Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Онлайн игры для девочек

Форум для общения игроманов,от компьютерных до тактических.

Модератор: Золотунчик

Онлайн игры для девочек

Сообщение admin » 10 фев 2017, 18:23

Онлайн игры для девочек

Доброго времени суток, юная леди! Мы очень рады видеть тебя на нашем сайте с бесплатными , нам действительно приятно, что ты выбрала именно нас. Мы будем стараться приносить тебе только радость и надеемся, что ты ни разу не разочаруешься в своём выборе! У нас найдут себе развлечение по душе представительницы прекрасного пола любого возраста с самыми разными интересами. Даже если за окном пасмурно и уже третий день льёт дождь, а на твоей душе скребут кошки - не беда, наши игры помогут тебе отвлечься и разнообразить свои будни! Кстати, если тебе предстоит важное свидание, а ты не знаешь, что надеть - и здесь мы придём на помощь - открывай раздел "одевалки" и выбирай образ, в котором тебе хотелось бы провести вечер. Итак, устраивайся в кресле перед экраном удобнее и наслаждайся.

Ниже мы познакомим тебя с самыми популярными разделами среди наших постоянных пользовательниц:
1. "Winx" - игра по мотивам одного из самых популярных мультсериалов для девочек о волшебницах. Главные героини (Блум, Стелла, Флора, Муза, Текна, Лейла и Рокси) помогут тебе провести время как в раскрасках и переодевалках, так и в головоломках (например, поиск спрятанных предметов или паззлы), а также делать многое-многое другое, пока у тебя хватит сил!
2. "Barbie" - здесь тебя ждёт самая стильная девушка на планете! Вместе с ней ты можешь побывать в ведущем салоне по уходу за собой, примерить на неё модную одежду, сыграть несколько пьес на фортепиано и даже почувствовать себя ветеринаром!
3. "Одевалки" - здесь ты можешь экспериментировать со стилями и внешним видом самых разных героев - есть персонажи из кино, мультфильмов, сказок и книг, и все они представляют разные варианты одежды, обуви и аксессуаров. Данный раздел поможет тебе не только приятно провести время, но и научиться красиво, подбирать элементы внешнего вида.
4. Monster High" - ещё один раздел, созданный по мотивам мультсериала, но здесь, помимо переодеваний, есть ещё несколько эксклюзивных возможностей: раскладывание пасьянсов и... кидание едой!
5. "Готовим еду" - если ты увлечена кулинарией и приготовлением всевозможных коктейлей и десертов, пирогов, супов и любых других блюд - то тебе определенно сюда!
6. "Салон красоты" - здесь ты сможешь научиться ухаживать за ногтями и делать красивый макияж на все случаи жизни, а если у тебя будут успехи, то в скором времени сможешь открыть свой салон красоты!
7. "Животные" - почувствуй себя ветеринаром и другом зверушек всех сортов - от котят до обезьян и дельфинов! Ты сможешь участвовать в лошадиных гонках или, например, поплавать с дельфином - в общем, все, что захочешь!
8. "Переделки" - лучший вариант для развития дизайнерского мышления. Ты можешь проектировать дома, букеты цветов, современные автомобили и декорировать их по своему вкусу.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .