Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как познакомиться с девушкой Вконтакте

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Как познакомиться с девушкой Вконтакте

Сообщение admin » 12 мар 2016, 11:05

Как познакомиться с девушкой Вконтакте
*
Как знакомиться с девушками Вконтакте. С какой целью ты знакомишься с девушкой Вконтакте ? Кого ты ищешь Вконтакте ? Какие характеристики предпочитаемой девушки ?Наверное глупые вопросы,скажешь ты,конечно для секса ,для чего же ещё,а потом посмотрим.
Но это ты ищешь девушку для секса,а вот девушка совсем нет или не всегда)

Поэтому назову основные 4 цели знакомства, чтобы тебе было легко определиться, чего бы ты хотел от общения:


1. Легкий флирт.
2. Секс на одну ночь.
3. Серьезные отношения.
4. Общение и дружба.

Я не зря у тебя спрашиваю это, так как начав одну игру, поменять правила потом будет сложно. У девушки есть тоже свои цели. Зачем тебе знакомиться с той, у которой планы не совпадают с твоими ?

Скажи себе : «Я хочу секса» - это нормально. Если ты ищешь секс – ты находишь секс. Если ты ищешь дружбу – ты находишь дружбу. Надеюсь ты понял о чем я говорю. Все зависит от твоей поставленной цели.

Определись также с типом девушек, есть яркие романтики или заводные тусовщицы. Будь внимателен и читай то, что у неё находится на странице. В большинстве случаев там есть достаточно богатая информация для начала общения. Естественно в зависимости от типа девушки нужна будет своя стратегия знакомства Вконтакте. К примеру, девушку-романтика придется очаровать, тусовщицу – зажечь, умную – поразить интеллектом. Не твой тип ? Не твой стиль ? Не твой возраст ? Выбирай тех, кого исключительно ищешь ты.
Пока ты будешь знакомиться с девушками, другие девушки тоже будут проявлять свое желание познакомиться с тобой. Но проявляй свой интерес только к тем, кто разделяет твой интерес, не трать попусту время.

Также не забывай , что Вконтакте очень часто попадаются фейки, пользователи, чьи страницы с чужими фотографиями (порой интимного характера) созданы исключительно для рекламы и спама.
Как отличить фейк Вконтакте:

1. Реклама на личной странице в статусе, либо в сообщениях на стене.
2. В разделе «О себе» набор слов несвязанные логично, также такая же информация может присутствовать в разделах «Любимые цитаты»
3. На странице пару фотографий и больше ничего нет.
4. У пользователя очень мало друзей, модельные фотографии и на стене одна реклама. На стене мало записей.
5. Явное несовпадение по возрасту. Например, на фотографии девушке лет так 20, а на странице она пишет про себя, что ей 16.
6. Много её фото, на которых разные девушки, вроде тут она блондинка, а потом уже брюнетка и лицо другое.
7. Эротические фотографии с предложением сексуального характера с упоминанием о сайте, на который нужно перейти ,чтобы как правило познакомиться с ней для дальнейшего секса.
Как избавиться от разочарований Вконтакте.

1. Если на фотографиях в основном тонны фотошопа, где не видно черты лица, либо фотографии очень яркие с чрезмерным количеством света, либо затемнены. В этом случае девушка скрывает свои черты лица, значит есть что скрывать.
2. Когда девушка сфотографирована в половину своего роста. Все фотографии буквально заканчиваются, как только начинается грудь. Это свидетельствует о том, что девушка скорее всего полненькая.
Как найти девушку Вконтакте.

1. Ты можешь вступить в сообщество и познакомиться с девушкой с которой у тебя общие интересы.
2. Как на счет того, чтобы найти старую одноклассницу, либо вспомнить свой недавний курортный роман.
3. Ещё очень хорошим примером выступают развлекательные приложения на примере «Спросил, увидел, полюбил», которые направлены на знакомство Вконтакте.
4. И если предыдущие варианты не подходят , тогда можно использовать обычный поиск Вконтакте. Выбрать город, пол, возраст , зайти на страницу понравившейся тебе девушки и написать ей.
С чего начать знакомство с девушкой Вконтакте ?

Я уже писал ранее статью о том, что написать девушке в Интернете, но я хочу усложнить задачу для начинающих. Дело в том, что те, кто уже понял, что Вконтакт – это способ знакомства, они уже живут здесь. Здесь есть люди, которые знакомятся только Вконтакте, а потом просто продолжают отношения в реальной жизни. Поэтому девушкам пишут парни с однотипными скучными фразами. Твоя же задача – выделиться с серой массы.

Как строиться общение Вконтакте с девушкой ?


Ну и про себя не забывай,не стоит,вместо своих фото вставлять фото актёров или музыкантов-это сразу насторожит девушку.
Заполни свою страницу в контакте. Если у тебя нет грамотно составленной личной страницы, ты просто не будешь привлекать красивых девушек. Даже если ты правильно напишешь первое сообщение, девушка не захочет отвечать неизвестному парню. Ей проще проигнорировать и быть спокойной относительно себя.

Основой любого профиля в контакте явлются фотографии. Купи себе фотоаппарат и сделай классные фото.

Поставь изображения, на которых ты запечатлен в интересном месте, или с чем то, привлекающим внимание.
Сделай совместные фотографии с красивой барышней. Девушкам нравятся ребята, которые имеют успех у других женщин.
Сделай изображения, на которых ты будешь со своими друзьями. Если у тебя есть друзья с хорошим внешним видом, используй и это.
Фотографии нужно регулярно менять, тогда девушки не будут покидать твою страницу.
Для того, чтобы познакомиться с девушкой в ​​контакте, не забывай о своей стене. Регулярно пиши на стене своим друзьям и подругам и ты получишь массу соответствующих постов. Это будет показывать тебя, как парня, интересного для общения. Еще лучше, если среди ответов будет много женских.

как познакомиться с девушкой в контакте
Всегда пиши семейное положение «не женат». Это будет классно действовать на тех женщин, которые первыми знакомятся с парнями. Или просто отключи семейное положение. Девушки будут спрашивать — свободен ли ты? А это — замечательная тема для общения.
Номер лучше не указывать. Это будет выглядеть так, будто ты сильно заинтересован в знакомстве. Девушка никогда не позвонит тебе первая. Если ты грамотно заполнишь свою страницу, то все возможно, но пока что этого делать не нужно.

Тему политических и религиозных взглядов лучше обсуждать в частной беседе. Если кому-то это важно, то спросит. А на стене -лучше не указывать.

Заполни оригинально информацию о себе, напиши книги, которые читаешь, любимые фильмы, деятельность. Тогда у тебя будет гораздо больше шансов познакомиться с девушкой в ​​интернете.

Представь, что твоя страница — это определенный магазин, в котором продают товар(тебя). Для того чтобы его продать, нужно сделать рекламу. Выполни все пункты так, как описано выше, и будет тебе счастье.

С чего начать знакомство вконтакте?

Увеличь свою популярность (комментарии, посты у друзей);
Выложи классные фотографии (альбомы и аватарки);
Отметь на них своих друзей;
Заполни правильно информацию о себе;
Не допускай на своей странице разного рода спам;
Постоянно обновляй страницу.
Пока не выполнишь данные пункты, не начинай знакомство в контакте.

После, того, как все будет сделано, найди нужную тебе девушку. Дело в том, что у разных девушек, в разные моменты жизни — разные потребности. Сегодня одной девушке будет интересно, чтобы ты ее соблазнил, другой — не нужны онлайн знакомства.

Чтобы понять психологию девушки, тебе нужно изучить ее страницу и выявить ее ценности. Данная информация тебе нужна при общении. От этого и будет зависеть твое первое сообщение в контакте.

На этом я данную статью заканчиваю. Удачи тебе!

Буду благодарен, если ты нажмешь на любую кнопку ниже и поделишься этой информацией с друзьями.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Как познакомиться с девушкой Вконтакте

Сообщение admin » 12 мар 2016, 11:12

есть минимум две причины, из-за которых стоит использовать сайт ВКонтакте для знакомств.
Во-первых, эти знакомства комфортны, ты сидишь у себя дома, она – у себя. Ты не испытываешь страха подхода, у тебя есть время, чтобы придумать что можно написать девушке.
Во-вторых, твоя страница скажет о тебе куда больше, чем сотни слов. Правильная страничка ВКонтакте часто пригождается в соблазнении девушек, с кем у тебя произошло знакомство как в виртуальности, так и на улице или в клубе.
Что написать девушке для знакомства ВКонтакте?Предположим, ты познакомился с девушкой в клубе, но по каким-то причинам не смог взять у нее номер телефона. Тогда ты можешь поинтересоваться у нее, как найти ее ВКонтакте. Наутро девушка в комфортной для нее обстановке посмотрит твою страничку, которая подскажет ей, что ты клевый и интересный парень – и вот она уже готова оставить тебе свой номер телефона. Это как будто бы второй шанс.
Или ты берешь у нее номер при знакомстве, но параллельно интересуешься, как найти ее ВКонтакте. И снова твоя страничка рассказывает девушке о тебе больше, чем целое свидание. Благодаря этому на встречу с тобой девушка придет куда более раскрепощенная.
Третий важный момент – красивая девушка никогда не бывает совершенно одинокой!
Почти все классные девушки, с которыми я знакомился уже имели парней. И именно это мешало им согласиться пойти на свидание со мной, да и вообще они отвергали знакомства в Контакте. Многие парни в таких моментах подумают – раз она не хочет встречаться со мной, значит я ей не нравлюсь. Может быть, это совсем не та причина. Вполне возможно, что в ее жизни есть другой парень, с которым она встречается, у нее поэтому мало свободного времени.
И тут волшебный сайт ВКонтакте приходит на помощь! Добавляешься к ней в друзья и ждешь подходящий момент. У меня бывало, что парень девушки уходил в армию, и первым делом делом девушка решила, что можно написать мне. Или же просто у них происходит какой-то конфликт, из-за которого она бежит ко мне. Поэтому добавляй в друзья всех симпатичных тебе девушек и жди подходящего момента, чтобы написать девушке предложение встретиться.
В чем особенность знакомства ВКонтакте?

Все дело в том, что люди склонны делать свой выбор, опираясь на мнения других людей. Нам всегда важно, что говорят другие. Именно поэтому социальные сети имеют колоссальную популярность. Любой человек может получать одобрение в глазах других людей, тем самым повышая свою ценность. Люди выкладывают новые аватарки, фото и видео, и потом радуются лайкам и комментариям. И если у какого-то парня много друзей ВКонтакте, они часто одобряют его посты и фотографии, делятся с ним чем-то – то его ценность в глазах женского пола возрастает очень сильно. Особенно если на стене и фотографиях этого молодого человека есть другие девушки, которые, кажется, счастливы находиться с ним в одной компании.
Заполнив страничку можно переходить непосредственно к знакомствам в Контакте.
Не рекомендую писать девушке банальные фразы типа «привет, как дела» или использовать просто добавления в друзья.
Дело в том, что добавление в друзья – слишком серьезный шаг для знакомства в Контакте и ты, скорее всего, окажешься в подписчиках этой девушки, что повысит ее ценность и понизит твою. Лучше всего будет разговориться на темы (тому, что написать девушке, я посвятил одну из своих статей), и уже после того, как ты увидишь от девушки определенные признаки заинтересованности, можно смело добавляться, написав в комментарии к добавлению «мне с тобой интересно общаться, поэтому давай дружить)». Наверняка, девушка примет такую заявку, и это будет означать удачное знакомство ВКонтакте.
Но есть и исключение – если у вас с девушкой есть общий друг или друзья, то с большой долей вероятности они примет заявку от незнакомого парня. Дело в том, что вы с ней уже контекстуально связаны, и она может подумать, что вы действительно знакомы через этого человека. Особенно если это довольно близкий для нее человек.
Поэтому это действительно ценный совет – для удачного знакомства в Контакте можно попробовать познакомиться с подругой или другом этой девушки, а потом уже можно написать девушке первое сообщение.
Бывает так, что у девушки в друзьях есть аккаунт какого-нибудь ночного клуба, через который его администрация поддерживает связь со своими посетителями. Можно добавиться сначала в этот аккаунт, а затем – к девушке. Во-первых, вы связаны общим другом и она может подумать, что вы действительно виделись в этом клубе, во-вторых – у вас с ней есть общие интересы и вы с ней одного социального уровня, раз ходите в один ночной клуб. Поэтому вот, что можно написать девушке в таком случае: «О, и ты здесь. Кажется, ты классно танцуешь)»
Что же написать девушке ВКонтакте?

Я на этот случай могу предложить тебе несколько вариантов.
Либо ты используешь заранее заготовленный шаблон, т.е. фразу которую ты рассылаешь сразу нескольким девушкам, или же придумываешь и по определенным правилам составляешь уникальную для каждой девушки фразу.
В первом варианте эффективность будет немного ниже, потому что, грубо говоря, ты будешь использовать лом, чтобы открывать разные двери, т.е. разных девушек.
Пример, того, что можно написать девушке ВКонтакте:
Привет. Второй раз натыкаюсь на твою страницу… и один вопрос никак не дает мне покоя…
Все, коммуникация начнется. Девушка спросит тебя, какой вопрос, а тебе можно написать девушке что-то оригинальное, например:
Часто ли парни тебя приглашают на улицу Ленина, 15? (тут укажи адрес самого престижного ЗАГСа в своем городе).
Желательно, чтобы ответ на вопрос был положительным. Так больше шансов на то, что беседа пойдет в нужном тебе русле. А это очень важно для успешных знакомств в Контакте.
Старайся не писать ведомые комплименты девушкам, потому что именно так поступают десятки остальных парней, которые и знать не знают что можно написать оригинального, чтобы познакомиться. Любой комплимент можно обставить оригинально и выгодно отличиться от остальных парней. Достаточно включить фантазию и выключить восхваление девушки.
Например, вместо ведомого:
Разрешите сделать вам комплимент – Вы мне напоминаете принцессу из какого-то сказочного царства! Вы очень красивы и я хотел бы с Вами пообщаться.
Для успешного знакомтсва в Контакте лучше написать более отстраненно:
Уже второй час пишу тебе сообщения. Много сообщений. Я написал уже целый трактат, который можно издавать… но каждый раз, когда я пытаюсь тебе это отправить, интернет выключается. Поэтому просто – “Привет!”. Ибо я иссяк :)
Ну а далее можно написать девушке, что это ты так проверяешь ее на наличие чувства юмора.
Больше информации ты получишь, прогулявшись по моему блогу, где собранно множество интересных статей и видео. Например, можно начать свое обучение с информации о том, как начать переписку с девушкой, и я уверен, вам вскоре пригодится статья, посвященная правилам написания смс любимой девушке!
Удачи тебе в знакомствах с девушками ВКонтакте!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .