Заканчивать свидание следует на пике, в таком случае время до вашей следующей встречи работает на тебя, она будет о тебе думать. Новичкам обычно сложно закончить свидание на пике, продолжать его следует только в случае, если вы потом собираетесь переместиться куда-то еще. Мы знаем, как это сделать и на первом свидании, но сейчас не об этом. Для начала лучше ограничить ваше общение 1–1.5 часа.

Виртуальное общение.

Девушка привыкнет говорить с тобой в социальной сети, в аське или в чате, если ты все время будешь с ней общаться именно там. Кокетничать она тоже сможет в сети, а вот в реале может отдаляться от тебя. Тебе это уж точно не нужно.

Если девушка шлет тебе sms, ответь на него, но после второй sms не поленись набрать номер и поговорить с ней по телефону.

Голос — это важно.

Вот вкратце и все. Не совершая ошибок, которые тут описаны, и следуя простым правилам, ты уже сможешь качественно поднять свой навык общения. Однако само по себе прочтение статьи результата не даст. Нужно начать делать что-то прямо сейчас.

Вот тебе небольшое задание: помнишь, что я тебе говорил про истории? Сделай себе заготовки, как минимум историй пять или шесть. Истории подбирай разные, чтобы они могли выручить тебя в любой ситуации. Имея немного заготовок, научиться импровизировать легче. Набросай себе план этих историй. Можешь записать их названия, а в голове уже держать подробный план. И самое главное: Используй их!

Минимум 2 раза в день включай разные истории в свое общение.

Ну и напоследок, фишка «Альтернативная история».

Это классная игра, которая дает очень яркие эмоции девушке при правильном использовании. Предложи девушке альтернативный выбор завтрашнего дня.

Например, поговори с ней на тему: чтобы она делала, если бы проснулась завтра королевой Непала? Или можно поговорить о том, что бы вы делали, если бы завтра проснулись в телах друг друга, как в фильме «Любовь-морковь». Пофантазируйте, посмейтесь над возможными ситуациями, пошлить можно, но не переусердствуй. Не должно создаваться ощущение, что ты завел эту тему только для того, чтобы поговорить о ваших половых различиях, переодевании в женское и т.д.

Дай возможность ее фантазии развернуться, пусть девушка посмеется. Спорь, развивай тему.

Общайся с женщинами! Успехов.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

О чем говорить с девушкой?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:17

О чем говорить с девушкой?

Для начала давай разделим две темы: о чем говорить с девушкой и как правильно говорить. Важно понимать, что это действительно две разные темы. Я думаю, ты тысячу раз сталкивался с ситуацией, когда рассказчик может сделать из действительно классной истории скуку смертную. Или же наоборот, когда рассказали бородатый анекдот, но так, что вся компания смеется до слез.

Поделиться:


В этой статье мы не будем говорить о том, как правильно общаться с девушкой. Почему? Да потому что я уже об этом писал. Кому интересно — почитайте по этой ссылке.

Сегодняшняя тема — о чем можно, а о чем не нужно говорить с девушкой. Какие слова говорить девушке, а какие нет? В процессе знакомства, на свидании, в процессе соблазнения. Я не беру ситуацию, когда вы уже живете вместе, родили трех детей и завели кота.

Итак, задача сформулирована, цель поставлена, теперь можно раскрывать тему (сисек). Если ты хочешь познакомиться и соблазнить девушку, то тебе нужно общаться с ней так, чтобы:

ей было интересно общаться;

ты мог достаточно легко говорить, заполняя неловкие паузы;

еще было бы круто, чтобы в процессе общения она заинтересовывалась тобой, то есть чтобы разговор выставлял тебя в выгодном свете.

Поэтому не очень хорошо (мягко говоря) для общения в контексте соблазнения подходят такие темы, по которым вы можете вступить в священный спор. Это такие темы, как политика, религия, расизм, национализм. Тема, где вы можете оказаться в состоянии священной войны с диаметрально противоположными мнениями. Я понимаю, все мы любим поспорить и доказать противнику правильность своей точки зрения. Это все, конечно, здорово, но к соблазнению никакого отношения не имеет.

С большой вероятностью девушке не будет интересно обсуждать последние подвиги твоей любимой футбольной команды (есть, правда, исключения, но они есть всегда, мы же стараемся выделить правила), твои подвиги в компьютерных играх. Конечно, ты можешь быть потрясающим рассказчиком и увлечь девушку любой темой, но если ты выбрал неправильную тему, увлечь девушку будет несколько сложнее.

О чем же стоит разговаривать с девушкой? О, таких тем действительно много. Давай их перечислять.

О досуге. О том, как ты проводишь свободное время, о том, как она проводит свободное время. Что в последнее время было интересного, куда бы тебе хотелось сходить, что посмотреть. Это могут быть походы в театр, кино, выставки, путешествия, выезды за город. Если читая это ты вдруг осознал, что вся твоя жизнь сводится к предложению дом-работа-дом-по_пятницам_напиться_с_друзьями, то стоит задуматься над планированием своего досуга. Соответствующие ресурсы тебе в помощь.

Об искусстве. О музыке, классических и современных фильмах, фотографии, живописи, архитектуре. Если ты хорошо ориентируешься в классической музыке, можешь рассказать много интересного об импрессионистах и позднем ренессансе, регулярно посещаешь театры и можешь рассказать о текущем репертуаре — смело заводи тему искусства. Девочкам она действительно интересна.

О спорте. Если ты занимаешься и увлекаешься каким-то видом спорта, ведешь спортивный образ жизни — поговори об этом. Если это необычный, а еще лучше — экстремальный вид спорта, это добавит тебе очков. Горные лыжи, сноуборд, вейкбординг, кайтсерфинг, классический серфинг, парашютный спорт, парапланы. Видов спорта море. Выбирай себе любой на вкус. Кстати, спортом полезно еще и заниматься, а не только говорить о нем.

О друзьях и отношениях. Девочки — страшные сплетницы. Расскажи им пару интересных случаев из своей жизни, жизни своих друзей. Понаблюдай за тем, как она это слушает, как она комментирует. Скорее всего, она расскажет тебе что-то в ответ про своих друзей. Друзья дают нам положительные эмоции, разговаривая о них, мы их вспоминаем. Это поднимает настроение.

О глубоких, эмоциональных темах. О детстве, о своих мечтах. Но тут есть важный момент: прежде, чем переходить к таким темам, девочка должна достаточно сильно тебе доверять. Это достаточно личные темы, не с каждым их будут обсуждать. Для начала стоит поговорить на общие темы, а потом уже переходить к личным. И еще одна фишка: прежде чем спросить девушку о её мечте, расскажи о своих. Если все правильно сделаешь, с большой вероятностью даже не надо будет спрашивать её, она сама тебе расскажет в ответ про свои мечты.

Этого списка тем тебе хватит для того, чтобы общаться с девушкой часами. Выбери, какие темы для тебя наиболее близки, и проработай их. Освежи их в своей памяти, пообщайся на эту тему с друзьями. И вперед на свидание. Перед этим, дочитав список наших базовых статей, конечно :)
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как понравиться девушке? Как понравиться на первом свидании?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:18

Как понравиться девушке? Как понравиться на первом свидании?

Как парню понравиться девушке на первом свидании - советы! Основные способы понравиться. Рекомендации как понравиться бывшей девушке?

Поделиться:


Исследования говорят, что больше всего люди боятся неопределенности. Именно поэтому лучшее наказание для детей — «я не знаю, что с тобой сделаю». Именно поэтому люди боятся смерти, потери работы, переезда и так далее. И с девушками то же самое.

Один ученик рассказал о чудо-приложении для социальной сети, которое он пытался использовать до тренинга — «я бы вдул». Каждый участник отмечает, кому бы он вдул, но этого никто не видит. Но если у двух участников данная информация совпала, то она для них раскрывается. Если не учитывать, какие девушки, скорее всего, пользуются таким приложением, идея вполне неплохая для искателей «волшебной таблетки», если ты один из них, вот удобная ссылка на социальную сеть Vkontakte. Тебе туда.

А мы продолжим.

Мужчины боятся начинать общение с новой девушкой, это факт. Причин этому много, но одна из основных — они не знают, что может произойти. Может получиться так, что девушке они понравятся и общение начнется легко и непринужденно. А может быть и такое, что беднягу отошьют, и весь вечер потом он будет ходить как в воду опущенный. Да мало ли что еще может быть! Эта неизвестность и останавливает.

Согласитесь, было бы круто, если бы можно было изначально знать, понравлюсь я вот конкретно этой или нет. Знакомиться было бы легко и просто: посмотрел вокруг, выбрал ту, которой нравишься, и уверенно подходишь. Все известно наперед: вот она для виду ломается, вот она уже смеется над твоими шутками, вот и номер дала, свидание… скучно.

К счастью, мир такой, какой он есть. Мы не знаем заранее, кому мы нравимся. Но мы можем рассказать, как сделать так, чтобы нравиться почти всем. Да, именно почти всем. Вопрос: как парню понравиться девушке?

Вот оно, заветное первое правило: ты не стодолларовая бумажка, чтобы нравиться каждому.

Отсутствие желания нравиться всем уже само по себе добавит тебе плюсов. Особенно у девушек. Звучит немного противоречиво, однако все так и есть. Когда ты не пытаешься понравиться — ты ведешь себя естественнее.

Поэтому если ты знакомишься с девушками, обязательно будут те, которые не захотят с тобой общаться, те, которым ты не понравишься. Это нужно просто принять. Поэтому советую тебе заранее, прямо сейчас сильно-сильно расстроиться этому факту, а в будущем воспринимать его философски.

Второе правило: мужчина, который нравится девушкам, хорошо общается.

Что же это значит? Он умеет рассказывать. У него всегда есть в запасе пара хороших историй, которые умеет рассказать только он и так, что все слушают, открыв рты. Истории могут быть любыми. Про путешествия, спорт, разведение пауков-птицеедов, даже работу. Наш герой любит рассказывать эти истории, он переживает сильные эмоции во время этих рассказов. И багаж таких историй у него постоянно растет.

Кроме того (правило третье), что этот мужчина хороший рассказчик, он не забывает про собеседника, точнее, в нашем случае, собеседницу. Девушки любят ушами. Вовремя сделанный комплимент добавит вам очков. Мужчина, который нравится девушкам, знает когда, как и кому делать комплименты.

Самое главное — комплименты у него искренние. Он действительно восхищается тем, что хвалит. И девушки это чувствуют. Он говорит их чаще, чем обычный мужчина, но никогда не сделает комплимент ради комплимента. Они не банальны, потому что он хвалит саму девушку. И даже, если он скажет «у тебя красивые глаза», это будет сказано с такой интонацией, что девушка растает только от голоса. Но это в идеале.
Я считаю, что комплимент нужно заслужить. Если мужчина просто так подходит к красивой девушке и начинает осыпать её комплиментами, для неё это будет слишком сладко. С некоторыми девушками такой фокус может пройти, а с некоторыми нет. Но есть исключения, я знаю ребят, у которых это получается. Тут весь вопрос в тебе, что тебе лучше подходит. Так что экспериментируй!

Главная ошибка — банальные фразы.
Если ты говоришь девушке, что она красивая и это действительно так, ты встаешь в один ряд с кучей «оригинальных» мужиков, которые это заметили. То же самое относится к волосам, фигуре, глазам, груди и т.д. Важно увидеть особенность, которую девушка сама старается подчеркнуть и продемонстрировать. Например, подобранные аксессуары, походка. И обязательно вопрос, чтобы она не отделалась простым «Спасибо».

Пример комплимента: «Ты знаешь, ты идешь медленнее, чем все остальные. Тебя это очень выделяет. Как говорится, кто познал мир, тот не спешит. Хотя в Москве обычно все куда-то бегут. Выдался свободный денек?».

Делать комплименты — это навык. Этому можно научиться, для этого нужно тренироваться. Когда будешь это делать, начни замечать девушек. Постарайся выделить в каждой что-то особенное, что-то, над чем конкретно эта девушка работает, чем она гордится. Это что-то должно нравиться и тебе. И похвали это. Похвали искренне, озвучь те мысли, которые придут тебе в голову, какими бы дурацкими они ни казались. Посмотри что получится. На тренинге многие ребята знакомятся с хорошими девчонками, просто подойдя и сделав им комплимент. Есть такое упражнение.

С комплиментами разобрались. Но это еще не все, давай вернемся к общению. В общении важна интрига. Девушку окружают разные мужчины, и те парни, которые полностью открыты, предсказуемы, покорены, девушкам чаще не интересны. Намного лучше, когда в обычных словах мужчины девушка слышит скрытый сексуальный подтекст. И вроде бы вы разговариваете о делах, но как-то уж очень возбуждающе. И почему-то над безобидными словами она краснеет. Мужчина, который вовремя делает многозначительные паузы, меняет интонацию, делает правильные акценты на нужных словах и фразах, привлекает милых дам намного сильнее. Понаблюдай, может, кто-то из твоих друзей или знакомых как раз такой, у него есть чему поучиться. Интрига и легкий флирт — хороший повод продолжить ваше обычное общение в совсем другом русле… но отличай флирт от пошлостей. Флирт — это тонкая грань, когда вроде как ты говоришь ей об обычных вещах, а ей почему-то слышатся одни пошлости. Но обвинить она тебя в том, что ты пошлишь, не может, так как придраться не получается. Если же она придерется, ты спокойно ей ответишь, что это она сама плохая девочка, которая везде слышит только про секс.

Легкий флирт во время знакомства также позволяет заинтересовать девушку.

Если ты дочитал до этого абзаца, то ты мог заметить, что я очень много внимания уделяю не самим словам, а эмоциям, паузам, иным невербальным вещам. Важно не только (даже не столько) то, ЧТО ты говоришь, очень важно то, КАК ты говоришь и КАК при этом себя ведешь.

Когда парень хочет понравиться, соблазнить, сблизиться с девушкой (бывшей или будущей — не важно) и спрашивает у меня, что же ей говорить — ЭТО НЕ ВЕРНО.

Мы проводили опросы девушек, мы узнавали, какие качества нравятся девушкам. Так вот, девушкам нравятся спокойные, уверенные в себе мужчины, которые могут ставить перед собой цели и их добиваться.

Как понравиться бывшей девушке? Девушкам важно чувствовать уверенность мужчины. Дело в том, что контрацепцию изобрели, по меркам жизни человечества, совсем недавно, и девушки подсознательно если занимаются сексом с мужчиной, то это значит, что они согласны завести с ним детей. А для этого они должны быть уверены, что детей потом получится вырастить и прокормить. Эту уверенность они черпают у мужчины. Как развить в себе уверенность? Работай над собой.

Приведу пример. На нашем тренинге по проработке страхов подхода мы заставляем ребят в течение месяца каждый день подходить и знакомиться с девушками (на нашем языке — регулярно попадать в тот контекст, в котором тебе некомфортно, где ты чувствуешь себя неуверенно), а потом прорабатывают этот дискомфорт. Мы называем это «Фитнес для мозгов».

Ну и помни, что у тебя всегда должен быть план, что делать дальше. В случае чего, ты всегда должен быть готов взять инициативу на себя и предложить продолжение банкета. Как заинтересовать девушку? И тут мой тебе совет: найди себе занятия, которые интересно делать самому, но будет совсем неплохо, если с тобой будет девушка. Поверь мне, им будет очень интересно пойти с тобой. Конечно, если ты хорошо про это расскажешь.

Если подытожить, то получается, что мужчина, который нравится девушкам, уверен в себе и в своих силах, позитивен, хороший рассказчик, естественен, не зациклен на сексе, но любит флиртовать. Хочешь стать таким же? Вперед, мы только за!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как соблазнить девушку?

Сообщение admin » 23 мар 2014, 15:19

Как соблазнить девушку?

Ты проводишь свидание с девушкой, как сделать так, чтобы ее соблазнить сразу после свидания. В какой момент начинать трогать девушку, как первый раз ее поцеловать. Полезная информация по шагам в нашей статье!


Ты сидишь с девушкой на свидании. Вы мило болтаете, у тебя прекрасно получается находить общие темы для разговора, прошел час, два, вы все так же болтаете. В голове периодически мелькает мысль: когда же можно будет ее поцеловать? Потом ты сам с собой договариваешься, что сделаешь это на прощание. Потом наступает прощание, вы улыбаетесь друг другу, расходитесь. И вроде бы все хорошо. Но к соблазнению такое свидание не имеет никакого отношения.

После того, как ты с девушкой хорошо пообщался, она в тебе заинтересовалась, стала тебе доверять, девушку надо возбудить. Иначе соблазнения не будет, и вы останетесь с ней просто друзьями. Возбуждать можно намеками, метафорами, подколками, разговорами на сексуальные темы. А можно ее трогать. И если делать это правильно результат не заставит себя ждать. С другой стороны, если делать это неправильно, ты точно все испортишь. Как же быть? В этой статье мы дадим тебе несколько хороших рецептов.

Сейчас мы не будем писать о том, как нужно общаться с девушкой, мы будем говорить про прикосновения. Но это отнюдь не значит, что ты должен быть нем, как рыба или постоянно травить анекдоты. Вспомни, на какие темы нужно общаться с девушкой, и постоянно держи это в голове.

А теперь про прикосновения. Начинать трогать девушку нужно как можно раньше. Я, например, после того, как называю свое имя и узнаю имя девушки, пожимаю ей руку. Не как мужчине, а нежно и ласково. Словами делаю акцент на ее нежной коже, задерживаю рукопожатие на несколько секунд. В это время девочка уже начинает привыкать к тому, что я ее трогаю и буду трогать.

Когда ты ведешь девушку куда-нибудь (но, скорее всего, пока еще в кафе), ты можешь прикоснуться к ее талии со словами «теперь нам туда». И, вторя своим словам, слегка подтолкнуть ее в нужном направлении. Когда вы переходите улицу, смело говори: «Давай руку» и тут же бери ее руку. После того, как вы перешли улицу, руку можно отпустить. Но не сразу — пройди еще метров 5–10, держа ее за руку. Когда ты рассказываешь что-то интересное, чтобы придать своим словам еще большую эмоциональность, дотронься до ее локтя, кисти рук. И внимательно при этом наблюдай.

Не путай прикосновения с хватанием и лапаньем. Прикосновения должны быть мягкими и легкими, едва заметными. Твои прикосновения должны нравиться девушке. Но как это определить? Как понять, когда ты делаешь все правильно, а когда нет? Не слушать же, что тебе девушка будет говорить по этому поводу! Так как же быть? Мы тебе расскажем.

Когда ты трогаешь девушку, ты должен наблюдать за ней очень внимательно. За ее реакцией на твои прикосновения. Через свою реакцию она отвечает тебе, что на самом деле делать можно, а что — нельзя. Говорить она при этом может совсем другое, словами она может управлять. Но тело ее все равно выдаст, так что давай учиться наблюдать. Мы называем это К-тестами (тест на кинестетику). Если в тот момент, когда ты потрогал девушку, она отстранилась от тебя — это сигнал, который нужно воспринять буквально следующим образом: «пока так трогать меня рано». Если она никак не прореагировала — «пока так можно, может быть, можно и еще как-то». Если же она в ответ на прикосновения, к тебе прижимается, приближается, улыбается — это сигнал «хочу еще». Вывод — любое ее проявление, кроме негативного, — сигнал действовать дальше.

На любую реакцию девушки ты сам должен реагировать. Помогут тебе в этом 2 простых правила. Первое — «шаг вперед — 2 назад». Интенсивность кинестетики можно разделить на уровни: кисти рук, локоть, плечо, шея, лицо, грудь и так далее. Если ты начал трогать девочку интенсивнее, а она отреагировала отрицательно, то твоя задача временно отступить. Но продолжать трогать. На предыдущем уровне. Например, если девочка негативно отреагировала на прикосновения к ее шее, а до этого хорошо реагировала на прикосновения к плечам, то отступай к локтям. Чтобы потом вновь продвигаться к заветной цели. Второе правило говорит о том, что если девушка демонстрирует признаки заинтересованности, это сигнал тебе переходить на следующий уровень прикосновений.

Вскоре ты дойдешь до поцелуев. Помни, что первый поцелуй должен быть естественным продолжением вашего общения, и ты должен постараться для этого. Вообще, первый поцелуй — это очень эмоциональная штука. Неспроста во многих фильмах первый поцелуй — один из самых кульминационных моментов.

Так как же правильно в первый раз поцеловать девушку? В самом знаменитом пикаперском фильме «Правила съема. Метод Хитча» был дан хороший совет: глядя ей в глаза, продвинься к ней на 90 процентов, остальные 10 сделает она. Совет сильный, но есть нюанс — иногда надо девушке помочь решиться сделать свою часть пути, подтолкнуть ее, возможно, применить немного силы. В кино про это говорить нельзя — это не романтично.

Сейчас мы адаптируем совет Алекса Хитча к реальной жизни. Секрет фокуса такой: перед поцелуем ты должен уже касаться ее шеи и затылка. И в тот момент, когда ты уже почти закончил свой путь в 90 процентов, негрубым движением направь ее голову в твою сторону. Но помни, что, переходя к поцелуям, ты должен быть уверен, что уже пора. С опытом ты будешь это чувствовать, а пока мы дадим тебе несколько советов, которые помогут тебе этого опыта набраться.

Фишка: К-тест — качели. Перед поцелуем следует несколько раз наклониться к девушке таким образом, чтобы ее лицо было очень близко к твоему, при этом ты ее ни в коем случае не пытаешься поцеловать. Это можно сделать например пересаживаясь с одной подушки на другую. Твоя задача смотреть за ее реакцией. Если девушка отдернулась от тебя или отодвинулась, то твой поцелуй будет для нее неожиданностью и она вряд ли даст себя поцеловать. Если она никак не отреагировала или даже пододвинулась к тебе, знай — все хорошо, пора целовать.

Фишка: К-тест — взгляд. Это очень простой, но в то же время сложный тест. Простой, потому что делать ничего не надо, сложный — потому что можешь проморгать, когда девушка тебе дала сигнал. Обычно, когда мальчик с девушкой в стадии перед поцелуем, они сидят достаточно близко и взгляды их направлены в глаза партнеру. Так вот, если ты заметил, что хотя бы на полсекунды девушка перевела взгляд с твоих глаз на твои губы, то знай — она уже несколько раз думала о поцелуе с тобой. И когда ты начнешь ее целовать, она тебе поможет.

Поцелуй — это важный этап в соблазнении. Но это еще не соблазнение. Очень часты случаи, когда молодой человек заканчивает свидание страстным поцелуем, думает, что эта девушка уже его, а девушка после исчезает, не берет трубку, не выходит на контакт. Иногда случаются случаи соблазнения и без поцелуев. В любом случае, ты же хочешь продвинуться дальше? ;)

Ответив на поцелуй, девушка дала тебе достаточно большой кредит доверия. Сейчас важно этим доверием правильно распорядиться. Итак, давай вспомним, что должно произойти для того, чтобы случилось успешное соблазнение:
Ты должен быть девушке интересен.
Девушка должна тебе доверять.
Девушка должна быть возбуждена.
Должно быть место, где у вас с ней возможен секс.

Начнем с последнего. Если ты решил соблазнить девушку, то место должно быть. И ответственен за это ты. Нытье про то, что такого нет, что ты живешь со строгими родителями, денег нет, ты еще студент, не принимается. Конечно, я могу тебе посочувствовать, но счастливее с женщинами ты от этого не станешь. Так что найди место. Квартира друга, квартира, снятая на нескольких человек, договор с родителями — что угодно. Но место должно быть.

Нет ничего хуже, чем ситуация, в которой ты возбудишь девушку, добьешься высочайшего уровня доверия, и не займешься с ней сексом. По нашей статистике, после такого вероятность встретиться с девушкой еще раз не выше 20%. Почему? Дело в тебе. Ты не оправдал ее доверия. Ты испортил свой кредитный рейтинг. После этого с тобой нет смысла общаться. Поэтому, если ты не знаешь, где сегодня у тебя возможен секс, лучше не возбуждай, ограничься созданием комфорта и интереса к тебе.

Итак, место есть. Начинаем возбуждать? Не торопись. Достаточно ли девушка тебе доверяет? Делилась ли она с тобой своими секретами? Раскрылась ли она перед тобой? С этого момента мы будем трогать девушку в ее интимных местах, будем ее возбуждать. И если начнутся проблемы, то, скорее всего, ты немного недоработал с созданием доверия. Просто помни об этом и в нужный момент, если понадобится, временно отступи, сделай так, чтобы девушка тебе больше доверяла, после чего продолжай ее возбуждать.

Для того чтобы хорошо возбудить девушку, нужно вставить ей 2 пальца во влагалище и как следует ее ими там поласкать. Не очень романтично звучит, правда? А где же тайные мучения страстей? Где горечь слез, отрава поцелуев? Все будет, но потом. И, поверь мне, намного интереснее играть в романтику с девушкой, с которой уже все хорошо, чем накручивать себя и в итоге остаться у разбитого корыта.

Вернемся к двум пальцам. Звучит просто — засунул 2 пальца, слегка постимулировал — девочка возбуждена. На бумаге все звучит просто. На деле же никто тебе не даст вот так сразу это сделать. Даже если девочка тебя сильно хочет. Как говорила одна моя знакомая: «Что я должна была сделать: снять трусы, слегка наклониться и сказать — трахни меня? Мог он хотя бы чуть-чуть ко мне поприставать? Он вообще, мужик или где?». У всех животных самому процессу соития предшествуют брачные игры. Мы не исключение. Иначе было бы неинтересно.

В этих ритуальных танцах есть свои правила игры. Во-первых, приставать и проявлять инициативу должен мужчина. Иногда, правда, бывает такое, что девушка сама тебя насилует. Но это, скорее, исключение, чем правило. Во-вторых, в процессе приставания девушка регулярно старается соскочить. Она непрерывно придумывает причины, по которым прямо сейчас у вас ничего получиться не может. «Давай не будем дальше». «Мы уже зашли слишком далеко». «Давай не сегодня». «Я так быстро не могу». Продолжать можно до бесконечности.

Контрацепцию придумали не так давно. Сейчас, как и миллион лет назад, для девушки секс подсознательно означает согласие завести ребенка от этого мужчины. Причем для ее подсознательного эта вероятность достаточно высока. И, как миллион лет назад, девушка колеблется: а того ли мужчину она выбрала?

Решать «достоин или нет» самостоятельно девушка может до бесконечности. Если, конечно, ты не Криштиано Роналдо, неспешно прогуливающийся по улицам, населенным футбольными фанатками. Мужчина, с одной стороны, должен «помочь» девушке принять самое важное решение, с другой — сделать это таким образом, чтобы у нее не возникли подозрения, что она для тебя единственная. Не в смысле «единственная с этого момента и на всю жизнь», а только она у тебя и есть. Другим женщинам ты не особо интересен и секс с ней прямо здесь и сейчас для тебя вопрос жизни и смерти.

Когда мы учим ребят на тренингах, даже если они хотят найти себе одну девушку для длительных отношений, мы все равно заставляем их в течение длительного времени знакомиться и проводить свидания с новыми девушками. Делается это как раз для того, чтобы у них (наших учеников) появлялся выбор. Когда у мужчины есть выбор, когда секс для него не так важен (конечно, лучше было бы, чтобы дала, но если не даст, стреляться не будем), женщины на это реагируют. Они подсознательно хотят таких мужчин, хотя словами могут говорить совсем другое.

И в процессе соблазнения, в процессе возбуждения девушки нужно уметь выдержать эту грань. С одной стороны — это твоя инициатива, ты здесь решаешь, что будет, а чего не будет, ты хочешь ее соблазнить, ты ее просто хочешь :) С другой — на ней весь свет клином не сошелся. И чем лучше ты выдержишь эту грань, чем больше будешь играть на ее чувствах, тем легче будет тебе ее соблазнить. Удачи!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

СТО СОВЕТОВ, КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Сообщение admin » 24 окт 2014, 19:58

СТО СОВЕТОВ, КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

В этом разделе:

Сто советов, как познакомиться с девушкой
Не обязательно ждать, когда тебе предложат познакомиться с девушкой, или же это произойдет случайно. Можно самому завязывать знакомства и этому учиться, для того, чтобы был выбор. Или вы уже знаете конкретную девушку, с которой хотели бы познакомиться. Умение, опыт и знания, как познакомиться - необходимая часть мужского арсенала. Поэтому предлагаю вам простые и разумные советы, как добиться желаемого "с наименьшими потерями" - ибо женщины, как говорят великие "существа до конца неразгаданные". Но все же в какой-то мере можно спрогнозировать некоторые их действия и попытаться идти с ними в ногу, что в дальнейшем и предлагаю вам, поделившись своим скромным опытом.

:: Игнат Ястребинский::

СТО СОВЕТОВ, КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ:


" Помните, знакомиться можно повсюду. Не слушайте, что говорят девушки по этому поводу. Им присуща врожденная стеснительность, и вечная мысль, которая заложена природой: как она будет выглядеть при этом. Мужчины тоже думают об этом, но девушками эта мысль движет во сто крат сильнее. Как говорила одна французская сексолог: "с женщинами можно знакомиться где угодно, главное не где, а как".

» Прежде всего, нужно всегда помнить о присутствии юмора в разговоре. Но если это вам не присуще, то сильно не углубляйтесь . Нужно не забывать: девушки очень ценят юмор.

» Самое то, что нам мешает познакомиться, и в процессе довлеет негативно - это отказ ("получить облом"). Из-за этого мы зачастую внутренне отказываемся от знакомства, находя для себя оправдания другими причинами. С этим необходимо бороться.

» Нужно научиться себя перебарывать. Кстати, мужчина должен это делать всю свою жизнь и совершенствоваться в этом: умение подавлять страх перед чем-либо и неуверенность. Девушки всегда тонко эту борьбу чувствуют и ценят.

» Помните, что все боятся чувства "облома", и, тем не менее, кто познакомился - этим рисковал. Какой бы ни был супермен, какой бы ни был красавец, - каждый подвержен этому комплексу. Поэтому подавляйте эту мысль. "Возможность облом" - это наш "мужской крест", который нужно мужественно нести.

» Девушка такой же человек, как и мы, только другого пола. И ей тоже хочется иметь знакомство, дружить и т.д. Поэтому настройте себя просто на дружескую волну. Представьте, как вы бы заговорили с другим не знакомым для себя парнем.

» В знакомстве будьте внутренне настроены сразу на возможную неудачу. Отнеситесь к этому как к игре: попал в лузу шар - не попал. Старайтесь не принимать это близко к сердцу. Помните, не всегда девушка расположена к знакомству: плохое настроение, проблемы, особенности характера и т.д.

» В начале меньше разговаривайте о себе. Можно сказать коротко: чем занимаетесь (только без хвастовства, поскромнее) и статус вашей личной свободы. Старайтесь меньше лгать в главном, что также сильно не любят девушки. Не стоит также вываливать все сразу и помногу, хотя девушки и спрашивают. Лучше о чем-то умолчите, пообещайте сказать в другой раз.

» Помните, давать о себе информацию лучше дозировано, от встречи к встрече. Так что при первом знакомстве оставляйте о себе больше загадочности. Девушки по натуре очень любопытны, как кошки, и любят загадки.

» Сто процентная возможность познакомиться - это подарить девушке цветы. Отказаться принять цветы, ну это вряд ли кто из женщин сможет, а, приняв подарок, девушке трудно будет не ответить на ваше стремление завязать знакомство. Согласитесь, это железный аргумент.

» Когда едешь в общественном транспорте, можно знакомство начать с вопроса: "Далеко ехать?". Сделать предположение: "На работу?", "Учитесь - на занятия?". Нарушив, таким образом, молчание вы создадите ситуацию для возможного диалога, который может перерасти в знакомство.

» Если это уместно, заговорите о том, что происходит вокруг вас, сделайте свой краткий комментарий в одном, двух словах, не более. Смотрим реакцию, далее по обстановке. Или, например, скажите ей: "привет!", она тоже обязательно ответит, по инерции вспоминая, почему вас не помнит. Окружающие подумают, что вы знакомы и, таким образом, легче будет и ей и вам общаться. Никто не поймет, кроме нее, что вы пытаетесь познакомиться. Девушка и сама может поддержать начатый вами разговор.

» Если же ничего не получается, можно выйти вместе с девушкой и просто сказать, что проехал свою остановку для того, чтобы познакомиться с ней. Это прямо в лоб, но в такой ситуации это лучше.

» Можно иронично с усмешкой, извинившись, обратиться как бы за помощью: начать расспрашивать, куда и как добраться. Девушка быстро все поймет и будет проще продолжить разговор.

» Время суток для знакомства не имеет особого значения. Например, утром знакомиться еще даже проще. Здесь не нужно говорить много слов, достаточно улыбнуться, сказать пару комплементов, попросить телефон. Обстановка такая, что все спешат и некогда. Деловое настроение располагает к быстрому получению телефона. Позвонить можно в этот же день.

» В общественных местах (на улице, в магазине и т.д.) можно начать разговор с предложения чем-то помочь, что-то подсказать, заметив ее трудности или сомнения в каком-то вопросе.

» Незазорно и старое: предложить помочь поднести тяжелую сумку, которой часто обременены все женщины. Так легко можно завязать контакт.

» Свидание никогда не назначайте в одном и том же месте. Можете примелькаться, если их часто назначаете . Старайтесь быть пунктуальным, это ценится, особенно в первый раз.

» Не спешите искать общих знакомых в разговоре - оставьте это на другой раз. Большинство девушек внутри разведчики, быстро наведут о вас справки. А ведь у вас нет уверенности, что они будут не от ваших недоброжелателей. Да и если знакомство скомкается - нечего оставлять следы, будьте тоже осторожны .

» Не забывайте всегда о сплетнях, которые будут расти вокруг вас с возможным ростом количества ваших знакомств и меньше давайте для этого пищи.

» При первом разговорном контакте, чаще называйте девушку по имени. Каждый человек любит, когда часто называют его имя, это располагает, вызывает ответную симпатию. Склоняйте ее имя чаще, отзовитесь при случае похвально о нем.

» На счет вопросов о возрасте, - не спешите, это можно итак вычислить по наводящим вопросам и то не сразу. Девушек смущают такие вопросы и не тактично их задавать.

» Если на попытку познакомиться, вам начнут грубить, а такое вполне возможно: девушка может быть в этот момент чем-то раздражена, озабочена, - никогда не отвечайте тем же, особенно на улице, пропустите мимо ушей, это издержки. Во-первых, вам не выгодно вступать в перепалку. Во-вторых, сто процентов, что особа перескажет потом, что вы - хам и первым нагрубили. А, в-третьих, мужчину это унижает. Усмехнитесь в ответ, извинитесь, можно с сарказмом, или скажите что-нибудь, типа: "что Вы, что Вы", "да-а-а"… Это действеннее, поверьте.

» Не распространяйтесь своими похождениями, знакомствами друзьям. Поверьте, это выйдет наружу и пойдет молва среди девушек, что вы ловелас, а это минус вашему имиджу. Девушки узнают, только когда становятся женщинами, что настоящий мужчина всегда немного бабник в большей или в меньшей степени. Помните, как о нас кратко звучит: "все мужики кобели" :? Это, в общем, так и есть, если грубо. Потому что, если это не так, то вы услышите о ком-то: "с ним неинтересно", "несексуальный", "не умеет обращаться с девушкой" и т.п.. Поэтому сделайте все возможное, чтобы вам все-таки не прилепили этот ярлык, потому что потом будет несладко :. Жить можно, но трудновато будет, придется частенько оправдываться, это неизбежно. Короче меньше нужно болтать на эту тему с друзьями.

» Не откровенничайте особо с друзьями, с кем хотите познакомиться - можете не успеть . Или же помешать могут, вы и знать об это не будете. Зависти и среди друзей хватает.

» Если вы находитесь не один, а например, с другом и хотите завести знакомство с девушкой, постарайтесь остаться с ней наедине. Хоть с вами и лучший друг, - интим дело сугубо индивидуальное. Да и не нужно друга или друзей приучать к этому, здесь должна быть граница раз и навсегда, и никогда не делайте исключений в этом правиле. Бывает и так, что по-другому нельзя, - тогда заведите разговор, а потом постарайтесь проводить ее, или по-другому как-то уединиться и обговорить более важные для вас вопросы, например, взять телефон и т. д.

» И вообще запомните, первые встречи с девушкой старайтесь проводить без друзей, поверьте, избежите многих проблем. Потому что, если бывают измены, то они, как правило, в первую очередь, происходят с вашими же друзьями.

» Запомните, как бы не сложилась ситуация с вашей попыткой завязать знакомство, всегда уважайте в девушках женщину, личность, - поверьте, они вас будут также уважать, любить, тянуться к вам. Среди женщин нет гениев, только потому, что их умом довлеет функция материнства, данная им природой. Поэтому это для них является непреодолимым естественным препятствием на пути к этому Они гении от природы, в отношении одной самой главной науки - жизнь. Примеров тому в истории масса, так что старайтесь исходить из этого.

» При завязывании знакомства, может сложиться такая ситуация, что вам захочется в чем-то серьезном обмануть девушку, слукавить для своей выгоды, - не следует этого делать. Она быстро все поймет и виду не подаст, но возьмет это себе на заметку, и ваши шансы завязать серьезные отношения резко снизятся. Они умнее нас, это доказано наукой и полезно помнить об этом не только в момент знакомства.

» В процессе знакомства проявляйте настойчивость, добивайтесь своего. Это ценится. Но не становитесь в своих действиях надоедливым, занудным. Девушки терпеть не могут однообразия. Это великие романтики, можно сказать, что с пеленок профессора-романтики, и это хорошо. Мы должны этому учиться, что мы и делаем.

» Необходимо знать, что подруги объекта вашего знакомства всячески вам могут мешать, - это сто процентов. Пусть не по-крупному, но в мелочах обязательно, а с мелочей все начинается. Ибо нет в природе жестче конкуренции, чем среди женщин. Поэтому на этой стадии любая близкая подруга для вас опасна в этом смысле. Не видитесь ни на что! Даже если у нее есть парень, все равно хоть каплю, но навредит. Это уж пускай они меня простят, ибо по природе они очень завистливы в этом отношении (ни себе, ни людям), потому что отношения между девушками в дружбе бывают, в лучшем случае, такие, как у мужчин в стадии перемирия. Но ни в коем случае не показывайте это понимание окружению девушки, будьте себе на уме. Все сказанное больше относится к более сложным ситуациям при знакомстве, когда оно еще готовится: с разных сторон идут советы и вам и ей. Так что не нужно надеяться на помощь подруг девушки, а тем более ее принимать, эта помощь может нести скрытый вред, который в этой суете вы просто не заметите. Или же этот вред может быть тоньше и коварней, и даже потом вы никогда об этом не узнаете. Поэтому этот чистый лист - знакомство, который вы будете заполнять, - заполняйте сами.

» Знакомиться в ресторане, кафе проще всего на первый взгляд. Вся обстановка к этому как бы располагает. Но не все так просто, как кажется. Можно затанцеваться, напиться, а утром вспоминаешь, было так чудно, хорошо, а в руке ничего. Поэтому один совет: сразу после танца-разговора запишите номер телефона, потому что потом не удастся .

» Можно создать повод для знакомства, применив для этого очень простой прием: если вам понравилась девушка, сидящая за столиком в окружении подруг, закажите им на столик бутылку хорошего вина и конфет, и, если это возможно, - цветы, а официант скажет, от кого был заказ. Таким образом вы можете заинтриговать весь столик, и все девушки с нетерпением будут ждать вашего выбора. А дальше вы посмотрите, будет ли ждать, понравившаяся вам девушка вашего приглашения на танец. Если же сразу она пойдет танцевать с другим, то вам будет понятно, что не следует рассчитывать на взаимность. В таком случае у вас останется выбор из оставшихся девушек, из которых каждая надеется, что именно она понравилась вам. Девушки очень любят, когда что-то делается с выдумкой.

» И еще, что бы познакомиться не следует спешить с приглашениями на танец. Посидите, рассмотритесь и постарайтесь выбрать одну девушку, которая вам нравиться. Что бы все было хорошо, вы можете пригласить максимум двух девушек. Девушки очень самолюбивы в таких вопросах. Они все замечают, и если вы начнете сильно перебирать, даже в танцах, то, поверьте, вечер будет загублен. Вам не удастся завязать серьезное знакомство, а так, просто поразвлекаетесь.

» Если к понравившейся вам девушке очередь на танец, не беда, она еще никого не выбрала, смелее, вы может быть тот, кто ей нужен. Не тушуйтесь никогда, что кто-то выше, красивее, богаче и т.д., - это чушь. Девушки также упорно ищут то, что им нужно в этом разнообразии предложений, и вы потом сами можете удивиться тому выбору, который она сделает. Цените себя!

» Придя на дискотеку познакомиться, не отсиживайтесь где-то и не стойте пассивно в стороне, дожидаясь, что вам кто-то приведет девушку за руку . Не обращайте внимание и на то, как себя ведут также пассивно другие парни, - девушки относятся к этому негативно. Танцуйте быстрые танцы, постарайтесь шутя затронуть разговором понравившуюся вам девушку, девушки ценят проявление такой активности. Только не переборщите с активностью: не следует, как это иногда бывает, хватать девушку за руку и тащить на танец, это грубо и лишний раз подчеркивает, что вы еще не повзрослели. Взрослые парни так себя не ведут.

» При знакомстве в ресторане, кафе и др. аналогичных местах может возникнуть ситуация характерная, как правило, для такой обстановки, когда вам начинает агрессивно мешать появившийся соперник, - это нормально. Сделайте все, чтобы эта зарождающаяся возможная ссора не развивалась при девушке. Предложите ему чуть позже выйти и выяснить отношения, желательно, что бы она не знала об этом. Ни в коем случае не допускайте возможной потасовки при девушке. Девушка не захочет быть вовлеченной в такой скандал и просто уйдет или же на знакомстве можно ставить крест, не 100%, но вероятность очень большая. А ваша цель - девушка, а не драка. Это можете успеть позже, если сильно хочется. Так вы проявите выдержку и ее высоко оценят, поверьте, а это дорогого стоит.

» Познакомившись в таких заведениях, не всегда значит, что знакомство состоялось, потому как впереди трезвый день и все может быть иначе. Поэтому, постарайтесь этот вечер не заканчивать постелью. Оба расторможены спиртным, обстановкой веселья, все проще и доступнее, но это только сейчас. На другой день, девушке может быть не ловко, например, она может несерьезно к вам отнестись, как впрочем, и вы. Могут возникнуть масса непредвиденных нюансов, которые расстроят ваши еще непрочные отношения. Поэтому постарайтесь не пользоваться доступностью этой ситуации, проявите терпение. Потом будет намного лучше и интереснее, девушка будет вас уважать. Ведь все, что быстро начинается, часто быстро и заканчивается.

» Знакомиться в деловой обстановке, на работе, уместно коротко без длинных речей. Помните, я говорил, для девушки всегда важно, как она выглядит со стороны, поэтому можно предложить стандартно избитое выпить чай, кофе, отужинать.

» Если обстановка не позволяет и это сказать, сошлитесь на деловую необходимость, возьмите телефон для как бы делового контакта. Какого именно, это будет не так трудно придумать по ходу разговора. А потом есть возможность перейти с деловых отношений к более близким.

» Если же не выпало возможности поговорить, а вы только видели друг друга, то проявите настойчивость: узнайте номер рабочего телефона девушки, ее имя и перезвоните. Представьтесь ей так, чтобы она лучше поняла, с кем говорит. Если вы герой ее романа, - то все получится .

» Есть еще старый дедовский способ, о котором мы просто давно забыли - это любовное письмо-записка. Оригинальность - это тоже хороший способ приятно удивить, да и вам самим может быть интересно так познакомиться, показать свою неординарность, предприимчивость. Наша задача - предлагать себя, идти на контакт, а выбирают в основном они.

» Куда пригласить? Не надо при первом свидании сильно шиковать, разве в одном том исключительном случае, о котором мы знаем - влюбился по уши. Там уже трудно придерживаться каких-либо правил, советов. Несет, а куда вынесет - неизвестно, как при цунами .

» Приглашайте в менее людное, не шумное место, где можно за столиком посидеть и спокойно поговорить, услышать тембр голоса, уловить тонкие струны поведения девушки. Это очень важно при первом свидании.

» Подчеркните, почему вы выбрали это место, это очень расположит девушку к вам. Спиртное минимум: бокал вина, коктейль за знакомство. А так можно чай, кофе, сок.

» Поверьте, та, которой вы нужны, останется с вами, а кому вы нужны как богатый Буратино, сбежит. Поэтому старайтесь придерживаться в дальнейшем этого правила. В другой раз обязательно побалуйте ее. Поверьте, будет уважать. Не смотрите на других, делайте свои правила, вырабатывайте их и следуйте им.

» Самое тяжелое и ответственное - это знакомство на улице. Девушки, женщины вообще ханжески относятся к этому способу. Но вы не обращайте на это ровным счетом никакого внимания, говорите, что это делаете в первый раз. Ни в коем случае не признавайтесь, что уже такие попытки, были. Это конфета, которую нужно подать в красивой упаковке.

» Не слушайте негативные отзывы о знакомстве на улице. Их делают те, кто просто не умеет этого делать, примитивно мыслящие люди, или женщины, которым, к сожалению, нахамили, - это можно понять. Если понравилась девушка, смело подходите и знакомьтесь!

» Помните, что девушка на улице чувствует себя, как актер на сцене, а вы зритель, сорвавшийся с ряда. Особенно это касается тех случаев, когда девушка сексапильно одета. Поэтому избегайте слащавой улыбки, больше серьезности. Меньше привлекайте внимание прохожих, разговаривайте спокойно и не громко, чтобы это все не выглядело вульгарно со стороны.

» Если девушка не одна, это не проблема. Извинитесь, и попросите отойти на два слова. Если так не получается, вариант тяжелый, но не гиблый, - дерзко вперед: назначайте свидание, берите телефон, меньше текста. Здесь проходит только да или нет, потому как зрители рядом.

» Даже самый тяжелый вариант: она с мамой, - не дрейфь. Поздоровайся, сто раз извинись, апеллируй больше к маме и проси тет-а-тет. Можно добавить о серьезности намерений, естественно, если таковые имеются. Тут только чистая правда, случай, согласитесь, уникальный. Имейте ввиду, мать спит и видит дочку с хорошим женихом, каковым вы и являетесь, цените себя. А в способе знакомства, поверьте, женщины, чем старше, тем больше ценят мужскую дерзость, но без хамства, я это даже не обсуждаю. Малейшее нежелание с их стороны - сто раз извинитесь и круто на 180 градусов.

» На улице, если это возможно, не спешите подходить сразу. Понаблюдайте, что хочет девушка, цель ее передвижения. Подберите удобный момент для знакомства, действуйте по обстановке. Только не переборщите с хождением вслед, этот момент может быть неправильно истолкован - маньяк и т. п. Две-три минуты, не больше. Слежку за собой, женщины вычисляют на раз, - это ходячие разведчики . У них, к примеру, боковое зрение лучше развито, чем у мужчин, да и от природы женщины очень наблюдательны по своей натуре, так что засекают такие вещи на раз .

» Отпустите пару комплементов, скажите короткую шутку, если это конечно уместно, обязательно представьтесь. Так и завяжется знакомство.

» Можно вообще начать: "заблудился", "помогите перейти улицу" и т.д., это уж по обстановке и своему настроению. Ее настроение вам еще предстоит прочувствовать, по нему сориентироваться и вести себя исходя из этого.

» Чтобы удачно познакомиться, самое главное понять настроение девушки, что ею движет в данный момент, и умению определять это с первых ее слов, этому умению придется постоянно учиться.

» Если замечаете трудности в завязывании диалога, деликатно поинтересуйтесь, может девушка не свободна идти на это знакомство. Если она не замужем, но у нее есть парень, скажите, что вы предлагаете ей альтернативу, предложите ей подумать над этим, оставьте свой телефон.

» Преодолевайте те барьеры, которые есть, если цель оправдывает трудности, не бросайте все на пол пути. Важно завязать разговор, но еще важнее, выйти с него . Поэтому, если в ходе контакта замечаете дальнейшую бессмысленность его продолжения, готовьтесь ретироваться. Это должны быть короткие, понятные и четко сказанные слова, само собой разумеется, не грубые, прерывающие вашу попытку знакомства. Если же они еще не готовы, лучше не мямлить и, если ситуация позволяет, по инерции протяните разговорный контакт, за это время подберите слова, и достойно выйдите с этой ситуации. В любом случае, необходимо оставить о себе хорошее впечатление.

» Не бойтесь знакомиться с красивыми девушками. Они, кстати, меньше комплексуют и легче идут на разговорный контакт. Здесь даже можно немного расслабиться, передавая время от времени инициативу разговора ей.

» Не надо сильно развивать в разговоре тему красоты девушки, она это знает лучше вас. Тут трудно удивить ее комплиментом. Лучше переключитесь на ее ум, который должен быть , найдите его обязательно, это полезней в разговоре.

» Например, похвалите манеру говорить, имидж, в дальнейшем деловые качества, по ходу вашего разговора.

» Старайтесь подружить с ней, что и афишируйте, чаще подчеркивая это - вот путь к успеху. У таких девушек обычно много знакомств и они лучше идут на дружеские отношения, которые их ни чем особо не обязывают и дают возможность для маневра.

» Можете попробовать вообще о красивой внешности девушки не говорить, чем ее еще больше заинтригуете. Так как все только ей и трубят, какая она красивая. Подберите удобный момент в разговоре сказать, что для вас внешность не самое главное, но так, чтобы ее не обидеть Девушка вас зауважает, а это козырь в знакомстве с красавицей. Их вообще трудно удивить, но можно. А девушка, которую вы не можете чем-то удивить, - не для вас.

» В ходе знакомства старайтесь обходить тему секса, если она даже невзначай появится. Это как в дружбе с парнем тема кидалова, лоха и просто кто кого использует - очень скользко. Потом можно .

» Постарайтесь в разговоре с девушкой ввернуть мысль, что вы в сторону секса, вообще события не намерены сильно торопить. И вы более-менее скромняга, в этом отношении. Она, конечно, вам не поверит, в лучшем случае посмеется, или сделает вид, что поверила, большего и не достичь. Но этого и достаточно. Приличия соблюдены, а это здесь главное.

» Вообще, чтобы грамотно познакомиться с сексапильно одетой девушкой, лучше надеть очки потемнее, смотреть в другую сторону, и сосредоточится только на разговоре, да и тему выбрать посерьезней, если это возможно .

» При первом знакомстве девушки потенциально боятся развития движений в сторону интима, поэтому, раз вы действительно не собираетесь это развивать, успокойте ее деликатно в этом отношении. Девушка, во всяком случае, будет знать, что может не бояться претензий на первой стадии - хочу сразу сладкого, хоть сильно и не поверит вам конечно. Но какая-то уверенность у нее останется.

» Если девушка при знакомстве свой телефон не дает, а берет ваш - скорее всего у нее кто-то есть, и она хочет иметь выбор. Не показывайте вида, что вы это понимаете. Могут быть, конечно, и другие варианты объяснения этого, но, как правило. Если вас она интересует, сыграйте по ее правилам, а там можно будет и свои навязать.

» Иногда, как способ завязать знакомство, можно использовать какой-нибудь прикол, мини розыгрыш. Это можете придумать заранее. Домашняя заготовка, так сказать. Например: "соцопрос, девушка, на тему, как вы относитесь к знакомствам на улице…"; "собираю пожертвования в общество безнадежных холостяков, пожертвуйте, чем сможете...", "СБУ (налоговая) - пройдемте!" и т. д. . Но это по обстановке, когда может быть уместен такой настрой.

» Девушкам нравится, когда их берут в оборот маленькими "наездами", балагурят и шутят не обидно вокруг нее.

» Знакомство, - это реализация охоты, если хотите. Мужчина издревле был охотником и им останется. И чем искусней охотник, тем богаче его арсенал, так что развивайте его.

» Бывают ситуации, когда можно показаться один раз девушке, затронуть ее и, не обращая внимания на то, что она не будет проявлять к вам особого интереса, найдите повод появиться во второй раз, также, не уделяя ей заметного внимания. А в третий раз вы можете очень просто добиться успеха, т.к. девушка начнет сама проявлять к вам повышенный интерес, так как будет заинтригована таким вашим поведением и ей будет любопытно разобраться, что к чему .

» Не практикуйте изначально допинг (алкоголь и прочее) для смелости в знакомстве. Нормальных девушек это отталкивает. А остальные вам разве нужны? Да и не нужно в себе развивать малодушие, это может войти в привычку.

» В наше время сильно развита тема гороскопов и много чего вокруг этого, не углубляйтесь, это не для мужчин. Это женская тема, поэтому старайтесь избегать разговоров вокруг этого при знакомстве.

» Если вы едете на машине, увидели девушку и хотите с ней познакомиться, - не спешите заговаривать с ней из машины, это может все испортить. Все зависит от того, на какую девушку нарветесь, может вообще отшить в грубой форме и будет в принципе права. А девушки, запомните, в таких ситуациях всегда правы. Может просто знакомство не развиться в нужном ключе, а вам ведь этого не хотелось бы правда? Не нужно превращать знакомство в этакий наскок-нахапок. Вы едете - она идет, поэтому будет намного лучше, если вы подойдете. Можно говорить просто: ехал, увидел, понравилась - решил рискнуть познакомиться. Здесь нужно больше проявить учтивости и уважения, чтобы у нее не сложилось впечатление, что вы так вот разъезжаете и знакомитесь на раз. Будьте скромнее, да и извиниться лишний раз не помешает. Вы на машине, может еще и на крутой, а она пешком. Девушка может встретиться довольно гордая, поэтому заметьте, как она будет реагировать. Если будет какая-то негативная реакция на этот счет, то скажите, что это, дескать, не в ваших правилах, а вот ее увидели - и все. Она, может быть, вам не поверит, но это будет ей приятно.

» Можно познакомиться, предложив подвезти. Но это нужно сделать элегантно, как говориться, только не в темное время суток. Не забывайте, что девушки не без основательно остерегаются садиться к незнакомцу, даже днем. Поэтому, предложив подвезти, не суетитесь. Сядет - хорошо, не сядет - не столь важно, главное вы уже начали общение.

» Если же вы едете с друзьями в машине пассажиром, увидели девушку и хотите познакомиться, - не выскакивайте демонстративно из машины к ней, со стороны это сильно выделяется и нормальной девчонке может просто не понравиться. Рядом могут быть ее знакомые, а вы тут выскакиваете, как черт из табакерки, постесняется окружающих, и знакомство не состоится. А то и обломит вас круто при всех . Друзья половят ха-ха. Сделайте это аккуратно, не привлекая внимания. Девушке скажите что вот, мол, выскочили из машины, не объяснив друзьям причины, это упростит ваше знакомство. Она не будет чувствовать себя неловко под взглядами нескольких пар посвященных в это действо глаз. Кому-то из девушек может быть и все равно, но бывает и по-другому.

» Друзьям не нужно сообщать, что идете знакомиться, наоборот скажите, что необходимо срочно переговорить со знакомой девушкой. Подумайте сами, во-первых, если все-таки получите облом, подкалывать не будут, а во-вторых, не надо афишировать свои методы знакомства - выйдете в тираж, конкуренты-друзья съедят.

» Может быть еще и такой вариант: вам понравилась девушка, подъехавшая скажем на крутой машине. Подождите, когда она достаточно далеко отойдет от своего авто, и смело вперед! Только здесь при знакомстве, необходимо скрыть вашу осведомленность насчет машины, поверьте, это будет лучше для вас обоих. Почему я говорю лучше: существует много психологических причин, которые могут сработать вам обоим во вред, но это уже другая тема для разговора.

» Или вот, например, возле вас, часто проезжает та, которая вам нравится. И нет другой возможности для знакомства с ней. Проголосуйте, попросите подвезти, можно подальше , а можно попросить и в Париж . Юмор великий друг, дружите с ним, если будет весело вам, будет весело и девушке, а это всегда 50% успеха в общении с женщинами.

» Летом возможности для знакомства возрастают в несколько раз. Можно посетовав на жару, предложить девушке пойти искупаться, позагорать, - так и завяжется разговор и вы познакомитесь.

» Если позволяет обстановка, можно подойти сказать привет и предложить поехать на шашлык, просто объяснить, что вот с друзьями собираетесь на шашлыки ехать, все будут с девушками, а у вас нет девчонки. Девушки добрые по натуре, она может откликнуться и помочь вам исправить такое досадное несоответствие в вашей компании . А там ведь мероприятие может и перенестись, главное познакомились. Съездите в другой раз.

» Простая и уместная, житейски понятная тема, с которой вы начнете разговор при знакомстве - лучше всяких заумных, избитых слов и фраз. Девушки ведь тоже хотят иметь знакомства и постоянно ждут от нас предложений, им намного труднее, они не могут сами подойти познакомиться. Поэтому может быть так, что вам в другой раз достаточно будет только сказать одно слово, а дальше она сама все распишет как по нотам, такое не редко встречается. Нужно подавлять в себе не уверенность, обязательно при этом возникающую, сомнения, идущие очень далеко разные прикидки и расклады. Просто скажите себе: от того, что я сейчас заговорю, я ничего не потеряю, - и все, вперед по обстановке .

» Познакомиться на пляже можно и с предложения, например, поиграть в карты, не на деньги конечно , показать фокус. Можно угостить девушку мороженным, водой, - это располагает. Не спешите только с предложением искупаться, девушке необходимо время присмотреться к вам.

» Можно начать разговор для знакомства с шутливой просьбы научить вас плавать, предварительно узнав, умеет ли она . Или предложить самому научить ее, это уже серьезно.

» На пляже, особенно если сезон только начат, при знакомстве нужно себя вести корректнее и деликатнее, необходимо помнить о том, что многие девушки, раздевшись, чувствуют себя не совсем ловко, комплексуют, постоянно учитывайте это. Не думайте, что если вы увидели ее, оценили и она для вас богиня то и у нее такое же о себе мнение. Вы потом можете быть удивлены критичности девушки насчет своих форм.

» В процессе знакомства, естественно, нужно меньше откровенно глазеть на ее формы, пускать слюни , - это может некоторых девушек просто раздражать, что сведет к минимуму результаты вашей попытки завести знакомство. Если умеете, расскажите лучше смешной анекдот, только без пошлостей.

» Не советую начинать знакомство на пляже с комплиментов девушке по поводу ее фигуры - рискованно . Лучше избегайте этого. Вам, например, нравятся определенные ее формы, вы скажете ей об этом, а она как раз думает о себе по другому, еще хуже комплексует по этому поводу, и ваш, казалось бы, комплимент легко может превратиться в подколку или обиду. Вы ведь не уверены в том, что безупречно построите свой комплимент, касающийся столь щекотливой для девушки области. А девушки в таких вопросах придирчивы к словам и цепляются за них больше, чем пацаны за понятия на улице . Так попытка познакомиться с вашей стороны может превратиться в грубое приставание, потом не докажете . Лучше ведите разговор на любые другие темы, например, если у нее книга лежит, спросите, что там пишут интересного, где она учится.

» Как вы поняли знакомство на пляже с девушкой - дело очень тонкое и щекотливое, так как самая большая проблема в том, что она раздета, природное чувство незащищенности у нее возрастает на порядок. Поэтому реакции на ваше желание познакомиться иногда могут быть неадекватны вашим намерениям . Об этом нужно не забывать и не принимать близко к сердцу возможную даже грубую к вам реакцию, здесь девушек можно понять.

» Хочу дать совет как знакомиться, и как вести себя, при групповом так сказать знакомстве . Это когда несколько парней - товарищей, знакомятся с такой же компанией девчонок. Самая сложная ситуация для знакомства, она всегда сопряжена с путаницей, неразберихой и всевозможного рода ссорами, пусть даже мелкими, особенно среди девушек, которые зачастую возникают потом. Самое главное здесь без суеты, четче отвоевать свое, так сказать, место под солнцем. Девушкам, естественно, здесь сложнее всего, поэтому очертите для всех сразу чем-то свой выбор, чем быстрее вы это сделаете, тем проще будет потом. В такой обстановке это конечно довольно сложно. Постарайтесь первым взять телефон или дать свой, это если знакомство скоротечно. А если времени больше, постарайтесь ближе быть к этой девушке, шепните ей что-нибудь приятное на ушко, предложите проводить ее.

» Если так получилось, что вы особо не успели познакомиться с девушкой, и ее пошел провожать другой, а это в таких ситуациях может случиться, - не отчаивайтесь, не все еще потеряно. Узнайте ее телефон, это проще сделать через ее подруг, - и звоните на другой день. Может так получиться, что она также огорчена сложившейся ситуацией, как и вы, аналогично испытывает досаду и огорчение по поводу того, как все глупо вышло. А нет, - так нет. Как говорится: "на нет и суда нет".

» Если вам понравилась девушка с ребенком, это еще не факт, что у нее есть муж. Подойдите, извинитесь, пустите пробный шар - это может быть комплимент насчет малыша, например. Если реакция нормальная, скажите, что она вам понравилась, а вы не уверены, можно ли с ней разговаривать или нет. Если она замужем, то лучше сразу извиниться и с улыбкой уйти. Самому задавать вопросы насчет мужа пока не надо, если это так, она вам сама скажет, или чуть позже это как-то прояснится все равно. Не замужние девушки с ребенком, разведенные, часто комплексуют, поэтому, не нужно прямо ставить вопрос о муже.

» Если вы заранее знаете, что гуляющая с ребенком девушка не замужем и хотите с ней познакомиться, можно просто подойти поздороваться, подарить что ни будь малышу с разрешения, посмотреть какая будет реакция, а дальше ситуация сама подскажет, главное начало.

» И такой совет наоборот : не идите никогда на знакомство, как бы вам этого не хотелось, с замужней девушкой, - хлопотливое это дело и грех большой. Избегайте этого, и вам будет сопутствовать удача.

» Если вы в библиотеке, и девушка которая вам понравилась, долго не отрывается от книг, а у вас нет уже времени дожидаться, когда она будет выходить, да и обстановка, как на строгой лекции - напишите ей записку. В ней вежливо и коротко предложите сделать перерыв. А передать можно просто: поднести и сказать, что вас попросили ей передать .

» Вариант познакомиться, особо не напрягаясь при этом, это с помощью Интернета. Хотя, с одной стороны, по этому поводу уже известны негативные мнения об этом, но, с другой стороны, как и все прогрессивное, этот способ знакомства по Интернету потихоньку движется вперед. Негатив в том, что вас подстерегает здесь возможность наскочить на чей то розыгрыш. Девушки, а чаще парни, таким образом развлекаются иногда. Присылают чужое фото, заводят общение. Некоторые, как известно, занимаются этим, преследуя более жестокие цели, - как на вас нажиться, продинамить, так сказать. Происходит все то же самое, что и в первом случае но, ситуацию умело подводят так, что идут просьбы, например, о денежном переводе, или в какой то другой форме реализовывают свои корыстные цели. Эти просьбы могут и не быть прямо сказаны, просто создают такую ситуацию вокруг знакомства, что само собой, это подразумевается, и вы готовы проявить щедрость души. Остается только вас легонько к этому подтолкнуть, намекая например, что это ускорит ваше знакомство в реале. Эти разводы встречаются редко, но о них нужно знать и быть к ним подготовленными психологически.

» Например, можно познакомиться в чате. Многие девушки любят заходить в чат во время работы, в свободное время поболтать. Это и есть та тонко разбрасываемая ими паутинка, возможностей познакомится. И можно и нужно реализовывать это. Но здесь, важно иметь все-таки здоровую долю недоверия в вопросе реального представления о внешности девушки, с которой у вас развивается знакомство. Девушки немного склонны к преувеличениям в этом вопросе, правда, только тогда, когда им самим об этом необходимо как-то рассказать, а вы ее не можете пока видеть. Не надейтесь сильно на фото, оно не всегда может четко соответствовать оригиналу или может быть давним. Поэтому, оставьте простановку основных акцентов по поводу внешности все-таки на момент вашей встречи в реале. Потому как в самом начале, идеализировав для себя этот вопрос, получите сильное, возможно, разочарование, которого, кстати, могло бы и не быть. Этот вариант знакомства хорош тем, что позволяет лучше разобраться во внутреннем мире девушки, сосредоточившись полностью на этом аспекте, отбросив часто мешающий нам в этом фактор влияния внешности. Когда мы человека не видим, легче оценивать то, что говорит нам девушка. Также проще, имея предложенный выбор, исключить из общения кого-то, не тратя много времени по результатам полученных ответов на заданные вами важные вопросы. Так, что заходите в чат и дерзайте !

» Есть способ познакомиться, который мы знаем, - это знакомство через помощь знакомых, друзей и родственников. Рассматриваемая ситуация, это когда вы визуально уже были знакомы, может быть даже мимолетно и известно, что вы друг другу нравитесь, или же кто-то один из вас из вас, высказался в этом отношении определенно. И если вы действительно оказались тем единственным, все может быть легко, просто и красиво. Особенно это относится к тем примерам, когда пара заочно уже достаточно хорошо знакома. Остается только взять друг друга за руку и пойти к тому, о чем каждый из вас в отдельности мечтал. Если же такой союз расстроится, что также может быть, то всеравно останется всегда что-то приятное, о чем потом можно будет вспомнить.

» Можно при помощи знакомых, друзей завести знакомство, так сказать, втемную. Это когда вы друг друга не видели, только со слов знакомых, и по вашей инициативе это организовывается. Этот способ хорош тем, что вам не надо бояться при таком знакомстве получить отказ. Этот момент риска, для каждого парня неизбежно существующий при других обстоятельствах, здесь просто искусственно удаляется. Это одно из главных его преимуществ. Но за все приходиться платить. Здесь на вас ложится большой груз ответственности в случае его негативного исхода. В таких вариантах виновником всегда становится мужчина. Потому, что выходит, что за вас, в моменте знакомства сделали основную работу, не вы ведь "подстрелили дичь" . Да и те, кто вас познакомил, как правило, относятся потом с некоторой претензией, на этот счет. Так, что этот вариант знакомства необходимо хорошо обдумать и быть готовым снести его издержки.

» Если вы, как говорится, при деньгах, а также обладаете необходимым здесь терпением и выдержкой, то вам может подойти такой вариант завести знакомство. Это один из немногих способов романтического знакомства, которым мы, к сожалению, редко пользуемся. Он основывается на более-менее продолжительном ухаживании за понравившейся вам девушкой, которая может только догадываться о ваших чувствах, а может быть и нет. Вы узнаете где она живет, когда уходит из дому по утрам, в какое время. А потом время от времени присылаете ей перед уходом с утра роскошные букеты цветов. Можно с открытками, с краткими комплиментами в них, стихами, поздравлениями, - тут уж дело вкуса каждого. Если это ухаживание затягивается, но замечен все-таки определенный успех, то можно подарить и что-то более существенное, но один раз. Устоять и отвергнуть ваши попытки к знакомству в этом случае очень трудно. Здесь могут помешать девушке только действительно веские для нее причины. А дальше, обстановка сама вам подскажет, что разумно предпринять, главное ее создать. Девушка будет приятно удивлена и заинтригована, а это уже большой шаг к успеху. И, может быть в дальнейшем, так получится, что она сама вам подскажет, как быть.любимой девушке!

В завершении запомните, что нет, и не может быть клише в способе познакомиться. Различные подходы и методы - это да. Но их надо редактировать самому для каждого индивидуального эпизода по ходу начавшегося разговора. Все зависит от ситуации, настроения, характера человека. Не бойтесь экспериментировать. Импровизируйте на основе полученных начальных знаний. Придумаете свои подходы и методы, которые будут выражать вашу индивидуальность. То, что может показаться на первый взгляд глупым и смешным, может оказаться тем самым-самым. Иногда, например, можно просто подойти, посмотреть в глаза, взять ее за руку, сказать, что ты моя и все! Поверьте на слово, это не выдумка, а реально произошедшая в жизни ситуация. Если подытожить, то главное - смелее вперед и все сложится! А не получится что-то, - вы реализовали свое желание, не струсили, а это не маловажно для мужчины. Не будете потом упрекать себя. Ведь наша мужская задача предлагать себя, а женщины - пусть выбирают. Это их право.

Количество показов: 268349
Автор: Игнат Ястребинский
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как заинтересовать девушку?

Сообщение admin » 24 окт 2014, 20:06

Советы, приведенные в этой статье, для тех, кому не дают покоя вопросы: в чем причины неудачно сложившихся отношений с любимой девушкой, или почему в очередной раз не удается завязать серьезные отношения.

Опишу историю одного из посетителей нашего сайта, на основе которой выявятся возможные причины неудачных отношений. Тем самым, указав тебе, дорогой читатель, верный путь к построению гармоничных отношений со своей возлюбленной.

Итак, вкратце опишу суть истории:
"Довольно легко познакомился с девушкой, сумел заинтересовать ее, и пригласил на свидание. Первое свидание прошло успешно, даже удалось одарить избранницу сладким поцелуем. Затем отношения начали развиваться самым наилучшим образом: романтические прогулки по парку, ужин при свечах и т.п. Однако дальше букетно-конфетного периода в отношениях продвинуться не получалось. Каждый раз, когда я предлагал ей выехать за город и воссоединиться с природой, где бы ни кто и ни что не смогло помешать нашему уединению, девушка виртуозно отмазывалась, ссылаясь на свою занятость. Между тем, предлагала альтернативу: встретиться в кафе и посидеть пару часиков за чашечкой кофе. Спустя месяц после нашего знакомства, в очередной раз решил попытаться пригласить даму на пикник, где при первой же возможности склонить ее к долгожданному сексу и, тем самым, перейти на следующий этап в отношениях. Я был почти уверен, что она не откажется на этот раз, дабы отношения стали более доверительными. Не тут-то было. Понимая, чем должно закончиться это мероприятие, она снова пошла на попятный, сказав следующее: "Ты мне нравишься, мне с тобой интересно общаться, но я пока не готова к серьезным отношениям, вернее в мои планы пока не входит завязывание серьезных отношений. Мы с тобой всего лишь друзья. Прости, если я дала тебе повод надеяться на что-то большее. Да, мы с тобой не раз целовались, и в этом моя ошибка". После этого разговора, я ей больше не звонил и, конечно же, не искал с ней встреч.

Это происходит со мной постоянно: на каком-то этапе отношений девушки откровенно разочаровываются во мне и предлагают остаться друзьями. У меня уже десяток таких "подруг". Знаю, что дело во мне, но в чем конкретно состоят мои ошибки мне невдомек. Вроде я так мило и обходительно себя виду с девушками, но дальше поцелуев не продвигаюсь. Я начинаю верить, что меня кто-то сглазил или проклял. Хотя есть девушки, которые не прочь замутить со мной бурный роман, но это те, к кому я изначально равнодушен. И вроде бы симпатичные на вид и наверняка не лишены тех важных качеств, что я ищу в женщинах, так нет-же, чувствую, не мое и все тут. Сердцу не прикажешь. Вот и сейчас у меня есть девушка, а отношения с ней "никакие", как бы она не старалась. Я с ней лишь из-за того, что она меня склеила, и на горизонте нет другой - по-настоящему желанной. В общем, нет ощущения желаемого счастья. Надежда встретить девушку своей мечты еще теплится, но уже на исходе".
Если быть предельно кратким, то ответ на эту банальную историю будет один - знай себе цену. В первую очередь, какой бы раскрасавицей не была твоя избранница, ни при каких обстоятельствах не давай ей повода пренебрежительно относиться к тебе. Если твоя девушка не уважительно относится к тебе, то не безосновательно. На всякое последствие есть своя причина. Знай себе цену, и тогда тебе не придется лебезить и пресмыкаться перед красивыми девушками, а значит и разочаровывать их. Уверенность поможет тебе расстаться с ненужным багажом, что тяготил тебя до сих пор. Девушка не ценит ваши отношения? Будь достаточно решительным, чтобы расстаться с ней.

Как удостовериться, дорог ли ты женщине?
Проверь ее самоотдачу, т.е. сможет ли она пожертвовать чем-то ради тебя. Еще в начале формирования отношений покажи свою значимость. Иначе, по определению: то, что легко доступно, есть "дешевка". Речь не идет о денежном эквиваленте собственной ценности, однако, если хоть раз позволишь ей заплатить за тебя в ресторане, то тем самым подчеркнешь свою значимость. Причем, ты не будешь выглядеть альфонсом, дело принципа: проверить насколько ты дорог для нее.

Взбалмошную особу вовремя ставь на место не словесным "наездом", а намеком о неприемлемости ее поведения. Тебе важно, как к тебе относится твоя девушка? Тогда, в отличие от бесхребетных слизняков, что патологически склонны игнорировать пренебрежение к себе со стороны женщин, будь готов пересмотреть свое отношение к такой девушке: достойна ли она тебя. Дай ей понять, что не намерен терпеть неуважительного отношения к себе. Если девушка, при этом, будет выказывать свое расположение, значит еще не все потеряно в ваших отношениях. В противном случае, без сожаления бросай ее.

Не всегда следует расценивать женские выходки, как особенность натуры той или иной девушки. Часто проявление пренебрежения являются частью женских проверок. Женщине необходимо убедиться, не относишься ли ты к числу все тех же бесхребетных слизняков, нуждающихся в женском внимании. Более того, женщины склонны к постоянному тестированию на начальном этапе развития взаимоотношений.

Рассмотрим ситуацию, когда девушка не приходит на свидание без объяснений. Перестань названивать ей, если она не отвечает на твои звонки. Дай себе установку не думать об этой девушке, выбрось ее из головы. Достойная девушка, уважающая тебя, обязательно в скором времени позвонит и, раскаиваясь извинится, поскольку сама понимает, что ее выходке нет оправданий, или наоборот, приведет вескую причину. Если ничего этого не произошло, значит она тебе не пара.

Предположим, что ты решил дать ей последний шанс, и все же дозвонился до нее, чтобы выяснить причину, то предлагаю следующую линию поведения:
Она: "Сегодня встретиться не получится. Я неважно себя чувствую, наверное что-то съела не то".
Ты: (молчишь)
Она: "Алло? Ты слышишь?"
Ты: "Ты хорошо подумала прежде чем сказать мне эту чушь?"
Она: "Что?"
Ты: "Ты могла бы заранее оповестить меня о непредвиденных обстоятельствах. Не порядочно: пообещать, и не сдержать слово. Этим ты показываешь свое пренебрежение ко мне. Если ты согласна со мной и подобного больше не повториться - тогда все замечательно. Если нет - досвидос". Не дожидаясь ответа, повесь трубку. 98%, что она позвонит через пять минут и согласится с твоими условиями.

Как не стать ее другом?
Если девушка предлагает тебе стать ее другом в ответ на твои порывы завязать с ней серьезные отношения, это значит, что она не рассматривает тебя как возможного сексуального партнера. Почему ваши отношения перешли в дружеские? Либо ты с самого начала неправильно вел себя со своей избранницей, либо вы не сошлись в постели (сексуальная несовместимость). В обоих случаях выход один - расстаться, дабы не тратить свое драгоценное время на лишние переживания и душевные муки. Поверь мне, иного выхода нет. По поводу сексуальной несовместимости: такое бывает. В этом нет твоей вины, и с этим ничего не поделаешь. В плане неправильного поведения: винить нужно только себя и сделать объективные выводы. Ошибка неправильного поведения заключается в том, что ты с первых дней ваших отношений должен уметь настроить девушку на секс и привязать ее сексуальные фантазии к себе. Каким образом? Это отдельная тема, требующая подробного описания, которое ты найдешь, прочитав статью "Как настроить девушку на секс".

Девушка бросает парня лишь тогда, когда полностью разочаровывается в немВ заключении добавлю следующее: если ты слишком сильно привязан к одной девушке, настолько, что не можешь представить свою жизнь без нее (хотя ваши отношения длятся всего лишь две недели или месяц), то в этом случае ты рискуешь впасть в зависимость, а после потеряешь эту девушку, так как она перестанет дорожить тобой. Когда ты решишь для себя, что это ты - подарок ее судьбы, ты - счастливый шанс в ее жизни, вот тогда твоя жизнь станет счастливой и обретешь гармонию в отношениях с девушкой своей мечты.
Для неженатого парня встречаться одновременно с несколькими девушками, это нормальное явление. Конечно, некоторые могут возразить, дескать, это неправильно с моральной точки зрения. Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Рассмотрим эту тему более детально.

Если у тебя завязались романтические отношения и взаимные чувства с прекрасной девушкой, но ты еще не созрел (по твоему мнению) для серьезных отношений, то с самого начала дай понять милашке, что на данный момент, серьезные отношения для тебя не являются самой целью. Тем самым ты устанавливаешь рамки, за которые она не может переступить или почти не может (что-то, вроде запретного плода). Аргументом могут послужить твои, якобы, холостяцкие убеждения, такие как: брак это зло или, серьезные отношения только портят истинные чувства и прочую "лабуду", чтобы дать повод возразить ей твоим необоснованным доводам. На ее попытки убедить тебя в обратном, искренне признайся, что типа: "Я, конечно, мечтаю найти свою единственную, но когда я встречу ее, хочу, чтобы мы оба почувствовали особую связь между собой, т. е. возникли взаимные чувства. Но, сначала подружиться с ней, узнать ее внутренний мир, чем она живет, что ее интересует, о чем мечтает и т.д. А пока мне нравится доставлять девушкам удовольствие и делать им приятное, от чего я испытываю удовольствие вдвойне". При таком раскладе процент вероятия того, что ей захочется заинтересовать тебя и привлечь к серьезным отношениям, сильно возрастает, поскольку, во-первых, ты открыто и откровенно обсуждаешь с ней спорные темы, не думая о том, как она отнесется к твоим жизненным позициям и не извиняешься за то, что ты такой, делишься своими мыслями, что уже заслуживает доверие к тебе. Во-вторых, ты ведешь себя естественно, не пытаешься выдавать себя за того, кем не являешься и из тебя плещет позитив. Те девушки, кому ты действительно симпатичен, примут тебя таким, какой ты есть и будут ценить тебя за искренность.

Далее ты можешь поинтересоваться о том, что интересует собеседницу, чем она любит заниматься в свободное от работы или учебы время, т.е. интересуйся ею, как человеком, а не как объектом вожделения. Если у тебя напрочь отсутствует подобного рода истинный интерес или присутствует в малой доле, обычно он появляется при дальнейшем общении с девушкой. Девушки очень даже в состоянии различить твой истинный интерес к ним от поддельного.

Задаривание подаркамиТы, скорее всего, потерпишь неудачу, если сразу признаешься ей в любви или будешь проявлять чрезмерные знаки внимания, задабривать подарками и всячески давать ей понять, что ты настроен на длительные и серьезные отношения с ней. Поскольку ты не привлек ее сексуально, она будет настроена на волну длительных отношений и решит, что с пастелью не стоит торопиться. События уже будут развиваться по ее сценарию, предсказуемо для нее, что тебе совершенно не нужно. Другое дело, если изначально придать отношениям больше загадочности, спонтанности с сексуальным окрасом, ты легко потом сможешь перевести их в серьезные отношения, если посчитаешь нужным.

Для поддержания ее интереса к тебе, есть еще пару советов:
- научись смотреть более детально на вещи, т.е. замечать всякие мелочи;
- проявляй чуткость;
- больше самоотдачи и тебе все воздастся по заслугам.

P.S.
Внимание!
Будьте более разборчивы в выборе сексуального партнера и не забывайте предохраняться. Ведь потеря бдительности, в данном случае, чревата печальными последствиями. Существуют разного рода венерические паразиты, которые так и норовят переметнуться на ваш хобот и заразить вас страшными болезнями.

Google+
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение admin » 24 окт 2014, 20:24

Итак, какой вопрос задать девушке, чтобы лучше узнать ее?

Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?
На что ты бы потратила миллион, если бы выиграла его?
Что для тебя важнее — семья или деньги?
Ты любишь детей? Как бы ты назвала своего первого ребенка?
Какие алкогольные напитки больше всего любишь пить?
Тебя устраивает твоя внешность, или ты хотела бы что-нибудь изменить в себе?
Чего больше всего тебе не хватает в жизни?
Ты когда-нибудь знакомилась с парнем первая? ;-)
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Ты любила по-настоящему?
К тебе часто подходят знакомиться на улице? Как ты на это реагируешь?
Где тебе больше всего нравится проводить время?
Ты любишь ходить в клубы?
Каким был лучший день в твоей жизни?
У тебя много врагов в настоящее время? Хотела ли ты бы помириться с ними?
В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
Тебе часто делают комплименты?
Какая музыка тебе больше всего нравится?
Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Что у тебя есть такое, чем ты отличаешься от других девушек? ;-)
Чем ты занимаешься в свободное время?
С кем тебе больше нравится гулять — с парнем или друзьями?
Ты когда-нибудь дралась с девушкой? За что?
Какое время года тебе больше всего нравится?
Сколько детей ты бы хотела иметь?
Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?
Как часто ты сидишь в социальных сетях? Любишь ли знакомиться там?
Ты смотришь в глаза парню, когда встречаешь его на улице?
Во сколько лет у тебя была первая любовь?
Когда первый раз ты поцеловалась с парнем? ;-)
Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит — так и будет?
В какой стране ты бы хотела жить?
Ты умеешь плавать?
Тебе нравиться пирсинг? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?
У тебя когда-нибудь был поцелуй на первом свидании?
Тебе нравится, когда на тебя смотрит парень? ;-)
Ты ведешь дневник жизни?
Кем ты мечтала стать в детстве?
У тебя есть кумир?
Тебе нравится твоя работа? (если есть)
Какие цветы тебе нравятся? (чтобы знать, что подарить)
Тебе кто-нибудь признавался в любви?
Ты бы хотела прыгнуть с парашютом?
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Ты бы вышла замуж за парня, который намного старше или моложе тебя?
Какие места в этом городе тебе больше всего нравятся? (чтобы знать, куда приглашать на свидание ;-) )
Ты когда-нибудь плакала из-за парня?
Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?
Какие у тебя отношения с братом, вы часто ссоритесь? (если есть)
Ты когда-нибудь посылала парня?
Если бы пришлось выбирать между друзьями и любимым человеком, что ты бы выбрала?
Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?
Ты бы хотела жить с родителями или отдельно?
Какие у тебя отношения с родителями?
Как меняется твой характер, когда ты пьяна? ;-)
Ты часто смотришь на парней, которые тебе нравятся?
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Что ты больше всего ценишь в мужчинах?
Ты когда-нибудь звонила первая, после ссоры с парнем?
Ты бы простила измену мужу?
Ты выступала публично? Страшно было?
Ты волнуешься, когда идешь на первое свидание с парнем?
Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают? ;-)
Ты путешествовала? Какие впечатления остались?
Тебе нравится профессия, которую ты себе выбрала?
Какие виды спорта тебе нравятся?
Ты когда-нибудь занималась спортом?
У тебя есть мечта?
Сколько настоящих друзей есть в твоей жизни?
И так можно продолжать очень долго, поэтому я напишу еще одну статью о том, какие вопросы задавать девушкам. Главное — не задавай даже двух вопросов подряд. После каждого ответа, ты должен выразить свое мнение, даже если женщина тебя не спрашивает. На любой вопрос, ты должен сам знать ответ, потому что девушка после ответа, скорее всего, будет спрашивать, что ты думаешь по этому поводу.

Вопросы девушке нужно выбирать только те, которые тебе самому нравятся. Ты должен хотеть получить на них ответ, а не просто задавать, чтобы только что-то говорить. Девушка чувствует, когда ты действительно интересуешься ее жизнью, а когда спрашиваешь просто так, и во время ее ответа — думаешь, как бы поскорее трахнуть ее ;-).

Если ты часто проводишь свидания и общаешься с девушками, то возможно знаешь еще вопросы, которые можно задать девушке. Буду очень рад, если ты поделишься ими в комментариях. Только это должны быть интересные вопросы девушке, с каким-либо смыслом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Как познакомиться с девушкой?

Сообщение admin » 24 окт 2014, 20:26

Итак, какой вопрос задать девушке, чтобы лучше узнать ее?

Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?
На что ты бы потратила миллион, если бы выиграла его?
Что для тебя важнее — семья или деньги?
Ты любишь детей? Как бы ты назвала своего первого ребенка?
Какие алкогольные напитки больше всего любишь пить?
Тебя устраивает твоя внешность, или ты хотела бы что-нибудь изменить в себе?
Чего больше всего тебе не хватает в жизни?
Ты когда-нибудь знакомилась с парнем первая? ;-)
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Ты любила по-настоящему?
К тебе часто подходят знакомиться на улице? Как ты на это реагируешь?
Где тебе больше всего нравится проводить время?
Ты любишь ходить в клубы?
Каким был лучший день в твоей жизни?
У тебя много врагов в настоящее время? Хотела ли ты бы помириться с ними?
В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
Тебе часто делают комплименты?
Какая музыка тебе больше всего нравится?
Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Что у тебя есть такое, чем ты отличаешься от других девушек? ;-)
Чем ты занимаешься в свободное время?
С кем тебе больше нравится гулять — с парнем или друзьями?
Ты когда-нибудь дралась с девушкой? За что?
Какое время года тебе больше всего нравится?
Сколько детей ты бы хотела иметь?
Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?
Как часто ты сидишь в социальных сетях? Любишь ли знакомиться там?
Ты смотришь в глаза парню, когда встречаешь его на улице?
Во сколько лет у тебя была первая любовь?
Когда первый раз ты поцеловалась с парнем? ;-)
Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит — так и будет?
В какой стране ты бы хотела жить?
Ты умеешь плавать?
Тебе нравиться пирсинг? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?
У тебя когда-нибудь был поцелуй на первом свидании?
Тебе нравится, когда на тебя смотрит парень? ;-)
Ты ведешь дневник жизни?
Кем ты мечтала стать в детстве?
У тебя есть кумир?
Тебе нравится твоя работа? (если есть)
Какие цветы тебе нравятся? (чтобы знать, что подарить)
Тебе кто-нибудь признавался в любви?
Ты бы хотела прыгнуть с парашютом?
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Ты бы вышла замуж за парня, который намного старше или моложе тебя?
Какие места в этом городе тебе больше всего нравятся? (чтобы знать, куда приглашать на свидание ;-) )
Ты когда-нибудь плакала из-за парня?
Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?
Какие у тебя отношения с братом, вы часто ссоритесь? (если есть)
Ты когда-нибудь посылала парня?
Если бы пришлось выбирать между друзьями и любимым человеком, что ты бы выбрала?
Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?
Ты бы хотела жить с родителями или отдельно?
Какие у тебя отношения с родителями?
Как меняется твой характер, когда ты пьяна? ;-)
Ты часто смотришь на парней, которые тебе нравятся?
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Что ты больше всего ценишь в мужчинах?
Ты когда-нибудь звонила первая, после ссоры с парнем?
Ты бы простила измену мужу?
Ты выступала публично? Страшно было?
Ты волнуешься, когда идешь на первое свидание с парнем?
Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают? ;-)
Ты путешествовала? Какие впечатления остались?
Тебе нравится профессия, которую ты себе выбрала?
Какие виды спорта тебе нравятся?
Ты когда-нибудь занималась спортом?
У тебя есть мечта?
Сколько настоящих друзей есть в твоей жизни?
И так можно продолжать очень долго, поэтому я напишу еще одну статью о том, какие вопросы задавать девушкам. Главное — не задавай даже двух вопросов подряд. После каждого ответа, ты должен выразить свое мнение, даже если женщина тебя не спрашивает. На любой вопрос, ты должен сам знать ответ, потому что девушка после ответа, скорее всего, будет спрашивать, что ты думаешь по этому поводу.

Вопросы девушке нужно выбирать только те, которые тебе самому нравятся. Ты должен хотеть получить на них ответ, а не просто задавать, чтобы только что-то говорить. Девушка чувствует, когда ты действительно интересуешься ее жизнью, а когда спрашиваешь просто так, и во время ее ответа — думаешь, как бы поскорее трахнуть ее ;-).

Если ты часто проводишь свидания и общаешься с девушками, то возможно знаешь еще вопросы, которые можно задать девушке. Буду очень рад, если ты поделишься ими в комментариях. Только это должны быть интересные вопросы девушке, с каким-либо смыслом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .