Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

СКОЛЬКО НУЖНО ЖДАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

СКОЛЬКО НУЖНО ЖДАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ?

Сообщение luba » 19 июл 2016, 18:03

А Вы задавались этим вопросом?

Надежда, когда можно начинать сексуальные отношения с мужчиной, который мне нравится? Не подумает ли он, что я шлюха, если я сделаю это на первом свидании? Потеряет ли он ко мне интерес, если я заставлю его ждать?
Ирина


Очень распространенный вопрос. И хотелось бы, чтобы на него был короткий и очень конкретный ответ. Например «на третьем свидании» или «через месяц». Но такого ответа не существует. Это зависит от многих факторов. От того, что это за мужчина (и каково его отношение к женщинам и сексу). Это зависит от того, чего Вы хотите от отношений с ним (только секса, отношений, замуж). А также зависит от того, почему ВЫ ХОТИТЕ секса с ним. Как всегда, я разбиваю вопрос на части.

1. ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ СЕКСА С НИМ?
Я говорю об этом много и часто, потому что очень хочу донести эту мысль до всех женщин, которые меня читают. Для мужчин секс не имеет той же самой эмоциональной значимости, которую он имеет для женщин. Мужчины, конечно же, очень много думают о сексе, фантазируют почти о каждой симпатичной женщине в их поле зрения, и очень во многом следуют влечению своего тестостерона. Мужчины очень хотят секса (и хотят его со многими женщинами... и несмотря на это, они способны к моногамным отношениям с женщиной, к которой у них возникнут чувства). Но несмотря на то, что мужчины настолько сильно заинтересованы в сексе, что ими даже можно манипулировать, после того как этот самый, столь для них желанный секс случился, он не становится хоть сколько-нибудь значимым событием в их жизни.

Говоря по-простому: секс для мужчины более интересен ДО того, как он случился, чем ПОСЛЕ, и самый первый раз с женщиной имеет гораздо больше значения, чем все последующие.

Вот какие причины я считаю достаточными для того, чтобы заняться сексом с мужчиной, с которым Вы начали встречаться:

1. Потому что он Вам искренне нравится, Вы достаточно хорошо узнали его и доверяете ему, и чувствуете себя рядом с ним комфортно. Вам приятно его присутствие и его прикосновения.

2. Потому что у Вас давно не было секса и Вы хотите постоянного партнера.

3. Просто потому что Вы хотите его прямо сейчас.

Во всех этих ситуациях нет ничего плохого в том случае, если Вы хорошо понимаете, почему Вы это делаете, и каковы будут эти отношения в будущем.

СОВСЕМ ПЛОХИЕ ПРИЧИНЫ:

1. Потому что он домогается и давит на Вас, но сами Вы к этому пока не готовы. (Не бойтесь его потерять, он Вам точно не нужен).

2. Потому что Вы думаете, что после секса будете ему больше нравиться или что он влюбится в Вас, впечатлившись Вашим искусством. Вынуждена Вас огорчить: этого не случиться. Это коварная шутка биологии, но...

Для женщин: секс создает ощущение любви и близости.

Для мужчин: секс усиливает чувства, которые уже есть — но не создает никаких новых чувств.

Это еще один способ повторить, что секс не заставит мужчину влюбиться

А также, что для большинства мужчин, нет никакой логической связи между тем, что Вы переспали и тем, что у вас с ним серьезные отношения.

За исключением тех случаев, когда Вы конкретно все проговорили, что Вы – пара, что с другими не встречаетесь, для него это не будет само собой разумеющимся (и Вы будете в шоке и вне себя от гнева, узнав, что он встречается с другими).

2. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ?
Хотите ли Вы только секса и не заинтересованы в долгосрочных отношениях?

Или Ваше сердце замирает, когда Вы его видите и Вы мечтаете о свадьбе и придумываете имена Вашим детям?

Определитесь со своими намерениями прежде чем начнете сексуальные отношения с ним.

И, наконец,

3. КТО ОН?
Хотя все мужчины заинтересованы в сексе, но у всех разные представления о сексуальных отношениях, о том, насколько это серьезно и что это значит лично для него. Есть очень консервативные или религиозные мужчины, для которых сексуальные отношения – очень серьезный шаг и автоматически подразумевают под собой эксклюзивность.

Итак, я подвожу итоги и отвечаю на вопрос

1. Если Вам нравится этот мужчина и Вы хотите строить с ним серьезные отношения, стройте отношения. Уделите время тому, чтобы узнать его и позвольте ему узнать Вас.

Это не обязательно должны быть месяцы и годы, но достаточное время, чтобы развить отношения и заставить его Вас добиться, а не получить все без каких либо усилий.

2. Если Вы не планируете серьезных отношений с ним, то тут проще – просто позаботьтесь о своей безопасности, удостоверьтесь в его порядочности и получайте удовольствие.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Раз - и в постель!

Сообщение luba » 19 июл 2016, 18:05

ИзображениеКонечно, секс в первый день знакомства случается не так часто, как хотелось бы нам, мужчинам. Но и не так редко, как думают девушки…

Причин, из-за которых мужчина и женщина оказываются в одной постели, может быть довольно много. Но я, откровенно говоря, не вижу смысла в том, чтобы объяснять, почему так происходит. Может, у нее и у него любовь с первого взгляда. Или двоим было просто страшно одиноко. По-моему, это не важно. Гораздо важнее, приносит ли секс ту радость, которую по идее он должен приносить людям.

По своему опыту знаю, что слабый пол воспринимает секс сразу после знакомства по-разному. А в целом женщины относятся к нему гораздо щепетильнее мужчин. Не в последнюю очередь потому, что в их прекрасных головах сидит слишком много стереотипов.

Ну вот, например, самый распространенный: «Если я соглашусь зайти к нему «на чашечку кофе», он подумает, что я – легкомысленная, доступная и т.п.»

Лично я не знаком с мужчинами, которые бы так думали. И почти уверен, что если мужчина начинает подозревать девушку в легкомысленности после секса с ним, то количество их встреч уже не имеет значения. Оценивая других, люди исходят из особенностей своего поведения. Приглашая к себе девушку, нормальный мужчина вряд ли станет думать: « Какой я легкомысленный и доступный - только познакомился, и уже тащу ее в постель». Не видя ничего предосудительного в своих желаниях, он и женский порыв найдет вполне естественным. А с подозрительным типом даже и спать не нужно – он все равно будет подозревать. Такому лучше сразу к врачу.

Бывает, что девушка не решается зайти на пресловутую «чашечку кофе», опасаясь того, что мужчина может подумать, будто у нее никого нет. Мол, если одна – значит, никому не нужна, значит, что-то не так.

Скажу откровенно. Меня, как мужчину подобное одиночество никогда не останавливало. Скажу даже больше. Узнав, что у девушки никого нет, мужчина может из кожи вон лезть, чтобы занять вакансию. А вот наличие у нее поклонника или мужа способно охладить его пыл. Добровольно ввязываться в любовный треугольник мужчину может побудить только одна причина – неистовая страсть.

Еще один повод не доводить свидание до утра – переживать из-за того, что мужчине может показаться, будто девушке от него нужен только секс. Что ж, благородство – похвальная черта, но поверьте, мужчине совсем не надо, чтобы девушка в него была безумно влюблена уже в их первую встречу. Если женщина соглашается на секс с мужчиной, то как минимум, она нравится ему, и как максимум - он нравится ей. Большинство из нас это вполне устраивает, а вот бурные эмоции и чувства, когда отношения только завязываются, - нас пугают.
Изображение

Раз - и в постель!


К нашему мужскому сожалению девушек не часто устраивает секс на первом свидании ради, собственно, самого секса. Большинство из них оценивают мужчину с точки зрения продолжения отношений. Если девушка решает, что ее знакомый годится на роль Ее мужчины, то едет к нему в гости. Но у мужчины могут быть другие планы, и одна ночь - еще не гарантия скорой свадьбы.

Хотя путь к ЗАГСу может начинаться именно с нее.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: СКОЛЬКО НУЖНО ЖДАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ?

Сообщение ararat » 04 янв 2017, 18:33

если есть взаимное тяготение и желание зачем тянуть время,жизнь и без того коротка, а молодость и вовсе мгновение
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52


Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .