Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Что такое курсы делового английского языка в Starttalk?

форум по изучению иностранных языков.

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Что такое курсы делового английского языка в Starttalk?

Сообщение admin » 12 май 2017, 09:49

Что включают в себя курсы делового английского языка в Starttalk?

Все чаще в последнее время люди, которые относительно владеют определенным иностранным языком, обнаруживают, что этого совершенно недостаточно даже для удаленного общения в бизнес-среде. Впрочем, это касается практически всякой отрасли: искусства, журналистики, медицины, образования в МВА и других авторитетных программах. Современная реальность такова, что знать приходится как минимум деловой английский. Причем это касается всех: от сотрудников мелких компаний, которые продают мобильные телефоны и технику для дома, до топ-менеджеров крупных международных корпораций, их заместителей, секретарей, администраторов отелей и ресторанов, профессионалов в отрасли туристического бизнеса и даже любителей совместных покупок на официальных сайтах всемирно известных производителей. Чтобы получить возможность уверенно вращаться в приведенных выше отраслях, достаточно пройти хорошие курсы делового английского языка хорошие курсы делового английского языка . В Одинцово такими является школа Starttalk.
Выгоды учеников специализированного курса
Уметь пообщаться на английском с туристом в вашем городе - это совершенно не одно и то же, что возможность находить общий язык (в прямом смысле слова), скажем, с производителями высокотехнологичных товаров в Китае, Японии, США и Европе. Давайте разберемся, что предлагает эффективная программа по изучению business English и для чего она нужна вам. Проходя курсы делового английского в Одинцово, вы научитесь:
писать официальные письма правильной структуры и получите комплект шаблонов для подготовки деловой корреспонденции;
использовать соответствующую лексику, включая идиомы;
готовить отчеты разного уровня сложности;
выступать перед публикой с докладом;
вести деловой диалог;
акцентировать внимание на своих целях и поставленных задачах так, чтобы собеседник правильно понимал вас и максимально включался в работу.
Мы в согласны с тем, что важно не только то, о чем вы общаетесь (лично или в переписке), но и то, в какой форме происходит диалог. Быть убедительным, уверенным в себе, спокойным и целеустремленным без труда удается лишь тем, кто может свободно изложить свою точку зрения и грамотно расставить задачи перед коллективом и партнерами. Находить общий язык важно в любом деле. Поэтому мы включаем в курс делового английского, помимо прочего, теоретическую часть о менталитете и привычках англичан, американцев и других англоговорящих национальностей.
Но чтобы быть услышанным и расположить к себе собеседника, важно не только уметь изложить свою позицию. Гораздо важнее уметь слышать партнера. Поэтому особая часть занятий будет отведена аудированию и просмотру видео на английском. Наша задача - эффективно подготовить современных молодых людей, бизнесменов и высококлассных специалистов к успешным переговорам на английском. Приходите и получите результат, который будет приносить вам богатые плоды на протяжении многих лет вашей карьеры.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Иностранные языки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .