Страница 1 из 1

Новогодние салюты - как выбрать и где купить

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 23:29
admin
Новогодние салюты - как выбрать и где купить

Весело и красочно отметить наступление нового года помогут новогодние салюты и салюты, оставляющие массу эмоций, как у детей, так и взрослых. В разгар торжества обычно используются искрящиеся потрясающие бенгальские огни, которые можно зажигать в помещении. А после боя курантов в ход идут высотные салюты и другие уличные пиротехнические изделия.

Как выбрать салюты. Разновидности и меры предосторожности
Данная категория продукции для праздников относится к потенциально опасной. Салюты и фейерверки при неправильном применении могут повлечь неприятные последствия – ущерб имущества, здоровья и даже нести угрозу для жизни. Поэтому выбирать и использовать пиротехнический товар необходимо грамотно и со всей долей серьезности.

Подбирая новогодние салюты можно остановиться на нескольких разновидностях. Новогодняя ночь длинная и провести её необходимо как можно ярче и выразительнее. Петарды, римские свечи, батареи салютов, парковые и вращающиеся наземные фейерверки создадут незабываемую атмосферу и доставят массу приятных воспоминаний. Чем разнообразнее и веселее организовать пиротехнические мероприятия, тем больше они запомнятся.

Используя пиротехнические изделия, строго соблюдайте меры безопасности – покупайте сертифицированный продукт, следуйте инструкции по использованию и следите за сроком годности.

Где лучше всего приобретать фейерверки и салюты. Важные критерии выбора
Выбрать и в Раменском можно как в специализированных торговых точках (павильоны, палатки и интернет-магазины) и через event-агентства. Именно в подобных компаниях проверенный, гарантированно безопасный и качественный продукт, а также специалисты по проведению фаер-шоу и запуску масштабных салютов.

Положительные впечатления, яркие эмоции и воспоминания зависят от того, насколько гладко проходит эксплуатация пиротехники, и новогодних фейерверков в том числе. Как правило, большинство случаев травм и ранений от применения данной категории товаров происходит по причине халатности того, кто заряжает и запускает пиротехнику. Чтобы не омрачить праздник неприятными моментами (ущербом имущества и рисками для здоровья) тщательно проверяйте:

Целостность и комплектность упаковки
Наличие руководства по использованию
Не истек ли срок годности
Кто производитель
Сертифицирован ли продукт и наличие сопутствующей документации
Чтобы не нарваться на опасный, кустарно изготовленный товар, подделку и брак, не покупайте новогодние салюты с рук, в подземных переходах и других, не внушающих доверие местах. Именно в декабре появляется множество недобросовестных продавцов, которые стремятся в горячую праздничную пору продать некачественный продукт по дешевке. Приобретайте пиротехнику только у надежных и проверенных поставщиков, которые специализируются на продаже товара круглый год, или через организаторов торжественных мероприятий.