Страница 1 из 1

Необычный вид досуга. Картины по номерам.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 17:36
admin
Необычный вид досуга. Картины по номерам.

Если Вам хочется провести время с пользой, отдохнуть от бытовых проблем или просто заняться чем-то интересным, то - это как раз то, что Вам нужно. На первый взгляд может показаться, что это очень сложно и без специального образования с таким заданием просто не справиться, но это только на первый взгляд. Создатели картины продумали все до мельчайших деталей. Теперь рисовать может каждый, ведь это так просто. Вы всегда мечтали нарисовать картину, но боялись, что ничего не получится? Долой сомнения и скорее открывайте краски!

Алгоритм работы с картиной по номерам
Итак, после того, как Вы распакуете коробку с картиной, вытащите холст. На него уже нанесены контуры Вашей картины. Сам рисунок поделен на мелкие сегменты, каждому из которых присвоен собственный номер. К картине прилагаются краски в пронумерованных баночках. Вот как раз номера на самой картине должны совпадать с номерами на баночках. Теперь каждую ячейку на холсте нужно разукрасить соответствующим цветом. Краски акриловые, без резкого запаха. Они не нуждаются в разведении с водой. После использования какой-то краски просто промойте кисть водой и промокните салфеткой. Таким образом фрагмент за фрагментом Вы разукрашиваете картину. Занятие это неспешное, но очень увлекательное. Такая картина понравится как взрослым, так и детям. В процессе создания картины вырабатываются такие навыки, как аккуратность, внимательность, усидчивость.

Картина по номерам Летний Париж перенесет Вас в город любви и романтики. Эйфелева башня в обрамлении ярких тюльпанов смотрится грациозно. Работая над этой картиной Вы словно переноситесь в мир французских ароматов, музыки и любви. В наборе идет холст на подрамнике размером 40 на 50, комплект нейлоновых кисточек, набор акриловых красок, контрольный лист, держатель для крепления на стену. Все это упаковано в красивую картонную коробку, которую смело можно преподнести друзьям или близким в качестве подарка.

Приобрести эту картину, а также множество других картин можно на сайте интернет магазина Две картинки. Каталог товаров продуман до мелочей. Воспользовавшись системой поиска можно легко найти нужный Вам вариант картины. Все картины поделены по категориям, а также по размерам полотна. В описании к каждой картине есть подробная информация вместе с фото. Кроме того у нас постоянно действуют различные акции и скидки, а значит у Вас есть возможность купить понравившуюся картину по очень приятной цене. Мы сотрудничаем только с проверенными фирмами-производителями картин, которые гарантируют качество своей продукции. Для заказа свяжитесь с менеджером по номеру телефона указанному на сайте или совершите заказ в режиме онлайн. После этого курьер доставит его в кратчайшие сроки в удобное для клиента место и время. Наслаждайтесь творческим процессом вместе с картинами по номерам!

Re: Необычный вид досуга. Картины по номерам.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 17:28
Molier
Уменьшенное фото