Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Флирт-вечеринки

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Флирт-вечеринки

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:39

Мужчин — завсегдатаев флирт-вечеринок роднит тотальная занятость работой, а женщин — отсутствие стервозности
Мария СЫРЧИНА, «ФАКТЫ»
12.11.2010
Размер текста: Абв Абв Абв
Корреспондент «ФАКТОВ» посетил первую такую вечеринку, организованную в рамках проекта, уже соединившего в любви и браке десятки пар
Две десятых секунды достаточно, чтобы в мозге человека произошло «короткое замыкание» и он влюбился. Американские и швейцарские нейробиологи из Сиракузского университета доказали, что за это время сложная биохимическая реакция происходит одновременно в 12 зонах головного мозга и приводит к знакомому многим ощущению эйфории — как от сильного наркотика.
На вечеринках флирта, которые сегодня очень популярны во всем мире, для знакомства с потенциальным любовником дается семь минут. Чтобы узнать человека — мало, но чтобы влюбиться или влюбить — более чем достаточно. Пытаясь разобраться, кто и зачем ходит на мероприятия знакомств и как там все на самом деле происходит, «ФАКТЫ» решили посетить первую в Киеве вечеринку флирта, организованную на базе популярного питерского проекта Flirt parties, соединившего десятки пар в любви и браке.
«Оказывается, сетевого общения современным людям все же недостаточно, и слава Богу»
Суть флирт-вечеринки сводится к следующему: тех, кто заранее приобрел билет стоимостью 300 гривен, собирают в кафе в центре Киева, одинаковое количество мужчин и женщин разбивают на условные пары (их получается от 12 до 32), каждому дают номерок. Пара находит столик с соответствующим номером. Семь минут дается на общение, после чего звучит сигнал, по которому мужчина пересаживается за следующий столик, к другой девушке. И у них опять есть заветные семь минут для установления контакта. К концу вечера все девушки знакомятся со всеми парнями, после чего организаторы помогают участникам раскрыться с помощью конкурсов и включенного в счет шампанского.
Итак, я на флирт-вечеринке. На каждом столике горит свеча, рассыпаны лепестки роз. Свет предусмотрительно приглушен, звучит лирическая музыка. Пока все ждут единственную опаздывающую девушку, рассматриваю участников. Все девушки молоды, свежи и симпатичны. Одеты просто — черные и серые свитера, джинсы или юбки средней длины. Две девушки пришли в темных платьях, но даже этим сразу выделяются. Блондинки и брюнетки, выразительные и не очень, но абсолютно все улыбчивые и приветливые. Мужской состав более разнообразный — худые и полные, высокие и среднего роста, задумчивые и серьезные, скучающие и смеющиеся на все кафе.
После прихода опоздавшей блондинки с маленькой собачкой ко мне подсаживается первый собеседник, с ходу угощая «любым коктейлем из меню». Собеседнику 33 года, он симпатичный и улыбчивый, работает в сфере маркетинга. Мужчина много говорит, но мало слушает. Он удивлен, что в Украине наконец-то появились подобного рода мероприятия — ему казалось это невозможным из-за того, что молодежь давно знакомится в интернете. «Оказывается, сетевого общения современным людям все же недостаточно, и слава Богу!» — резюмирует маркетолог, после чего звучит сигнал, и ко мне за столик садится следующий мужчина. Смотрит с осторожностью, заламывает пальцы, опускает глаза. После затянувшегося молчания я проявляю инициативу и узнаю, что Денису
35 лет, он был женат и имеет ребенка, очень много (даже по выходным) работает юристом, поэтому рад возможности познакомиться сразу со столькими девушками. Жениться повторно не спешит — ему и так хорошо. Есть время на путешествия по экзотическим странам.
Следующий участник тоже юрист-трудоголик, который открыто улыбается обаятельной белозубой улыбкой и рассказывает о том, что после работы танцует сальсу, а в женщинах ценит искренность и естественность. «А еще, — добавляет он после недолгой паузы, — я питаю слабость к девушкам с собачками. Это очень трогательно, да и познакомиться с такой легко». Половину отведенного нам времени мы говорим о футболе, открыто флиртуем, смеемся, строим друг другу глазки, после чего Александр заказывает мне выпить, целует руку и… пересаживается за соседний столик.
«Вы смотрите сериал «Маргоша»?» — не успев присесть, интересуется следующий мой собеседник Алексей, 36 лет, в грубом зеленом свитере. Я отрицательно киваю. «А какой смотрите? Я вот почти все сериалы смотрю. Работаю дома, за компьютером, возле которого поставил телевизор. Так и живу — поглядывая то на один экран, то на другой. Мои заказчики обитают за границей, у каждого из друзей уже есть семья, им не до меня. Вот узнал об этой вечеринке и сразу понял: надо идти, это мне впечатлений на три-четыре месяца вперед!»
После этого я узнаю, что Леша живет один в собственной квартире, а жену хочет традиционную: чтобы его любила, кормила, берегла и глупостями не расстраивала. Потому что человек он очень требовательный.
Дальше ко мне садится юноша в футболке с оголенной грудью и сразу переходит к делу: «Целоваться сегодня будем?» Я вспоминаю, что присутствую на вечеринке не как женщина, а как журналист, и отвечаю вопросом: «И что, много девушек согласились на твое предложение?» «Ни одна, — расстроенно опускает голову заскучавший плейбой. — Все девушки задают вопросы о жизни, о семье, работе — одно и то же. Мне вот неинтересно, кто кем работает. Мне интересно вместе съездить в клуб, потанцевать. Я, кстати, раньше у Сердючки на подтанцовке работал, а еще в клубах подрабатывал, показывая всем, как надо танцевать. Я и не скрываю, что люблю веселых блондинок. А еще тех, кто не задает много утомительных вопросов и любит развлекаться».
При голосовании больше всего баллов набрали «серые мышки»
«А я ищу тут жену, — признается 36-летний Антон в коричневом бархатном пиджаке. — Я очень много работаю, добился того, что возглавляю финансовый отдел одной крупной компании. Для восстановления сил увлекаюсь йогой, фотографирую природу и женщин, путешествую по миру и танцую сальсу». «Не хотите стать моим партнером в танго?» — оценив физические данные Антона, интересуюсь я. «Танго требует много страсти, — продолжает Антон. — Вам это подходит. А мне хочется спокойствия, легкости и надежности. Много лет я встречался с девушкой, которая должна была стать моей женой. И вот чуть ли не перед самой свадьбой не сложилось… А ведь я ответственный, люблю, когда от меня многое зависит, когда многое могу дать себе и другим. Изменять мне некогда, да и характер не тот. Понимаете?»
Как же не понять. После того как все между собой знакомятся, каждый выбирает тех участников, которые понравились. И вот тут наступает самое неожиданное и интересное. Больше всего мужских голосов достаются девушке, которую многие другие ее «коллеги» даже не заметили. 28 лет, светлые волосы, одета в очень скромный черный гольф и юбку ниже колена. «Она очень естественная, теплая, — объясняет свой выбор Антон. — В ней нет напряжения, она не пытается прочесть, кто я есть на самом деле, зато в ней есть то женское, понимающее, которое хочется оберегать и защищать». «Королем» вечера, в свою очередь, становится любитель сериалов Алексей. Он и сам, похоже, не ожидал, что его так высоко оценят. «Мне понравилось, что он не лез в душу, дал расслабиться и отдохнуть», — делится своим выбором одна из участниц.
После официальной части все желающие танцуют, пересаживаются за один большой стол и продолжают знакомиться. Интересно, что ни к «королеве», ни к «королю» вечера никто из противоположного пола не подходит. Телефонами тоже не обмениваются. В центре мужского внимания вдруг оказывается Зоя, которая позволяет себя обнимать, открыто флиртует, заигрывает и смеется. «Все это фальсификация, — уверенно говорит Зоя о результатах голосования. — Чтобы этим «серым мышкам» не было обидно, что их никто не выбрал!»
Однако, как удалось выяснить из достоверных источников, подтасовок не было. На следующий день мужчины стали просить у организаторов номера тех, кого выбрали, но к кому стеснялись подойти после встречи и попросить телефон лично.
Выводы я сделала такие: вопреки распространенному мнению, что на подобные мероприятия приходят только мужчины-неудачники, сильный пол на флирт-вечеринках роднит между собой другое — тотальная занятость работой и патологическая нехватка времени и возможностей познакомиться. Женщин же преимущественно объединяет отсутствие стервозности и ожидание мужской инициативы, которую в реальной жизни, к сожалению, встретить удается все реже.
— Подобный формат гарантирует, что все, с кем вы будете общаться, как минимум не отвергнут вас и будут приветливы, настроены на общение, — говорит организатор вечеринок Евгения Фурманова. — Именно поэтому, появившись на Западе десятки лет назад, флирт-вечеринки стали такими популярными во всем мире. В России, например, уже несколько лет вечера знакомств собирают не только тех, кто пришел искать супруга, но и тех, кто ищет сексуального партнера, друга или даже новые связи. Где еще можно в одном месте сразу перезнакомиться с таким количеством разных людей?
- Чем отличается поведение украинцев на флирт-вечеринках от поведения россиян?
— Питерцы охотнее покупают билеты на вечеринки такого рода, зато более скованно себя ведут — молчат, нередко нуждаются в подсказках, на какую тему им говорить, мало общаются. На наших же вечеринках люди с опаской и осторожностью покупают билеты, но охотно вступают в диалог с противоположным полом. У нас больше открытых и душевных людей.
- А свадьбы после таких вечеринок бывают?
— Конечно! Вот буквально через неделю в Питере состоится свадьба. Ему 33, ей — 29, он был женат, для нее это будет первый опыт. У них, кстати, довольно интересная история: накануне вечеринки мужчине приснился сон, будто он идет по улице, и вдруг на него с неба начинают сыпаться белые ромашки. Дождь из ромашек! Парень очень удивился — подобные сны ему редко снятся. И отправился на очередную флирт-пати, которые посещал давно и целенаправленно. Девушка же пришла туда впервые, один из мужчин-участников сильно ей нахамил, поэтому, когда она села за столик своего будущего жениха, была на взводе и сразу выпалила: «Тоже будете мне хамить? Или как?» В ответ услышала спокойное и уверенное «нет» и увидела теплый заинтересованный взгляд. Они рассказывают, что интуитивно почувствовали контакт и особую связь, а все, что происходило потом, только подтверждало, что перед ними человек, которого они так долго искали.

Важнейшую роль при первом знакомстве играет… голос!
Для того чтобы соблазнить женщину, мужчине необязательно обладать внешностью героя-любовника, одеваться по последней моде и иметь миллион на счету.
— Голос позволяет соблазнять и влюблять, посылая сигналы нашему подсознанию», — уверен Андрей Бурлуцкий, бизнес-тренер один из лучших преподавателей голосовых техник в Украине. — Первое впечатление о человеке на 55 процентов формируется на основе внешности, на 38 процентов — на основе особенностей голоса, и на семь процентов — того, что он говорит. То есть подсознательно мы оцениваем человека более чем на треть по голосу. Услышав новый голос, мозг делает заключение, нравится нам его обладатель или нет, хотим мы продолжить с ним общение или в этом нет смысла. В тонко организованном чувственном мире голос порой играет решающую роль при первом знакомстве, и его одного достаточно, чтобы между людьми пробежала искра.
Кстати, в Северной Италии даже специально проводили эксперимент на 19 парах молодых людей от 17 до 27 лет. Все они не были знакомы и сначала смотрели друг на друга через стекло, отмечая, кто понравился, а потом общались за столиками. Так вот, большинство девушек изменили свои симпатии после того, как услышали, как мужчины говорят.
Обладатели привлекательной внешности, но монотонного, инфантильного, резкого, высокого голоса с нисходящими интонациями и частыми хезитациями (остановка в речи, которая сопровождается эканьем — ээ… хм… — Авт. ) получали от девушек отказы. Тогда как глубокий низкий тембр, насыщенность голоса, богатые интонации, легкое придыхание, грамотно расставленные паузы, доверительность, общая заинтересованность и непринужденность оказывали магнетическое воздействие. Девушки охотно диктовали таким мужчинам свои телефоны. Да-да, сексуальные вибрации возникают в большей степени от того, как говорит человек, а не от того, что он говорит!
Обладатели низкого раскатистого мужского голоса традиционно воспринимаются представительницами противоположного пола как более агрессивные, здоровые и сексуально привлекательные партнеры. Низкочастотные вибрации действуют на организм человека, вызывают сладостный трепет. Малый процент обладает этим от природы, но технически этого эффекта можно достичь путем занятий с тренером. Результат есть всегда: один мой клиент, после того как мы поработали над его голосом, продолжил занятия перед зеркалом по своей личной программе. Он оттачивал мастерство, копируя голливудских героев-любовников Тома Круза и Бреда Пита. Их жесты, взгляды, голос, интонации. Результаты превзошли даже мои ожидания — женщины сами стали им интересоваться и искать его общества. Правда, должен заметить, что есть небольшой процент женщин, которые любят высокие мужские голоса, так называемый тенор-душка. Но подавляющее большинство все же реагирует именно на признаки грубой мужской силы.
Вот несколько методов по работе с голосом: к примеру, рычать, как медведь, почувствовав вибрацию в груди. Или же стоя правой рукой будто загребаем болотную массу, с самого дна, тогда наши «низы» открываются, и мы говорим низкое «а-а-а». Можно бить себя в грудь кулаками, как кинконг, и произносить «а-а-а». Но все это без контроля и указаний специалиста малоэффективно.
Что касается женских голосов, то мужчин отталкивают писклявые и истеричные интонации, грубые басистые голоса. Многим мужчинам нравится детский звонкий голосок, а многих привлекает низкий, спокойный и бархатистый.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Знакомство в клубе

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:41

ИзображениеЗнакомство в клубе или на дискотеке – одно из самых простых. Однако есть одно серьезное «но». Прежде чем раздавать улыбки, определитесь, зачем вы сюда пришли.

Если за длительными серьезными отношениями, имейте в виду: знакомства в клубах и барах не без основания считаются малоперспективными. В основном, люди приходят сюда для того, чтобы развлечься, а не наладить личную жизнь. Так что делайте выводы. Приключений вы, возможно, найдете, а вот спутника жизни – не факт.

Если вы все же решили попытаться, отправляясь в клуб, не ставьте перед собой железную цель вернуться оттуда в компании мужчины вашей мечты. Потому что если вы вдруг никого не встретите, вечер принесет лишь разочарование. Лучше возьмите с собой друзей и настройтесь хорошо провести время. К тому же, идти в клуб с компанией гораздо безопаснее, чем испытывать судьбу и явиться туда одной.

Придя, хорошенько осмотритесь. Подключайте интуицию: одинокого мужчину, который хочет познакомиться, видно сразу: по поведению, взгляду. Можно сказать даже больше: если мужчина в клубе один, он почти наверняка настроен на знакомство. Нашли подходящую кандидатуру? Посмотрите на него с интересом. Но не переусердствуйте, а то будете выглядеть двусмысленно. Если в вашем арсенале нет этого специального взгляда, потренируйтесь дома перед зеркалом. Поправьте прядь волос, улыбнитесь ему, отведите взгляд. В конце концов, можно подойти и пригласить его на танцпол. На дискотеке общение проще и демократичнее, чем где бы то ни было!

Если знакомство успешно состоялось, не забывайте о безопасности: не злоупотребляйте алкоголем, не теряйте контроль над собой. Возвращайтесь домой с друзьями, а не с новым знакомым. Договоритесь с ним о новой встрече, в более спокойном и безопасном месте, например, в кафе. Заодно и проверите, что его интересует, начало новых отношений или приключение длиной в остаток ночи…
Знакомство в клубе или на дискотеке – одно из самых простых. Однако есть одно серьезное «но». Прежде чем раздавать улыбки, определитесь, зачем вы сюда пришли.
Если за длительными серьезными отношениями, имейте в виду: знакомства в клубах и барах не без основания считаются малоперспективными. В основном, люди приходят сюда для того, чтобы развлечься, а не наладить личную жизнь. Так что делайте выводы. Приключений вы, возможно, найдете, а вот спутника жизни – не факт.

Если вы все же решили попытаться, отправляясь в клуб, не ставьте перед собой железную цель вернуться оттуда в компании мужчины вашей мечты. Потому что если вы вдруг никого не встретите, вечер принесет лишь разочарование. Лучше возьмите с собой друзей и настройтесь хорошо провести время. К тому же, идти в клуб с компанией гораздо безопаснее, чем испытывать судьбу и явиться туда одной.

Придя, хорошенько осмотритесь. Подключайте интуицию: одинокого мужчину, который хочет познакомиться, видно сразу: по поведению, взгляду. Можно сказать даже больше: если мужчина в клубе один, он почти наверняка настроен на знакомство. Нашли подходящую кандидатуру? Посмотрите на него с интересом. Но не переусердствуйте, а то будете выглядеть двусмысленно. Если в вашем арсенале нет этого специального взгляда, потренируйтесь дома перед зеркалом. Поправьте прядь волос, улыбнитесь ему, отведите взгляд. В конце концов, можно подойти и пригласить его на танцпол. На дискотеке общение проще и демократичнее, чем где бы то ни было!

Если знакомство успешно состоялось, не забывайте о безопасности: не злоупотребляйте алкоголем, не теряйте контроль над собой. Возвращайтесь домой с друзьями, а не с новым знакомым. Договоритесь с ним о новой встрече, в более спокойном и безопасном месте, например, в кафе. Заодно и проверите, что его интересует, начало новых отношений или приключение длиной в остаток ночи…
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Стоит ли девушке знакомиться в ночном клубе?

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:50

При всем разнообразии современной жизни, кажущейся свободе нравов и легкости в общении, молодым людям по-прежнему не так-то просто познакомиться. Особенно для длительных серьезных отношений, которые могут перерасти в нечто большее – в брак. Одно из любимых мест довольно большого количества молодежи – ночные клубы. Это место привлекает парней и девушек не только возможностью потанцевать, но и себя показать, и других посмотреть. И естественно не просто так, а чтобы познакомиться, пообщаться. Хотя, многие, особенно девушки, наверняка будут отрицать, что идут туда ради знакомств. И действительно, стоит ли знакомиться девушке в ночном клубе, вопрос не простой, не однозначный. С одной стороны, все туда идут за общением. И ничего в этом «страшного» нет. А с другой стороны стоит разобраться, о каком общении идет речь. Ночные клубы у обывателя пользуются не очень хорошей репутацией. Кто-то считает, что туда ходят исключительно легкомысленные молодые люди, другие уверены, что там очень сомнительные развлечения и вообще там сплошной разврат. По общему мнению многих, ночной клуб предполагает легкое, краткосрочное, ни к чему не обязывающее общение. На один вечер. А если общение будет иметь продолжение, то не более, чем на одну ночь. В это верят действительно многие, и руководствуясь этим стереотипом, если и идут в ночной клуб с намерением познакомиться, то не для серьезных отношений. Все это действительно может иметь место в той или иной пропорции в зависимости от клуба. Но утверждать что это все именно так и только так, тоже не верно. На самом деле в ночные клубы ходят совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь и планами на вечер или ближайший год. Поэтому говорить однозначно, что там можно встретить только легкомысленных молодых людей и девушек, наверное, было бы не правильно. Но помнить о шаблонах, по которым люди мерят и ночные клубы, и их посетителей, все же стоит, если есть желание там познакомиться. И в ночном клубе возможно завести знакомство с парнем и построить с ним длительные серьезные отношения, а может даже семью. Но все-таки девушкам, которые не готовы к «приключениям», стоит быть осмотрительнее и с некоторой долей критики относиться к заманчивым предложениям молодых людей проводить домой или продолжить вечеринку в другом месте. Последствия могут быть самыми разными, в том числе не очень желательными для девушки. Стоит знакомиться девушкам в ночном клубе или нет, зависит от настроя конкретной девушки на ближайший вечер. Если она хочет развлечься и в выборе развлечений себя не ограничивает, то знакомиться она может смело. А вот той, которая пришла в ночной клуб с желанием познакомиться с мужчиной для длительных отношений, следует быть более осмотрительной в выборе кандидата для знакомства.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01


Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .