Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Изучение немецкого языка с аудио курсом.

форум по изучению иностранных языков.

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Изучение немецкого языка с аудио курсом.

Сообщение admin » 02 апр 2014, 10:47

Изучение немецкого языка самостоятельно +mp3.
Изучать немецкий язык с помощью аудиотренера

Аудиотренер предлагается в виде бесплатного подкаста. Курс содержит 100 уроков с новыми словами и выражениями, грамматическими блоками и заданиями на произношение. Подпишитесь на подкаст!


Быстро и просто! Выучите с помощью аудиотренера полезные слова и выражения или освежите уже имеющиеся знания немецкого языка. Аудиотренер состоит из 100 тематических уроков с простыми словами и примерами предложений, необходимых для повседневного общения. От приветствия до покупок в магазинах или короткой непринужденной беседы - уроки помогут вам объясниться практически в любой повседневной ситуации. Уровень словарного запаса соответствует ступеням A1 и A2 общеевропейской системы оценки языковых знаний CEFR (GER/ GERS).

Как пользоваться курсом? Сохраните на своем компьютере файлы MP3 тех уроков, над которыми вы хотите поработать. Все слова и выражения сначала произносятся на английском языке. Затем следует немецкий перевод в двух вариантах. Один записан женским голосом, второй - мужским. Прослушайте их внимательно и повторите. Повторяйте слова и выражения столько раз, сколько вы считаете необходимым.

Перейдя по ссылке на подкаст, вы сможете быстро скачать все 100 уроков на свой MP3-плейер
Использование аудиотренера для занятий

Аудиотренер можно использовать в качестве учебного материала, чтобы повторить уже знакомые слова и выражения или изучить новые идиоматические обороты. С помощью письменных упражнений можно углубить полученные знания.


Аудиотренер идеально подходит для преподавания немецкого языка с использованием средств мультимедиа. Файлы в формате MP3 могут пригодиться на занятиях не только для тренировки навыков аудирования, но и для улучшения произношения. Внимательно прослушивая и повторяя услышанное, изучающие немецкий язык быстрее привыкают к звучанию и мелодике немецкой речи. Все примеры произносятся в двух вариантах: и женским, и мужским голосом. Письменные упражнения позволят не только улучшить навыки аудирования, но и поработать над правописанием. Раздайте распечатки с упражнениями ученикам и прослушайте вместе урок. При необходимости запись можно останавливать после каждого слова или предложения, давая ученикам возможность заполнить пробелы в распечатках. После прослушивания урока проведите совместный анализ выполненной работы и ошибок.

Вы можете рекомендовать учащимся отдельные уроки для самостоятельной проработки дома. Ученики могут самостоятельно скачивать любые уроки, воспользовавшись RSS-фидом для прослушивания аудиотренера, и прослушивать их на MP3-плейере или другом совместимом устройстве.
 Download Here...
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Изучение немецкого языка с аудио курсом.

Сообщение admin » 02 апр 2014, 11:11

самостоятельное изучение немецкого языка с помощью самоучителя
http://lingust.ru/deutsch

Немецкий язык для начинающих. Самоучитель. Разговорник
Автор: Гроше Юлия
Жанр: Словари, Справочники
Рейтинг: -
Количество страниц: 57
Хотят прочитать: 4
ID книги: 166309
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Немецкий
Пособие состоит из двух частей: самоучителя и разговорника.
В самоучителе грамматические правила изложены простым, доступным языком, а также даны упражнения на закрепление лексики и грамматики. Изучая грамматику, вы одновременно на примерах учите много слов и выражений, полезных в быту.
В разговорнике вы найдете целый ряд тем для новых знакомств, дружеских бесед и повседневного общения.
В конце пособия приведен список интернет-сайтов, где можно найти много интересной информации о Германии, немцах и их культуре.

Пособие предназначено для всех желающих изучать немецкий язык.
 Download Here...
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Иностранные языки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .