Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Counter-Strike

Форум для общения игроманов,от компьютерных до тактических.

Модератор: Золотунчик

Counter-Strike

Сообщение admin » 03 мар 2017, 19:05

Counter-Strike

Самая популярная и одна из старейших игр,которая пришла к нам из начала нулевых Counter-Strike сохраняет лидерство по популярности и на данное время.
Само название говорит само за себя "Контор-удар" или "Встречный удар" .Для тех,кто не знает,что за игра,расскажу кратко,хотя наверное таких уже не осталось).
Управление происходит от первого лица,нужно выполнять задания и получать за это много денег. Кроме игры одному,можно делать это и в команде,как в хорошей спецназа,так и в плохой террористов.
Задания также различные:например спасти и вывести заложников,под непрерывным огнём бандитов,в любой момент получит пулю самому или потерять сопровождаемого.Если вы на тёмной стороне,то вам будут предложены такие задания,как подложить бомбу или взорвать здание.
Есть задание,где террористам нужно совершить побег и добраться живыми до определённой территории,конечно сделать им это будет трудно,ведь другая команда будет пытаться их уничтожить.
Можно за деньги покупать оружие и защиту,это каска и бронежилет,можно подсвечиваться от ранений.
Деньги игроки получают за победу,ну и в случае поражения их тоже дают,но не так много.
Можно выбирать и менять игровые персонажи.
В этой игре постоянно проводятся мировые турниры между командами разных стран.
Начиная с года выпуска игры в 1999 года игра постоянно обновляется и на сегодняшний день самой популярной версией стала Counter-Strike 1.6
ВЫ спросите- ?
По мимо этой модификации есть
Также существуют авторские сборки контрострайк,где много чего улучшено и добавлено,в отличии от оригинальной.Какая версия лучше?
Да все они хороши,что бы понять разницу нужно вначале поиграть в неё.Если вы уже попробовали разные релизы ,то можно
Что бы играть не нужен особо мощный компьютер.Например минимальные требования совсем не заоблочные,хватит и процессора в 500 МГц,той же винды XP,оперативки в 100 мегов и видеокарты в 16 и конечно хватит и мобильного интернета,ну и само собой нужны клавиатура и мышь.
Конечно таких параметров уже давно ни у кого нет,у всех процессоры от 2000 МГц и более и оперативка минимум у всех 2 Гига,так что смело качайте игру,у кого её ещё нет и в бой.

От поколения к поколению,от отца к сыну и это не громкие слова,Counter-Strike завоёвывает всё новые и новые сердца и души,оставаясь модной,интересной и популярной компьютерной игрой.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .