Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Образ жизни и знакомство с девушками

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Образ жизни и знакомство с девушками

Сообщение luba » 19 июл 2016, 13:32

Что такое лайфстайл (lifestyle)? Это твой образ жизни, как ты живешь, что чувствуешь и что ты думаешь. Это очень важно не только для соблазнения девушек, но и в целом по жизни: во всех ее проявлениях. Важными составляющими лайфстайла можно выделить:
- работа;
- дом;
- твое окружение (друзья и круг общения);
- девушки.

Прежде чем рассмотреть эти составляющие более подробно, следует остановиться на самом главном: твое мышление, образ мыслей. Позитивное мышление – это очень мощная штука.

( Collapse )
Это то, с чего начинается не только соблазнение, но и самое главное в твоей жизни – ты сам. «Наш мир – это лишь отражение наших мыслей», как сказал кто-то из великих людей. Задумайся над этим. Как ты относишься к окружающей тебя действительности? Если ты считаешь, что мир прекрасен, а трудности лишь закаляют твой характер – то ты на правильном пути. Будь оптимистом! Всегда и в любой ситуации умей находить свои плюсы. А ошибки и поражения – анализируй. Исправляй свое поведение так, чтобы больше их не было. Даже если что-то идет в твоей жизни не так, как тебе хотелось и ты переживаешь по этому поводу – остановись. Задумайся. Куда тебя приводят эти вредные мысли? К расстройству психики, депрессии, нервным срывам. Оно тебе надо? Не проще ли найти решение проблемы, принять ее и начать над ней работать. Так ты убъешь сразу двух зайцев: решая проблему, ты начнешь развиваться, а по мере своего развития ты будешь чувствовать себя все лучше и лучше, потому что будет повышаться твоя самооценка от осознания таких простых вещей как: «Я могу! Я знаю что у меня все получится!!». И эти мысли будут той ступенькой, той базой, которая приведет тебя к дальнейшим победам.

Работа.
Задумайся о том, где и кем ты работаешь. Какая у тебя должность, зарплата. Чем ты вообще занимаешься? Почему это важно? Потому что работа занимает значительную часть твоей жизни. «Человек – есть сумма его мыслей, слов и поступков за 24 часа».
Чтобы быть успешным во всем, твоя работа тоже должна быть «красивой», она должна быть тебе «в кайф». Идеальный вариант – когда ты занимаешься своим хобби, а тебе еще за это и деньги платят. Сравни, с каким настроением идет человек утром на ненавистную и опостылевшую ему работу, или с каким энтузиазмом он берется за свое любимое дело. Так же будет меняться его настроение и мышление. А как мы уже выяснили – позитивное мышление это ключ к твоему успеху.
Так стоит ли менять свою работу, если она тебе не нравится? Если есть куда уйти в более комфортное для тебя место, то это нужно делать немедленно. Зачем самому себе ухудшать жизнь? Если же, как часто бывает, такого места нет, то лучший способ – это развитие. Читай литературу по той теме, которая тебе интересна, сходи на специализированный тренинг или курсы повышения квалификации. Стань классным специалистом в той области, где работаешь. Или займись бизнесом. Сначала ты станешь лучшим специалистом в отделе, потом в компании… так можно сделать хорошую карьеру.

Дом.
То место где ты живешь должно быть настолько лучшим, насколько ты это можешь себе позволить. Если ты живешь в общежитии или с родителями и не можешь снять отдельную квартиру – сделай хотя бы свою комнату чистой и уютной. Такой, чтобы в ней было приятно находиться. Сделай небольшой ремонт, прояви креативность и добавь какие-нибудь классные и прикольные детали интерьера. Сделай что-нибудь забавное. Такое что поднимает настроение или навевает приятные воспоминания.
Один мой знакомый когда-то снимал маленькую комнату. Она была далека от идеала, но его финансовые возможности не позволяли ему снять более качественное жилье. Тогда он на стены повесил самые лучшие свои фотографии. Много фотографий, которые были сделаны в разное время и отражали всю его жизнь. Одна стена была почти полностью заклеена ими. А над кроватью он прибил на стену свои старые джинсы. Просто так. Для забавы. И эти маленькие хитрости украсили его комнату, привнесли в нее тепло и жизнь. И комната уже не казалась такой серой и унылой как была раньше.
Те условия, в которых ты живешь – это отражение твоего уважения к самому себе. А себя нужно уважать, тогда и окружающие тебя уважать будут. А уважение окружающих – это большой шаг к твоему успеху.
Представь, что ты солидный уважаемый человек, успешный бизнесмен или директор крупной фирмы. Спроси себя: «А стал бы я жить в таких условиях?» Скорее всего, ответ будет: «Нет». Тогда оцени свои возможности и начинай что-то менять прямо сейчас. И ты очень скоро почувствуешь внутренние позитивные изменения в себе.
Если же ты хорошо зарабатываешь, снимай качественное жилье – хорошая квартира в хорошем районе добавят тебе много плюсов. Не надо на этом экономить. Твои затраты вернутся к тебе положительными изменениями твоей личности.

Окружение и друзья.
Всегда выбирай с кем общаться. Здесь действует старое золотое правило: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Не общайся с теми людьми, кто хуже тебя по своему развитию. Старайся общаться и дружить с теми людьми, кто лучше тебя – они тебе дадут много нового. Наверняка в твоем коллективе или в группе, где ты учишься, есть классные парни – веселые, общительные, умные. Такие которые нравятся девушкам и которые более успешные по жизни. Старайся больше общаться именно с ними. Конечно, возникнет проблема: зачем им общаться с тобой? Стань более интересным для них, найди общие интересы. Заинтересуй их собой. Как это сделать? Найди в себе то, что ты делаешь классно, найди «изюминку» в себе, что то необычное или уникальное. Если этого нет, то создай это и дай людям. И они к тебе потянутся. Развивай коммуникативные навыки – больше общайся с людьми на разные темы. Будь легок в общении. Не бойся помогать людям, если у тебя есть такая возможность. Советом, добрым словом или в решении каких-то проблем. Но тут знай меру – не позволяй садится себе на шею. И вообще, развивайся: «Пусть твои звезды окажутся под тобою» Ф.Ницше.

Девушки.
Больше общайся с девушками. Если не получается общаться в контексте соблазнения, общайся хотя бы с позиции «друга». Так ты можешь узнать больше о них. Об их мыслях, желаниях. О том, как они живут, что чувствуют, как мыслят. Что для них важно. Потом, когда ты пойдешь на тренинг по соблазнению – тебе эти знания ох как пригодятся. Заодно ты узнаешь, о чем говорить с девушкой.
Девушки - это такая же часть твоего окружения, как и твои друзья, коллеги по работе, одногруппники. Поэтому с ними также как с остальными действует правило: «Чем лучше, тем лучше. Старайся общаться с самыми интересными, красивыми девушками. Постоянно повышай планку.


Вообще, везде и во всем старайся стать лучше. Человеческие возможности безграничны. Почитай биографии успешных людей и выдающихся личностей: Наполеон, Билл Гейтс, Шварценеггер. Почитай «истории успеха» (success stories) тех людей, которые сделали себе имя и состояние «с нуля». Так ты сможешь понять те общие черты характера, образ мышления и модели поведения, которые объединяют успешных людей. Кроме этого ты расширишь свой кругозор и получишь еще кучу тем для разговоров с девушкой. Просто и очень эффективно, не так ли?
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .