Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Викторина квиз (quiz)

Форум для общения игроманов,от компьютерных до тактических.

Модератор: Золотунчик

Викторина квиз (quiz)

Сообщение admin » 25 апр 2017, 18:10

Викторина квиз (quiz)
викторина.jpg
викторина.jpg (17.35 КБ) Просмотров: 14174
Современный мир устроен так, что работа заняла все свободное время. «Делать деньги» стало на первом месте, но не стоит забывать об отдыхе, так как жизненный успех зависит от баланса во всех сферах. Выходные у каждого проходят по-разному, и этот досуг можно разнообразить еще и интеллектуальными играми. В клубе Mafia people все большую популярность приобретает игра quiz , которая пришла к нам из Запада. Такие викторины в новинку для нашего региона, но это также делает их уникальными и модными для современной молодежи, которая находится в постоянном поиске интересного времяпрепровождения.
Выбирай досуг с викториной квиз
Quiz – это командная игра, которая состоит из образовательно-развлекательной программы. Во время проведения викторины вы получаете не только эмоциональное удовольствие, но и новые знания, развиваете возможности своего ума. Особенно это актуально для молодежи – интеллектуальное образование еще никогда не было лишним. В интерактивное шоу входят вопросы из разных областей – история, музыка, культура, мода и др.
Правила игры
В викторине quiz должны участвовать две команды, как минимум. Одна группа может включать в себя от 3 до 8 игроков. Также обязательно наличие судьи, который выступает в роли ведущего. Партия состоит из 4 раундов с продолжительностью 30-40 минут (для одного). В каждом раунде – своя категория вопросов.
Задания с картинками.
Темы: кулинария, шоу-бизнес, мода, домашнее хозяйство.
Музыкальная викторина.
Логические вопросы.
На обсуждение задания игры квиз дается 1 минута. Ответы должны заноситься в бланки, которые в конце раунда сдаются судье для проверки. Правильный ответ – одно очко. После подсчета в конце каждого раунда оглашаются результаты обеих команд. Для победы все баллы за 4 раунда суммируются.
Что нужно для проведения игры quiz
Исходя из правил, можно сделать выводы, какие материалы потребуются для викторины. Основной перечень выглядит так:
столы и стулья для каждой команды;
список вопросов и заданий (+ дополнительные);
бланки с ручками;
аппаратура для вопросов с фото- и видео-файлами.
Естественно, все эти предметы могут быть дома, и их будет достаточно для узкого круга друзей и самых близких. Но если у вас собирается большая компания, или вы жаждете новых знакомств, смело отправляйтесь в специализированный клуб, одним из которых есть Mafia people. Это учреждение подготовлено для игры большого количества людей, среди которых вы обязательно найдете интересных для себя единомышленников. Приятно провести время и потренировать логику можно всего лишь одной игрой – квиз!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .