Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Перевод текста в Махачкале

форум по изучению иностранных языков.

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Перевод текста в Махачкале

Сообщение admin » 04 дек 2016, 10:36

Перевод текста в Махачкале

*
В жизни любого современного человека бывают моменты, когда ему требуется выполнить перевод текста с иностранного языка на русский язык и обратно.
Если вы столкнулись подобной проблемой в городе Махачкале, вы можете уверенно обратиться в любое время в профессиональное "Магдитранс".
Наша компания была образована в 2001 году силами нескольких единомышленников, которые объединили с целью более качественного и эффективного предоставления заказчикам профессиональных лингвистических услуг.
На сегодняшний день в нашей компании работают несколько десятков профессиональных специалистов, в том числе переводчиков, корректоров, менеджеров, опытных редакторов и так далее.
Многоопытные специалисты нашего лингвистического центра сегодня способны справиться с любой сложной задачей по профессиональному переводу текстовых материалов по любой тематике (информационные технологии, научные статьи, нефть и газ, энергетика, строительная индустрия, радиоэлектроника и так далее).
Кроме того, если вам требуется перевести личные документы (российские и заграничные паспорта, аттестаты о среднем образовании, дипломы, водительские удостоверения, свидетельства о браке рождении, медицинские заключения и так далее), то вы можете без раздумий обратиться в наше профессиональное бюро - мы гарантируем, что ваша проблема будет решена на высоком качестве и своевременно.
Следует учесть, что стоимость перевода страницы машинописного текста в нашей компании на сегодняшний день составляет всего 330 рублей за 1750 знаков с пробелами или за одну стандартную страницу. Это почти приблизительно в два раза дешевле, чем в других переводческих агентствах России.
Чтобы исполнить любой заказ клиент с гарантированным качеством и в заранее назначенные сроки, наше бюро укомплектовано самыми современными техническими средствами, такими как программные комплекс Trados, при помощи которого наши переводчики могут обрабатывать большие проекты в максимально сжатые сроки с соблюдением терминологического единообразия.
Чтобы убедиться в высокой компетенции и профессионализме профессиональных исполнителей компании Магдитранс, клиент может бесплатно заказать тестовый перевод небольшого фрагмента.
Это позволит вам в спокойной обстановке выбрать наиболее подготовленного и грамотного специалиста для качественного и оперативного выполнения вашего заказа.
В отличие от большинства переводческих компаний, наше бюро не требует предварительной оплаты за еще неисполненный заказ.
Клиент может произвести оплату исполненного заказа после проверки качества исполненной работы в случае отсутствия каких-либо замечаний и претензий.
Будем рады услышать ваши вопросы и предложения по телефону 8 903 424 29 15. Клиент также может направить письменный запрос по электронной почте.
Источник: http://magditrans.ru
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Иностранные языки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .