Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Творческое стиль уфолизм...diezel sun, diezelsun.

форум по творческим поделкам,в том числе и детским.

Модератор: Золотунчик

Творческое стиль уфолизм...diezel sun, diezelsun.

Сообщение iluma7 » 18 апр 2014, 19:47

В России все большие обороты набирает новое направление в изобразительном искусстве уфолизм. Сегодня работами художника интересуются не только в России, но и за рубежом, сообщили в пресс-службе художника. Новый стиль зародился в искусстве два года назад. Свое новаторское течение Александр Татарников, работающий под псевдонимом DiezelSun, назвал уфолизм. На сегодняшний день он единственный представитель из всех российских художников, который работает в этом направлении.
Изображение
Изображение
Изображение
iluma7
 
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:13

Re: Творческое стиль уфолизм...diezel sun, diezelsun.

Сообщение vertolexpo » 12 фев 2016, 10:56

Впервые выставка «АртРостов» представит уникальную экспозицию

С 20 по 25 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо» откроет свои двери крупнейшая в регионе художественная выставка-продажа «Арт-Ростов»!

Ежегодно проект объединяет известных авторов и молодых художников, коллекционеров и всех ценителей прекрасного. Среди знаковых участников выставки - Петр Фролов, Наталья Тур, Ирик Мусин, Александр Шадрин, галерея «Вещь в себе», арт-студия BECOZZ и др. Выставка «АртРостов» - это уникальная возможность стать ближе к искусству. Именно поэтому в рамках выставки впервые пройдет грандиозный фестиваль мастер классов, где и ребенок, и взрослый сможет попробовать себя в различных видах искусства. На одной площадке посетители смогут овладеть базовыми художественными навыками, поучаствовать в создании изделий народного промысла, или обучиться основам декора.

Каждый день выставки будет посвящен определенной тематике. 21 апреля отпразднуют день Греческой культуры в России, а 22 апреля пройдет «День кино», в рамках которого состоятся показы фильмов и мастер-классы от Ростовской телевизионной школы «ТЭФИ». 23 апреля будет объявлен «Днем современного искусства», а следующий день экспозиции раскроет всю красоту фотографии.

Особого внимания заслуживает экспозиция «Саквояж» Петра Фролова и Натальи Тур. Впервые жители донской столицы смогут увидеть уникальный проект, где мастера представят более 250 работ, созданных во время путешествия по всему миру. В программе будут представлены гигантские натюрморты: «Деревенский», «Дорожный», «Художническо-ностальгический», которые посетители в первый день выставки смогут даже попробовать на вкус.

В прошлом году особый интерес гостей заслужил флешмоб по буккросингу (книговорот), и организаторы решили вновь провести его в рамках выставки. Любой желающий может принести уже прочитанную им книгу и обменять ее на другую.

О подробностях мероприятий читайте на сайте www.vertolexpo.ru или звоните по телефону 268-77-68. Выставка-продажа «Арт-Ростов» пройдет с 20 по 25 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо», Ростов-на-Дону, Нагибина, 30.
vertolexpo
 
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 12:54


Вернуться в Творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .