Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Необычные истории знакомств со своими избранниками

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Необычные истории знакомств со своими избранниками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:49

Пять необычных историй знакомства с мужчиной - от новогоднего экскурсионного троллейбуса до спасения из свингер-клуба
Несмотря на возраст и стиль жизни, каждую женщину держит в напряжении вопрос: где и как познакомиться? Для достижения этой цели девушки, порой до помутнения рассудка, сидят в засаде на сайтах знакомств, ищут общественные места скопления мужчин и посещают мастер-классы по соблазнению. Но иногда все случается не по плану - спонтанно, случайно, весело. Как у тех героинь, которые рассказали SHE свои истории необычного знакомства.
Шла Саша по шоссе

Знакомство на улице отвергается многими как недостойное и опасное. Но, тем не менее, если подойти к процессу с юмором, может получиться легко и непринужденно. «Однажды, выйдя из метро, я решила прогуляться до дома пешком: с наушниками в ушах, веселая и счастливая, - вспоминает Александра (24). - В тот момент, когда я перешла дорогу, мне навстречу двинулись два молодых человека. Один из них улыбался и шел с распростертыми объятиями, словно бы увидел во мне старую знакомую. Вытаскиваю наушники и жду развития событий.

Он подходит ближе, видит, что обознался, но, чтобы замять неловкость, вдруг произносит: «Девушка, а вы знаете, я не могу вас пропустить дальше, вы скорость превышаете! Видите, знак «40»?».

Мы засмеялись, завязался разговор, он представился инспектором Дмитрием. А потом взял и попросил мой номер телефона для «составления протокола». Я продиктовала номер, мы расстались. Однако в тот же вечер затеялось общение по SMS, и вскоре мы начали встречаться. Тот знак теперь наш талисман, каждый раз, когда мимо него проезжаем, - вспоминаем, как мы встретились».

Трудности перевода

Курьезные знакомства в отпуске - обязательная программа девушек, активно странствующих самостоятельно. Попадая в неловкие ситуации, связанные с языком и местными обычаями, можно найти новый опыт, друзей и любовь. «Я путешествовала по Европе. И вот, наконец, оказалась в Испании, - рассказывает Надежда (31). - Поскольку мне очень нравится эта страна, у меня была идея фикс - познакомиться с мужчиной-испанцем. Я гуляла по Барселоне и все думала: ну где же он - мой испанский мачо? В последний день перед отъездом я в расстроенных чувствах присела к бару, на пляже. Девушка-бармен не знала английского и не могла понять, чего же я хочу. Мы махали руками, улыбались. Вдруг к нам присоединился симпатичный молодой человек: он говорил и по-английски, и по-испански. Быстро мне помог и... остался. Сначала мы сидели, болтали в баре. Потом пошли гулять по пляжу, навстречу закату.

Я замирала от восторга - я нашла свое жгучее испанское счастье! Как вдруг, ни с того ни с сего мой мачо на чистейшем русском языке спрашивает: «А ты вообще откуда родом?». Автоматически отвечаю: «Я из Новосибирска». Он: «Я тоже».

И тут повисла пауза - мы оба впали в ступор. Потом смеялись. Сейчас общаемся уже на родине».

Эксперимент провалился

Чтобы найти себе пару, Марине (27) понадобилось попасть в неприятную ситуацию. И быть из нее спасенной. «Сидели как-то в пятницу вечером с подругой в Первомайском сквере. Скучали. И вдруг мне в голову приходит мысль посетить свингер-клуб. Свингеры как раз собирались по пятницам недалеко от того места, где мы гуляли. Мы ни разу не были на подобных вечеринках и решили, что это будет интересной авантюрой. Естественно, ничем там заниматься мы не собирались, просто хотели посмотреть. Пришли, сначала было весело: мужчины кинулись оказывать нам внимание. Но потом у меня случился конфликт с одним из участников. Было очень страшно. И вдруг, откуда ни возьмись, появляется он: высокий, красивый мужчина встает на мою защиту. Потом провожает домой. Оказалось, мы живем с ним в соседних подъездах. Встречались потом полтора года».

Хочу от вас ребенка

Иногда достаточно одного мимолетного движения, чтобы произошла судьбоносная встреча. Так началось знакомство Оксаны (24). «Это случилось весной 2009 года.
По пути на работу зашла в социальную сеть, тогда там был сервис «Предложения». Я увидела предложение от незнакомого молодого человека: «Хотели бы вы стать моей женой и нарожать мне кучу детишек?». Внезапно нажала «Да».

Завязалась переписка. Оказалось, он сейчас в командировке в Москве, окончание которой лишь через 2 месяца. Поклонницей электронных знакомств я не была, но тут случилось такое теплое общение! Вскоре он купил билет и прилетел в Новосибирск на выходные. Встретил меня около института с цветами. Сразу же познакомил с мамой. А в понедельник рано утром улетел обратно. 4 мая 2013 года мы отметили 4 совместных года - самых счастливых в нашей жизни. Уже год, как мы женаты».

Троллейбус, который идет в Новый год

Знакомство, состоявшееся в новогоднюю ночь, просто обязано быть волшебным и повлечь за собой сказочные последствия. Пример Татьяны (28) иллюстрирует нетленную мысль «с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь». «На форуме НГС в преддверии 2010 года собрались одиночки, которым было не с кем встретить Новый год. Мы общались, придумывали, как бы нам, неприкаянным, собраться вместе и весело провести время. В итоге среди нас нашлась инициативная девушка, которая взялась за организацию и наняла для празднования экскурсионный троллейбус. Его украсили мишурой, даже Деда Мороза пригласили! Я не так давно рассталась с мужчиной и тоже решила прокатиться - просто чтобы не маяться от тоски и одиночества. И не прогадала. В новогоднем троллейбусе я встретила свою любовь. С тех пор всем и всегда говорю: не бойтесь отчаянных поступков, они могут круто изменить вашу жизнь».

По мнению психолога Ольги Малаховой, на успешность знакомства влияют два фактора: телесный и ценностный. «Если у мужчины и женщины совпадают определенные ценности и если они знакомятся именно в той ситуации, где эти ценности можно друг другу продемонстрировать, - это хорошо сказывается на будущих отношениях, - поясняет эксперт. - Каждый делает логичный для себя вывод: это «мой» человек, и с ним будет комфортно. В связи с этим сегодня прослеживается такая тенденция: знакомиться не на сайте знакомств, а, например, на сайте специалистов. Там, где можно проявить себя как профессионал в чем-либо и встретить собеседника с похожими взглядами».
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Необычные истории знакомств со своими избранниками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:50

На почве мистики
Валентин Петрович и Валентина Алексеевна познакомились на почве любви Валентины Алексеевны к таинственному.
Много лет назад на святки она ради шутки решила «почувствовать себя Пушкинской Татьяной», по её собственному выражению, и погадать на имя будущего супруга.

- Помните, в «Онегине» Татьяна выходит за ворота и спрашивает имя у первого встречного? «Как ваше имя?» Смотрит он и отвечает: «Агафон». Было такое гадание: считалось, что будущего мужа будут звать так же, как того, у кого ты имя спросишь.

Вот Валентина Алексеевна ночью и вышла за калитку узнать свою судьбу.

- Мне прохожего довольно долго ждать пришлось, - вспоминает она. - Дорога была пустынной - ночь всё-таки, а Олонец, где я тогда жила, - не Петрозаводск, там по ночам по улице мало кто ходит.

Но всё-таки на улице наконец появился молодой человек.

- Спросила его, как зовут, а он ответил: «Валентин», - рассказывает Валентина Алексеевна. - Мне не понравилось - я сама Валентина, и муж Валентин. В общем, решила следующего подождать. Ждала ещё минут пятнадцать. Дождалась - а следующий тоже Валентином оказался. Ну, я уже мерзнуть на улице больше не захотела, пошла домой.
Прошло много лет, Валентина Алексеевна переехала в город Киров, работала там на заводе. И на новогодней вечеринке познакомилась с парнем.

- Он меня пригласил танцевать, мы разговорились, - улыбается Валентина Алексеевна. - Я спросила, как его зовут, а он сказал: «А вы у меня это уже спрашивали, в Олонце шесть лет назад». Я даже не сразу вспомнила, о чём это он!
- А я её сразу узнал! - говорит Валентин Петрович. - У меня на лица замечательная память. Я вообще кировец, в Олонце был в гостях. Шёл вечером к другу - и вдруг подходит девушка и имя спрашивает. Я тогда не знал зачем, удивился. Может, потому так хорошо и запомнил.

Так молодые люди начали встречаться.

- Оказалось к тому же, что мы и в Кирове жили в соседних дворах, - вспоминают они.

Через год они расписались в ЗАГСе города Кирова.

Чуть не задавил
Бывает, что людей вместе сводит и несчастливая случайность, которая потом оборачивается к лучшему.
Оксана и Михаил познакомились, став участниками ДТП.

- Я её сбил! - смеется Михаил. - Ехал спокойно на работу, рассчитывал, как на налогах не разориться - дело было в девяностых, и мне как-то умудрились насчитать налогов 105 процентов от прибыли. Наверное, я на дорогу не очень внимательно смотрел. А тут Оксанка передо мной выскочила.

- А я на работу опаздывала, - вспоминает она. - Решила перебежать улицу не по переходу. Услышала скрип тормозов - дальше не помню.

Оксана с переломами попала в больницу, а Михаил стал её там навещать.

- Сначала я её даже не разглядел, слишком испугался, - объясняет он. - Ну, совесть замучила: хоть вина в ДТП была её, но всё-таки мне как-то не по себе было - человека сбил, девушку тем более. Потом разглядел, что к тому же красивую девушку!

Когда Оксана выписывалась из больницы, её с цветами встречал Михаил.

- Вот с тех пор вместе и живём, - смеются они. - Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Почти на пепелище
Маргарита с Дмитрием познакомились во время тушения пожара.

- Точнее, познакомились-то мы на пару дней раньше, но как-то друг на друга внимания не обратили, - рассказывают они. - А тут праздник какой-то случился, и мы компанией отмечали его в фотолаборатории нашей конторы.
Гулянка шла втихую, но уже полным ходом, когда кто-то, нарушив правила пожарной безопасности, выбросил окурок в корзину с бумагами, стоявшую рядом с затемняющей занавесью.

- Пока шёл дымок, никто ничего не замечал, было не до того, видимо, - вспоминает Дмитрий. - А потом по занавеске пополз огонь, а поскольку я сидел к месту возгорания ближе всех, я его и заметил. И поднял тревогу.

Все кинулись тушить, срывать злополучную занавеску, а потом ликвидировать беспорядок. Вот так вот, после пожара, Маргарита с Дмитрием и разговорились. Потом стали встречаться.

Жену выиграл в карты
Для кого-то судьбой стала азартная игра.

- Я свою жену в карты выиграл! - говорит Игорь. - Вообще-то я не игрок и никогда этим не увлекался. Но так уж получилось.

Игорь с будущей женой Наташей учились в одном классе и в неё, красивую девушку с необычными восточными чертами лица, было влюблено полшколы. Она отмечала двоих парней - Игоря и его близкого друга Сергея.

- Долгое время мы с ним шли на равных, и эта ситуация уже стала утомлять, - вспоминает Игорь. - Кто-то должен был уступить, но никто из нас отказываться от Наташки не хотел. Тогда мы договорились с Серёгой разыграть её в «дурака». Тот, кто проиграет, должен уйти. Я выиграл, а Сергей сдержал слово. Кстати, мы с ним до сих пор дружим.
Наташе о том, как он отбил её у Сергея, Игорь рассказал только уже после свадьбы.

- Я сначала обиделась, - говорит Наталья. - Всё-таки я не вещь, чтобы на меня в игре ставки делать. Мы с Игорем потом неделю не разговаривали. А потом я подумала: а какая разница? Для него другого выхода не было, наверное. Тем более что живём мы хорошо.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Необычные истории знакомств со своими избранниками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:51

ИзображениеВ тот день, когда произошло знакомство, они сидели спиной друг к другу, в рабочей аудитории Научно-Исследовательского Института Электромеханики он – новичок большого и сложного дела. Она - сотрудник уже сложившегося коллектива. Решив проявить гостеприимство, на правах хозяйки, она сделала первый шаг – она заговорила с симпатичным парнем формально поприветствовав его. Он легко ответил, но вдруг она засмущалась и на щеках проступил легкий румянец. Между ними завязалась беседа и постепенно в их жизнь, наполненную интересной работой над спутником «Татьяна», наряду с трудовыми буднями вошли не только совместные обеды и игра в теннис и волейбол, но и коллективные походы в кафе с друзьями. Как интересно устроена жизнь…
Проучившись в одном институте МИРЭА на одном факультете космонавтики практически рука об руку они ни разу не обратили внимания друг на друга, вернее сказать, ни разу не увидели друг друга. Космос как мы видим огромен, но в нашем случае не бесконечен. Потому что спутник «Татьяна», над которым работали молодые талантливые специалисты, призванный регистрировать солнечные вспышки, зарегистрировал может быть главную свою вспышку, ну для нас для всех точно главную, вспышку, результатом которой стало то, что планета Алексея и звезда Кати встретились.
Ничего не предвещало стремительного роста их интереса друг к другу. Однажды совершенно случайно, Он узнает о Её дне рождения и в его голове начинают летать пьянящие мысли о девушке. Выбрав для подарка вот этого маленького белого мишку, он вызывает на её лице самую обворожительную улыбку и неожиданного для самого себя получает приглашение на День Рождения! Сюрпризы, которые обожают все женщины привели нашего героя в дом девушки, где собралась большая веселая компания. Интересные конкурсы, веселье, шутки, смех, поздравления…. одно из них было особенным! Вдохновленный прекрасным расположением именинницы, а особенно её неотразимым видом и, простите за пикантность, но в рамках свадьбы она вполне допустима, вдохновленный её чудными коленками, конкурс с которыми просто сводили нашего героя с сума, он взял гитару и исполнил специально разученную композицию……его поздравление не осталось незамеченным, а напротив произвело нужное впечатление на именинницу! Да, Алексей явно знает толк в обольщении....

Катя не остается в долгу и преподносит на день рожденья Леше замечательный подарок, который как ей казалось, максимально точно и тонко отражает его характер и её отношение к нему. Это нарисованный яркими красками и с большим старанием кот, мартовский кот на кружке, которая как одна из первых дружеских реликвий теперь живет вместе с ними.
Вскоре работа над спутником «Татьяна» была закончена, и наши герои стали работать в разных отделах, но общие интересы только крепнут, а ещё появляются и новые… Они ходят в походы «выходного» дня , где Катя и Леша обращают внимание, что происходит нечто интересное, волшебное и волнующее.
На работе Леша все чаще и чаще провожает ее взглядом по длинному коридору. А Катя с умилением принимает маленькие сладкие сюрпризы, КЕМ-ТО, оставленные случайно на ее столе, а может, не случайно?... Их собственный спутник под названием «Любовь» находится уже на стартовой площадке и наконец начинает свой стремительный, красивый полет. В своем дневнике она пишет:

Бескрайним полем снежным,
Белым–бело одетым
Бежать бы без одежды
Любовью лишь согретым.

Раскинуть плечи, кудри
Распутать, расчесать,
Развеять ветром путным,
С лица смахнувшим прядь

Катя : Бежать, пока есть силы,
Пока еще жива,
Так искренне любима,
Пока люблю тебя!

Весной они летят в свое первое совместное путешествие в манящую Индию.

Там он написал:

Как-то вот мне в жизни этой
Повезло тебя любить!
И везенье это
На руках готов носить!

Легкая как Птичка!
Крыльями махнешь,
И поднимешь в воздух,
От тяжести побережешь!

Ты все время рядом,
Как в сказке чудеса,
Что жизнью нас
Объединили на века!

Наслаждаясь отдыхом и друг другом, наслаждаясь пьянящим воздухом свободы и древней культурой чарующей Индии они впустили в свои сердца любовь, которую так давно ждали и желали!
Он и она произносят вслух свои признания в любви друг другу.

Они становятся Женихом и Невестой и больше уже никогда не разлучаются.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Необычные истории знакомств со своими избранниками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:52

Изображение………..Школьная пора! Прекрасное светлое время! Каждый из нас помнит долгие уроки и короткие перемены, новые знания и приобретение первого жизненного опыта, открытие постулатов и познание старых истин, каждый день - как шаг в новый мир! Все мы, в свое время, проходя через этот большой школьный мир взрослели и вместе с приобретенными знаниями и ждали встречи с прекрасным! Говорю не только о процессе обучения, но и, конечно, о чувствах, влюбленностях, которыми, как и знаниями сопровождаются школьные годы! Через всё это прошли и герои нашей истории.
Впервые они познакомились не так давно, правда ещё в прошлом веке в 1999 году, когда оказались сидящими за одной партой на уроке истории в школе № 1099 в 9 «Б» классе и с тех пор на уроки истории они приходили с особым удовольствием и интересом. Но, несмотря на возникновение взаимной симпатии к истории) их личные симпатии остались только за общей партой этого класса. Звонок на перемену прекращал общение с прекрасным и дальше их школьная жизнь текла своим чередом, как и их жизнь по соседству, ведь ни для кого здесь не секрет, что не только один класс 9 «Б» был общим для героев этой истории, но и их дома по соседству.
Дом № 3 по улице Щорса, где живет наша прекрасная героиня и Дом № 25 по Солнцевскому проспекту, где живет герой, находятся буквально в пяти минутах ходьбы друг от друга. Но, ни соседство по парте на уроках истории, ни соседство домов не смогли помешать тому, что она продолжила свое образование вне любимой школы, а Он остался в её стенах. После того как расстались Он и Она прошел не один Год Каждый день передвигаясь по территории любимого Солнцево Он на 720, а Она на 718 до Юго-Западной они даже ни разу не встретились, как удивительно устроен мир! Но встреча их всё же произошла, но правда уже в следующем веке. В 21 веке! Встретились ОНИ случайно…. уже были забыты вызубренные школьниками 9 «Б» даты взятия Бастилии, и Отмены Крепостного Права ( в 1861), Столыпинская реформа и Сражения под Бородино, но когда мимо компании девушек, прогуливающихся по Солнцевскому проспекту прошла такая же компания молодых парней…. То почему-то обернулась она и остановился Он…. Они смотрели друг на друга какое-то время…. Потом он произнес: «Привет», и она ответила: «привет»… вот так спустя восемь лет они вновь увидели друг друга… увидели… и не более… но искорка, которая наполнила их «Привет» начала своё горение… Дальше был день Рождения нашего героя! Его друг Олег, позвонил героине нашей истории прямо с Дня Рождения уже будучи в праздничном состоянии и пригласил её, но она отказалась прийти… Отказалась потому как ждала предложения от самого именинника, Но получив отказ наш герой перешел в наступление и уже через пол часа они встретились на площадке. Он поднял её на руки и сказал: «можно я тебя никуда больше не отпущу»…. С нескрываемым смущением Она попросила поставить её на место… случилось это 30 мая 2009 года. После этого романтического яркого всплеска прошло ещё ровно пять месяцев и в День Рождения Наша героиня тоже попросила свою подругу Катю позвонить Ему и напомнить, вернее сообщить, что сегодня у Юли День Рождения. Он заволновался и приятно обрадовался! Он вдруг понял, что ему это необходимо, что он должен обязательно её увидеть и сделать что то такое же яркое и красивое! Вечером на перроне стоял приятный молодой человек, в одной руке он держал огромный шарик, а в другой букет из Роз. Он думал, что опять хочет поднять её на руки! И собирался непременно это сделать, как вдруг решил, что не будет этого делать, потому что после первого романтичного поступка они не виделись пол года. И что бы не испытывать судьбу он дождавшись её – приоткрыл дверь своего авто и они вместе с розами и шариком провели практически целую ночь вместе, катаясь по ночной Москве, не заметив, как наступило утро! Чудесное первое свидание вместе с утром опять принесло разлуку, но это уже были не восемь лет и не пол года, это был только месяц. Каждая очередная разлука наших Героев длилась все меньше. Когда они встретились через месяц, они больше уже никогда не расставались. Зная друг друга с 9 класса, они шли к своему счастью через разлуку долгих восьми лет, полугода и месяца! И вот сегодня они решили, что больше никогда не будут расставаться.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Необычные истории знакомств со своими избранниками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 17:53

Андрей и Екатерина: «Полеты не во сне, а наяву»Изображение
История любви на свадьбу Артема и Екатерины. Красивые истории знакомств.
«Восходящее солнце зажигает свои лучи, освещая ими все на своем пути далеко за пределами того места, где мы сейчас с вами находимся. Начинается отсчет времени, нового дня, и когда его лучи доходят до Калининграда и Жених пробуждается, то Невеста, в Москве видела ещё последний сон. А в Майами люди ложились спать…
Что снилось Екатерине и Андрею перед тем, как они сели на рейс № Аирлайн АА 574, и отправились в школу Майами? Надеюсь, что это был удивительный сон, лейтмотивом которого было самое светлое чувство на земле – Любовь! И вот…….
Как удивительно устроен мир! Эта разница во времени, что в ней сокрыто, чем она объяснима? Смеем полагать, что именно это чудо природы позволило биться двум сердцам в одном ритме, не менее чудесном, чем она сама, потому что любовь и желание связать свою жизнь друг с другом - это тоже чудо!
Чудо не менее значимое, чем эта разница во времени между Калининградом и Москвой в 1 час и Москвой и Майами в 8 часов. И вот оказавшись в одном самолёте совершенно не зная о существовании друг друга они благополучно оказались в Лондоне, где расстались(( расстались не будучи даже знакомы…… и совершали свой дальнейший путь уже на разных самолетах, разных авиа компаний……
Катя на Верден Атлантик, а Андрей на Юнайтэн….. Расстались)), чтобы волею судьбы вдруг встретиться вновь и познакомиться!!! Оказывается, что Екатерина и Андрей абсолютно из разных мест нашей страны ехали в одно и тоже место в совершенно другую страну, чтобы учиться в одной и той же школе американскому английскому!!!! Просто Чудеса!!! Недаром судьба познакомила этих двух замечательных людей, потому что симпатия, которая возникла у них друг к другу сразу, как только они познакомились, была подкреплена и одними интересами – фитнес клуб и пробежки по набережной вместо баров и клубов! Но когда семимесячное обучение в этой прекрасной школе было успешно завершено, то сильно преуспевшие в английском Екатерина и Андрей вынуждены были расстаться….. Расстаться уже зная друга – друга и любя…… расстаться по настоящему(((, чтобы попасть в объятья давно скучавших родителей! И сколь же было удивление Светланы Владимировны и Андрея Александровича, когда их любимая дочь собрала чемодан и сказала: «отпустите меня».
Любящие родители, отпустив свою дочь в далекий Калининград сегодня знакомятся с новыми родственниками на свадьбе своих детей!
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01


Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .