Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Где можно играть в квесты в реальности?

Форум для общения игроманов,от компьютерных до тактических.

Модератор: Золотунчик

Где можно играть в квесты в реальности?

Сообщение admin » 28 июл 2016, 18:26

Квесты в реальности
Что такое Квест в реальности в вашем городе?

В онлайн игре Квест в реальности играют несколько людей в здании или на улице. Что бы стать одним звеном в команде нужно думать логически,хорошо ориентироваться в пространстве,быть готовым к любому повороту событий.
Хороший квест имеет красивые декорации там есть разные необычные предметы и приспособления,конечно костюмы и спец-эффекты.
Что главное в квесте?Конечно интересный сюжет,он может быть из игры,например резидент Ивел или с кино или просто это будет задумка автора.
А это не страшно?спросят многие.Безопасно ли?
Я вам как специалист в этом направлении отвечу-страшно и даже очень),но безопасно на 100 процентов.
Работая в команде в квесте ,у человека время летит незаметно,обычно игра занимает час-полтора по времени.
Квесты пришли к нам из Европы.Например сейчас можно играть в них в любом городе,есть есть квесты в Москве,а есть и в Сургуте вы можете играть в эту игру и в вашем городе вместе с нами. Квесты тоже по исполнение бывают разными,как и по стоимости.У нас работают профессионалы своего дела,они с любовью относятся к своему хобби,придумывают и находят неожиданные идеи и декорации.
Ну а цены всегда порадуют вас)Приходите к нам с командой или по одиночки,мы найдём вам людей в группу.
Что же представляет из себя квест в реальности?
Здесь может быть много сюжетов,например выбраться из помещения,или наоборот помещение будет открытым,замысел и сюжет может быть разным.Можно кого то спасти,или наоборот от кого то убегать,прятаться или искать что то .Здесь мы попадаем в другой мир,и каждый может проявить свои сильные стороны,показать свои способности,но при этом не нужно забывать,что это командная игра и результат зависит от слаженных действий всей группы.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .