Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Где познакомиться с мужчиной

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Где познакомиться с мужчиной

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:43

Помните героиню фильма «Москва слезам не верит»? Она точно знала, где можно познакомиться с подходящим мужчиной. Несмотря на то, что со времен, показанных в фильме, прошло несколько десятков лет, вопросом «Где познакомиться с мужчиной?» задаются многие современные представительницы прекрасного пола. Давайте рассмотрим несколько популярных мест для знакомства и поговорим о том, насколько перспективными являются выбранные для знакомства места.

Где познакомиться с мужчиной: музей или театр
Существует мнение, что культурного мужчину надо искать в музее, театре, на выставке. Конечно, во всех перечисленных местах мужчины есть, однако, чаще всего они появляются там со своими спутницами. Мужчины, которые отправляются духовно и культурно развиваться в одиночку, встречаются крайне редко, поэтому вероятность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в театре, на выставке или, например, в музее, невелика.

Где познакомиться с мужчиной: работа
Работа работе рознь. Где-то работают преимущественно женщины, где-то коллектив – это практически одни мужчины, а где-то царит примерное равенство полов, поэтому и вероятность познакомиться с мужчиной на работе зависит от этой самой работы. В общем случае можно сказать, что работа – неплохое место для знакомства с мужчиной, поскольку здесь у Вас есть шанс понаблюдать за мужчиной в самых разных ситуациях, изучить его поведение и характер, и принять решение о том, нужны ли Вам отношения с таким человеком.

Где познакомиться с мужчиной: ночной клуб
Ночной клуб – это то место, где мужчин, желающих познакомиться с девушкой, великое множество. Однако далеко не все из них хотят познакомиться для серьезных отношений. Как правило, цель большинства – короткая связь, которая никого ни к чему не обяжет. В клубе люди часто находятся под действием алкоголя, что ослабляет самоконтроль, и соответственно, повышает риск оказаться в неприятной ситуации, поэтому со знакомствами в ночном клубе нужно быть очень осторожной.

Где познакомиться с мужчиной: фитнес-клуб
Фитнес-клуб, пожалуй, одно из перспективных мест, в которых можно познакомиться с мужчиной. Тут Вы сможете оценить внешние данные потенциального кавалера, пообщаться с ним, да и тем для того, чтобы начать разговор тут немало: спросите о тех или иных спортивных снарядах, спросите совета, попросите помочь…

Где познакомиться с мужчиной: друзья и знакомые
Придя в гости к друзьям или знакомым, Вы можете встретить там мужчину своей мечты. Большим плюсом такого знакомства является тот факт, что новый знакомый – это не случайный человек, о нем всегда можно навести справки у ваших общих друзей. Кроме того, хозяева сами часто знакомят своих гостей, поэтому Вам не придется придумывать повод для знакомства.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .