Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Большинство из нас приучено думать что мнение...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Большинство из нас приучено думать что мнение...

Сообщение Avtor » 07 сен 2021, 08:37

Большинство из нас приучено думать что мнение не может быть неправильным Строго говоря это правда

Но прежде чем вы скрючитесь за этим щитом задайте себе два вопроса

️Действительно ли это мнение

️Если это мнение насколько я информирован и почему я его придерживаюсь

Согласно словарю мнение это предпочтение или суждение о чемлибо Мой любимый цвет черный Я терпеть не могу мятный вкус Доктор Хаус лучший сериал на медицинскую тему Все это мнения
Они могут принадлежать только мне или быть массовыми но у них есть одно общее свойство их нельзя проверить Я просто так считаю

Нет ничего плохого в том чтобы иметь мнение по поводу разных вещей

Проблему создают люди чье мнение на самом деле заблуждение

Если вы считаете что вакцинация провоцирует аутизм вы не выражаете мнение а простонапросто ошибаетесь потому что факты говорят об обратном Вы и масса других людей можете сколько угодно верить в то что вакцинация вызывает аутизм ваше заблуждение от этого не станет обоснованным справедливым мнением отражающим реальность

Джеф Роунер колумнист издания Houston Press


PS Вспомнился старый анекдот есть два мнения моё и неправильное
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Наверх .