Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Сайты знакомств - знакомства с иностранцами

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Сайты знакомств - знакомства с иностранцами

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:45

Эта статья продолжает тему выбора сайтов знакомств. Если соотечественники тебя совсем не вдохновляют, и ты решила радикально изменить свою жизнь, выйдя замуж за иностранца, самый простой путь – найти подходящий сайт знакомств.


Изображение


Как мы уже писали, таких сайтов знакомств существует бесконечное множество, как платных, так и бесплатных. Самым независимым и самостоятельным можно порекомендовать платные западные сервисы. Если ты себя к таким не относишь или просто не любишь платить в Интернете, воспользуйся бесплатными российскими сайтами. О российских мы поговорим в конце статьи, а платные западные сайты хороши по двум причинам:

1. Покупатель всегда прав. Если ты платишь за сервис, то можешь требовать высокого качества услуг. Тебе не придется проходить никаких конкурсных отборов, твоя анкета будет рекламироваться всеми возможными способами, и ты получишь в своих поисках максимальный приоритет.

2. Потому что на десять девчонок… Пожалуй, единственное место, где на десять девчонок приходится не девять ребят, а все пятьдесят, это платные западные сайты знакомств. Точнее, регистрируется на них примерно равное количество мужчин и женщин, но платят женщины неохотно. Так что у тебя есть все возможности почувствовать себя королевой, причем твои затраты на это едва ли окажутся выше, чем на поход с подругами в московскую кофейню.

Сразу оговоримся, что мы не советуем платить деньги никаким российским брачным агентствам. Чтобы не углубляться в этот вопрос, отметим просто, что если ты выберешь русскую службу знакомств, их хватает и бесплатных, причем очень хорошо сделанных и успешных. А если с тебя просят деньги за знакомство с иностранцем, велика вероятность мошенничества. Если ты не любишь бесплатный сыр, лучше потрать свои деньги на западном сайте знакомств. Не умеешь платить кредитной карточкой в Интернете или пока ей не обзавелась? Попроси кого-нибудь из подруг заплатить за тебя и отдай ей деньги наличными. Единственное, что тебе точно понадобится, это знание английского. Но если ты решила выйти замуж за иностранца, учить язык в любом случае придется.

eHarmony. Важный критерий при выборе западного сайта знакомств, как и при выборе российского – количество мужчин, разместивших там свои анкеты. Чтобы было, из кого выбирать жениха мечты, лучше отдать предпочтение одному из самых популярных сайтов. eHarmony – как раз такой. А главное, он предназначен именно для серьезного поиска. При регистрации тебе придется заполнить очень подробную анкету, охватывающую 29 ключевых областей, влияющих на совместимость. Но это время будет потрачено не зря. На основании собранных о твоей неповторимой личности данных, eHarmony будет находить для тебя именно тех кандидатов, которые лучше всего тебе подходят. И это не пустые слова - в основе подхода, который использует eHarmony, лежит многолетний опыт и научные исследования. Услуги этой системы обойдутся тебе в 49.95 американских долларов в месяц.

Meetic. Если ты решила, что твой будущий любимый обязательно должен быть из Европы, воспользуйся крупнейшим европейским сайтом знакомств Meetic. Солидная база клиентов-мужчин из Европы – главное, но не единственное преимущество этого сайта. Помимо удобства в использовании, вполне ожидаемого от такого крупного сервиса, ты сможешь выбрать способ оплаты, который больше тебя устраивает. Кроме месячной, трехмесячной или годовой подписки (37.90, 77.70 и 154.80 долларов соответственно), на Meetic реализована система кредитов. Например, послать письмо стоит 50 кредитов, посмотреть заинтересовавшую тебя анкету – 2 кредита, посмотреть фото – 5 кредитов, и так далее. Это не так уж и дорого, если учесть, что за 49.99 доллара продается 4000 кредитов, а за 99.99 – 12 000. И тратить их можно не торопясь, хоть годами, если любимый не найдется сразу.

Однако западные сайты знакомств подходят не для всех девушек, желающих найти иностранца. Особенно частая помеха, как мы уже говорили, это незнание английского языка. Также могут возникнуть проблемы с интернет-платежами. Тем, кто хочет познакомиться бесплатно и общаться с иностранцами на русском языке, можно порекомендовать один из самых развитых российских сервисов знакомств – CuteOnly.

CuteOnly. В эту службу знакомств принимают не всех желающих – чтобы анкета была активирована, нужно предоставить хотя бы одно качественное фото. Кому-то это ограничение может показаться обидным, но и создателей CuteOnly можно понять – сайты знакомств на Западе жестко конкурируют друг с другом, и чтобы выгодно отличаться, хорошо иметь красивые фотографии участниц. Зато девушки, анкеты которых были приняты, единодушны – ни на каком сайте они не встречали такого количества серьезных поклонников, такой дружеской заботы и такого обилия возможностей. Например, на CuteOnly разработана специальная служба автоматического перевода писем и мужских анкет. Не понимаешь английского – нажимаешь кнопочку, и получаешь русский вариант текста. Недавно на CuteOnly появился новый для сайтов знакомств с иностранцами сервис – CuteSMS. Любительницы SMS общения теперь могут получать смски от поклонников со всего мира и отвечать на них, причем, совершенно бесплатно. Так что если ты сторонница российских сайтов – смело выбирай CuteOnly.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .