Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как правильно трогать девушку?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Как правильно трогать девушку?

Сообщение admin » 12 мар 2016, 12:12

Как правильно трогать девушку?
kak-pravilno-trogat-devushku
*
Осенним вечером ты гуляешь с красивой девушкой, общаешься с ней на разные темы, вы интересно проводите время вместе. Она улыбается тебе, смеётся над твоими шутками, спрашивает тебя о чём-либо, в общем-то, у вас всё замечательно идёт. Проходит час, а может и два, наступает момент расставания, а ты вдруг решаешь её поцеловать. Но она почему-то не готова к этомy… В чём же дело?
Пожалуй, я помогу тебе. Не просто же так ты зашёл на сайт. Понимаешь, если ты не знаешь, как трогать девушку, то это сильно снизит твои шансы на секс с ней. Почему я так думаю? Поскольку мой опыт показывает, что этот фактор имеет большое значение. Самое худшее, что ты можешь сделать – это тянуть резину с прикосновениями до конца встречи, а потом внезапно проявить твоё истинное желание. Девушкам нужно много времени, чтобы почувствовать себя комфортно в общении с мужчиной. Особое внимание стоит уделить именно телесному комфорту между тобой и девушкой.
Как трогать девушку? Телесный комфорт

Что означает выражение “телесный комфорт”? Это когда ты берёшь девушку за руку, обнимаешь её, вдыхаешь аромат её волос, целуешь её, поднимаешь на руки, а она чувствует себя легко и непринуждённо. У неё даже может возникнуть такое ощущение, будто вы давно знаете друг друга. Между вами нет никакой невидимой стены, которая бы помешала дальнейшему развитию событий, а именно – сексу.
Запомни главное правило: начинай прикасаться к девушке с первых минут общения.
Почему это важно? Потому что чем раньше ты начнёшь трогать девушку, тем быстрее между вами возникнет непринуждённая атмосфера. Но только на этом плюсы прикосновений не заканчиваются. Когда ты берёшь девушку за руку или обнимаешь её, ты показываешь ей, что она тебе нравится как возможная сексуальная партнёрша. Ты действуешь как мужчина, т.е. исследуешь незнакомую территорию и устанавливаешь собственные правила игры. Если ты не будешь показывать ей свой интерес с помощью прикосновений, то общение между вами в итоге может скатиться в зону дружбы, а тогда ни о каком сексе даже не мечтай.
Телесные прикосновения – это мощная штука. Даже когда ты берёшь девушку за руку, ты транслируешь ей, что готов её вести. Ты говоришь ей на языке тела, что являешься лидером. Поэтому она может расслабиться и наслаждаться приятным общением. Любая девушка хочет такого мужчину, в котором чувствуется внутренний стержень. Ей не нужны мальчики, за которых нужно постоянно что-то решать. Ей не интересны парни, которые во всём с ней соглашаются. Если ты боишься даже дотронуться до неё, то какой же из тебя мужчина?
как правильно трогать девушкуКак правильно трогать девушку? Основные рекомендации

Для начала пойми, что всё происходит постепенно. Не нужно торопиться, но не стоит и тормозить. Правильным поведением будет развивать телесный контакт с минимальных прикосновений – пусть даст тебе пять; покажи ей, как здороваются рэперы (или кто угодно); погадай ей на руке; поиграй с ней на больших пальцах (это весёло) и т.п. Так ты под неким предлогом начинаешь к ней прикасаться и постепенно задаёшь правила игры, что ты общаешься именно в таком формате. Для неё становится естественным, что ты её трогаешь.
Далее обними её за плечо, подержи свою руку там 5 или 10 секунд. За это время она не успеет почувствовать себя дискомфортно, но поймёт, что она тебе небезразлична. Ещё ты можешь обнять её за талию, но не обязательно долго держать там руку, пока ты просто делаешь так, чтобы она к тебе привыкла. А уж когда ей будет комфортно с тобой, то можешь обнимать её, сколько захочется.
Проведи своей рукой по её спине, можешь повторить так несколько раз, рекомендую делать это медленно и спокойно. Здесь ты уже явно показываешь ей, что она тебе нравится. Теперь возьми её за руку, если она спросит, почему ты это делаешь, скажи, что тебе так хочется. В первый раз она может убрать руку, но не стоит принимать её поведение близко к сердцу. Чуть позже опять возьми её за руку, уверен, что она будет не против. Это правильное поведение. В такие моменты ты без слов показываешь ей, что ты настойчивый парень и не принимаешь всерьёз такие мелочи как отказ. Помни, что девушка запрограммирована природой отфильтровывать слабых и оставаться с сильными. Поэтому твоя настойчивость даст ей понять, что ты относишься к категории потенциальных партнёров, а не парней-друзей.
Советую тебе комбинировать разные типы прикосновений и экспериментировать с ними, лишь тогда ты поймёшь, как будет лучше.
Как поцеловать девушку?

Допустим, вы сидите с ней в уютном кафе. Рекомендую тебе выбирать места, где вы будете сидеть рядом друг с другом, а не напротив. Когда вы находитесь близко, то тебе гораздо проще прикасаться к ней. Всё, вы общаетесь, ты уже немножко потрогал её. А теперь пришло время приблизиться к её шее и вдохнуть аромат её волос. Сначала с одной стороны шеи, затем с другой. Во время этих действий можешь говорить ей, как она чудесно пахнет. Такие моменты здорово повышают сексуальное напряжение между вами. Затем ты можешь медленно перейти к её губам и поцеловать. Кстати, с первого раза она может и не согласиться (для виду). Поэтому тебе нужно продолжать общаться с ней, как ни в чём не бывало. Затем ты снова приближаешься к её шее, вдыхаешь её аромат, а после можешь даже прикоснуться к её шее губами. Будь уверен, что ей это понравится. На этот раз ваш поцелуй должен состояться.
Запомни два важных момента – во всех ситуациях веди девушку и будь настойчив – это и будет правильным поведением. Успехов тебе!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .