Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Девушка молчит на свидании – как выйти из ситуации?

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Девушка молчит на свидании – как выйти из ситуации?

Сообщение admin » 12 мар 2016, 11:47

Девушка молчит на свидании – как выйти из ситуации?
devushka-molchit-na-svidanii-kak-vyjti-iz-situaci
*
Привет, дорогой друг, сегодня мы поговорим о тех неловких моментах, когда ты на свидании с девушкой и хочешь ей понравиться, а она все время молчит и гасит своим молчанием твои попытки наладить общение. К сожалению, такие случаи – далеко не редкость. И, что самое печальное, при таком раскладе ты вряд ли сможешь добиться даже поцелуя от нее, не говоря уже о том, чтобы поехать к ней домой.
Однако не все так плохо. Прочитав эту статью, ты научишься спасать “молчаливые свидания”. В этом тебе помогут 6 замечательных советов.
Совет №1. Эмоции, а не действия

Не секрет, что самый простой способ вести беседу – спрашивать друга у друга, “как прошел твой день”. Это всегда хороший вариант обменяться информацией, не зная или не желая затрагивать какие-то личные темы, интересы собеседника и т.д. Однако его недостаток заключается в том, что беседа затухает очень быстро, логического продолжения разговора нет, и девушка начинает молчать просто потому, что не знает, что говорить дальше.
Поэтому нам надо несколько изменить сам принцип ведения беседы. Вместо того, чтобы спрашивать у девушки, что она делала сегодня, спрашивай:
Что она чувствовала в этот момент.
Почему она эта чувствовала
Что она бы хотела сделать, но не смогла и т.д.
В общем, выводи девушку на эмоции. И тогда беседа легко перескочит на ее личные переживания, отношение к миру и людям, что, конечно, же нам на руку, т.к. эмоциональные диалоги – это отличный способ сближения с человеком.
Совет №2. Музыка против тишины

Как ты уже мог понять из прошлого совета, неловкие паузы и постоянное молчание – следствие отсутствия эмоций. Поэтому если эмоции не получается вытянуть из самой девушки, их можно добавить искусственно. Самый простой способ сделать это – музыка. Достаточно лишь узнать, какая музыка нравится девушке и найти общий знаменатель с твоими вкусами. Ни в коем случае не останавливай свой выбор на том, что тебе не по душе, так как твое эмоциональное состояние не менее важно.
Как же добавить немного музыки в ваше свидание.
Самый простой способ – концерты и клубы. Но он подходит в том случае, когда ты заранее готов к молчаливости собеседницы.
В противном случае ты можешь внести изменения в ваши планы на свидание и завести ее в какое-нибудь заведение с музыкальной программой.
Ну и наконец, никто не запрещал использовать телефон или плеер на свидании. Послушайте вместе пару песен, разрядите обстановку и продолжайте беседу.
Совет №3. В тебе ли дело?

Подавляющее большинство парней принимает молчание девушки на свой счет. Конечно, бывают случаи, когда она молчит на свидании из-за того, что ей не нравится что-то в тебе, либо ты ее чем-то разозлил. Но это лишь одна из возможных причин. Она может плохо себя чувствовать или быть загружена своими личными проблемами или просто быть не в духе.
Все, что тебе нужно сделать – это спросить у нее напрямую – “все ли хорошо”, “может, я сделал что-то не так”. Это стандартный вежливый вопрос, на который девушка отреагирует положительно, даже если дело действительно в тебе. (Редкие случаи действительно крутого недовольства мы исключаем).
Этот вопрос не только позволяет сгладить обстановку, но и дает возможность девушке выговориться. Поверь, в большинстве случаев она всем своим видом показывает, что хочет, чтобы ты спросил у нее, в чем дело. И очень обижается, что ты не спрашиваешь. Так не будем же упускать очередной шанс вывести девушку на эмоции, тем более для этого нужно лишь немного смелости.
Совет №4. Гаджеты долой!

date-2Секрет успешного свидания в том, чтобы девушка все свое внимание отдавала тебе. И если раньше можно было опасаться, что она переключит его на другого более крутого парня, то теперь главным твоим врагом стали телефоны и прочая современная техника.
Если ты заметил, что девушка подозрительно молчалива, обрати внимание, а не сидит ли она в своем телефоне и не переписывается ли там с 5 другими парнями, так что на тебя у нее банально не остается времени?
Если она действительно часто поглядывает на экран – нужно принимать меры, иначе свидание закончится катастрофой. Выкрутиться из ситуации не так и сложно. Главное перевести все в шутку.
Ты можешь сказать, например:
Давай дадим нашим телефонам отдохнуть, они так устали за день
Давай поспорим, кто первый заглянет в телефон, с того желание
Нет ничего скучнее, чем сидеть в телефоне, когда вокруг…
Вариантов можно придумать много, но ни в коем случае не намекай ей, что она уделяет тебе мало времени, это лишь ухудшит твой образ в ее глазах!
Совет №5. Поговори о том, что вам не о чем говорить

Вполне может сложиться такая ситуация, особенно на первых свиданиях, что вы просто не нашли пока общих точек соприкосновения. Отсюда и постоянное неловкое молчание с ее стороны. Попробуй сделать так. Честно скажи ей: “мне трудно придумать, что сказать тебе сейчас, возможно, ты чувствуешь тоже?”. Говори это непринужденно и с улыбкой.
Затем можно вместе посмеяться над неловкой ситуацией, попросить ее помощи и т.д. Вся соль в том, что ты проявишь себя смелым, остроумным и деликатным человеком. Теперь она будет стараться помочь тебе разговорить ее, и общение потечет более непринужденно.
Совет №6. Создавай контент сам

Тебе не нравится, когда девушки закрываются на свидании и не делятся своими эмоциями, и это понятно. Но задай себе такой вопрос – “открываешься ли ты сам”. Можешь ли ты:
Задать интересную тему для разговора
Поделиться своими эмоциями
Поделиться своими взглядами на жизнь
Спровоцировать дискуссию
Научись создавать интересный контент для свидания, и проблема молчания собеседницы будет встречаться очень редко на твоем пути. Ну а если вдруг встретится, то указанные выше советы помогут тебе выйти с достоинством из любой ситуации!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .