Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Кармолог матрица судьбы Татьяна Гаврич Твой профессиональный успех спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Забрала к себе жить маму реальная история За...

форум для знакомств,встреч и общения по увлечениям.

Модератор: Золотунчик

Забрала к себе жить маму реальная история За...

Сообщение Avtor » 29 ноя 2020, 11:30

Забрала к себе жить маму реальная история

Забрала к себе жить маму Навсегда Ничего заранее не решая просто одним днем с одним пакетом В пакете колготки тапочки с надписью Лучшей бабушке на свете подарок моих детей теплый халат с рубашкой и почемуто наволочка Мама пакет собирала сама

Теперь у меня дома уже три недели живет старенькая девочка лет четырех Худенькая с белоснежной гулькой на голове в хлопчатых колготках гармошкой на щиколотках Она гуляет по коридору мелко шаркая теплыми тапочками осторожно останавливается у порога и высоко поднимает ноги переступая невидимые препятствия Улыбается собаке в коридоре Слышит невидимых людей и рассказывает мне ежедневные новости от них Стесняется и много спит Аккуратно кусает шоколадку я все время ей подкладываю в комнату шоколад и запивает чаем придерживая чашку двумя руками одна рука дрожит Страшно боится потерять с тонкой руки обручальное кольцо всё время его проверяет Я вдруг вижу какая она старенькая и беспомощная Она просто отпустила себя расслабилась и перестала играть во взрослую И доверила полностью абсолютно во всех мелочах свою жизнь мне И самое главное для нее когда я дома Она так облегченно выдыхает когда я вхожу с улицы что я стараюсь надолго не уходить
И я опять каждый день варю суп к обеду как детям в детстве опять на столе появилась вазочка с печеньем

Что я чувствую Сначала ужас Она была самостоятельной все три года после папиной смерти хотела жить одна Я ее понимаю впервые в жизни в свои восемьдесят мама делала то что хочет сама Этот треклятый вирус сломал мою маму два месяца дома сделали своё дело и психика рухнула Сейчас я чувствую жалость к этой хрупкой Вселенной любовь и нежность Я прекрасно понимаю по какой дороге мы с ней идем Я очень хочу чтобы эта дорога была для нее счастливой с любимой дочкой в тепле и комфорте С домашними пирожками и котлетами Остальное для мамы уже не имеет значения

У меня есть теперь дома дочка восьмидесяти трех лет и я счастлива что Бог дал мне возможность сделать ее закат счастливым а свою дальнейшую жизнь спокойной без душевных терзаний Мама спасибо что ты у меня Будь пожалуйста подольше

Автор Мила Миллер


PS Ставьте и идите звонить маме
Присоединяйтесь к нам
Мы просвещаем консультируем читаем играем смотрим кино и спасаем отношения

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Знакомства. Психология отношений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Facebook [Bot] и гости: 11

Наверх .