Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Что подарить малознакомому человеку?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Что подарить малознакомому человеку?

Сообщение admin » 16 авг 2023, 17:38

Иногда вы можете оказаться в сложной ситуации, когда не знаете, что подарить незнакомому человеку. В этом случае основная проблема заключается в том, что вы не знаете вкусовых предпочтений человека, и поэтому выбрать подходящий подарок для каждого случая мужчине или женщине может быть довольно сложно.

Что подарить незнакомому мужчине?
Отдайте предпочтение практичным подаркам, например, телефонным гаджетам. Можно выбрать портативное зарядное устройство для смартфона или, возможно, флешку с минималистичным дизайном.

Хорошим вариантом также является качественный алкоголь, в частности, наборы, которые можно найти в продаже. Подарком для незнакомца может стать качественный и простой ремень, а может быть, и кошелек. Если вы из Челябинска. Не знаете что подарить или , то вам сюда https://демоплекс.рф.

Если вы все же не хотите сильно раскошеливаться, то подойдет даже стильная кофейная кружка или строгий брелок. Присмотритесь к стилю человека, которому предназначается подарок, – это может подсказать вам больше идей для хороших подарков, которыми можно удивить малознакомого человека.

Мужские наборы с гелем для душа, дезодорантом и кремом для рук – тоже отличный вариант. Это универсальные предметы, которыми пользуется каждый мужчина, и они придутся как нельзя кстати. Для начала, мужчины менее придирчивы к мужской косметике и, скорее всего, будут пользоваться тем, что вы им подарите.

Что подарить незнакомой женщине?
Если вы стоите перед дилеммой и не знаете, что подарить малознакомой женщине, то смело выбирайте восхитительно красивые букеты из конфет или классические цветы в горшках. Ведь все женщины одинаковы в том, что обожают не только сладкие сюрпризы, но и красивые живые букеты.

Стильные брелоки или какой-нибудь бестселлер книжного рынка – тоже отличный вариант. Можно выбрать и более строгий планировщик, который наверняка пригодится любой работающей женщине, да и не только женщине.

Еще один хороший вариант подарка – сувениры, а также красивые ручки в комплекте с блокнотом. Если хотите, чтобы ваш подарок был сделан с большим вкусом, то можно выбрать торты или другие сладкие вкусности, например, печенье ручной работы с глазурью.

Ваучеры также являются подходящим подарком для незнакомого человека, независимо от его пола. Например, ваучер на массаж или другую процедуру, соответствующую полу.

Неуместные подарки для незнакомцев:

. часы;
. зеркала;
. сковородки;
. обувь;
. одежда;
. деньги;
дорогие ювелирные изделия и украшения.
Не забудьте и об упаковке подарков: лучше всего выбрать нейтральные цвета оберточной бумаги или тематическую, если вы собираетесь дарить их, например, на новогодние праздники. Не стесняйтесь спрашивать у близких людей, которым предназначен подарок, – это даст вам больше подсказок и вариантов.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Наверх .