Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Что делать, если девушка не хочет заниматься сексом

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Что делать, если девушка не хочет заниматься сексом

Сообщение admin » 12 мар 2016, 12:07

Что делать, если девушка не хочет заниматься сексом
chto-delat-esli-devushka-ne-xochet-zanimatsya-seksom
*
Вопреки заблуждению некоторых парней, которые только вступили на путь развития навыков соблазнения, с отказами сталкиваются даже очень опытные соблазнители, у которых, на первый взгляд, все должно быть хорошо.
Все мы рано или поздно переживаем отказы, и это не означает, что с нами что-то не так. Поэтому если девушка не хочет заниматься сексом, то не стоит отчаиваться и бить тревогу.
В некоторых случаях их отказ может быть связан с определенной причиной. Возможно, она не может тебе напрямую сказать, в чем дело – все-таки это девушка. :) Зато, если ты будешь знать причины такого поведения, то сможешь эффективно действовать и в конечном итоге все равно получать то, что хочешь.
Сейчас я расскажу о возможных причинах, почему девушка не хочет заниматься сексом, и приведу ряд рекомендаций, которые помогут преодолеть это препятствие.
Причины отказа, и что с ними делать

Многие из парней принимают отказы девушки близко к сердцу. Из-за этого начинает формироваться убеждение, что весь женский пол вообще не хочет этим заниматься. По крайней мере, кажется, что они хотят этого гораздо реже, чем мы.
Однако это далеко не так.
Как сказал один мужчина (уже не помню, кто это был, но не суть важно):
«Девушку трудно затащить в постель. Но если вы это сделали, то потом вряд ли сможете уйти оттуда живым».
Эта фраза, как никакая другая, точно передает смысл того, что девушки тоже хотят заниматься этим. Их естественные потребности
К чему я это все?
Да к тому, что многие девушки будут специально отказывать тебе, чтобы узнать, насколько ты уверен в себе. Это их излюбленный способ отсеивания слабых неуверенных в себе парней. И если тебе удастся продолжать действовать, несмотря на ее отказы, а также транслировать свою уверенность, то сможешь пробить эту стену в самое ближайшее время.
Именно мысль о том, что девушка не хочет заниматься сексом, мешает тебе действовать уверенно: где-то ты начинаешь колебаться, сомневаться, правильным ли будет данное конкретное действие. А где-то вовсе начинаешь «тупить».
Очень важно понять, что они хотят этого не меньше нас. Возможно, логически ты с этим соглашаешься, но по-настоящему поверить и принять эту мысль никак не можешь.
Поэтому задача №1 – принять и поверить в эту мысль. Без этого, к сожалению, никак.
Итак, теперь давай разберем возможные причины, почему девушки могут отказаться от секса с тобой.
Вот они:
Ты ей нравишься, но она еще сомневается.
Хочет, чтобы ты проявил больше настойчивости и самцовости.
Ты ей не нравишься (она не рассматривает тебя, как сексуального партнера, но при этом, продолжает общаться).
Ты часто смотришь порно, что негативно сказывается на твоем сексуальном настрое (а ты, шалун, думал, что тебя пугали, когда говорили, что его смотреть нельзя? :) ).
Она тебе не до конца доверяет.
Я не говорю о ее «красных» днях или небритости в интимных местах, поскольку если она отказывает тебе уже не в первый раз, то дело далеко не в них.
Как разобраться с этими причинами?
К сожалению, многим парням трудно так сразу найти эти причины, поскольку только взгляд со стороны помогает обнаружить, что именно они делают не так.
Поэтому важно задавать самому себе правильные вопросы, вспоминать, как именно она себя вела раньше, и что это означало. Если ты будешь максимально честным перед самим собой, то, скорее всего, сможешь найти настоящую причину, почему твоя девушка не хочет заниматься сексом.
Фишка от Егора

девушка не хочет заниматься сексомСейчас я дам тебе несколько фишек, которые позволят преодолеть ее сопротивление, и захотеть секса с тобой.
(при этом ты должен помнить, что это всего лишь фишки, и они могут не сработать, если ты не понимаешь истинных причин отказа и не изменяешь свое поведение на привлекательное).
Девушки любят играть. Но еще больше они любят, когда играют с ними.
Одним из действенных приемов считается «ближе-дальше» – излюбленная женская техника по эмоциональному «привязыванию» мужчины. Только тот факт, что в нее чаще играют женщины, еще не говорит о том, что эту технику не можем использовать мы.
Если ты проводишь свидание с девушкой или находишься с ней наедине, то не старайся каждую минуту держать ее руку, обнимать за талию или сидеть рядом с ней. Время от времени полезно убирать руку, заканчивать свои прикосновения, помещать свое тело несколько дальше от нее.
В такие моменты ты будешь играть на неуверенности девушки: она будет думать, почему ты отдалился, что именно она такого сделала не так.
Т.е. ты делаешь 2 шага вперед, а один – назад.
Поддерживая такую интригу можно добиться у девушки такого настроя, что она сама накинется на тебя (ну, или как минимум, не будет сопротивляться, если ты начнешь к ней «приставать»).
А иногда, если девушка отказывает тебе уже который раз в течение часа, то полезно «отморозиться», уйдя на другой конец комнаты и начав заниматься своими делами.
Это несколько рискованный прием, т.к. некоторые из девушек могут подумать, что их отказ тебя расстроил (что считается признаком не уверенности парня), и просто напросто окончательно потеряют к тебе интерес.
И, наконец, напоследок дам тебе самый важный совет, который поможет тебе с легкость преодолевать отказы женского пола.
Представь, что они очень хотят заниматься с тобой сексом, что у них сейчас просто критические дни. Будь уверенным, что ты им нравишься и, если девушка не хочет секса с тобой, то делай вид, что ты совсем не расстроился.
Продолжай общаться так же позитивно и дружелюбно, как было до ее отказа. Этот нехитрый совет будет насквозь пробивать их защиту, какой бы крепкой она ни была.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .