Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Виды международных экзаменов по английскому языку

форум по изучению иностранных языков.

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Виды международных экзаменов по английскому языку

Сообщение admin » 15 мар 2019, 21:33

Виды международных экзаменов по английскому языку

Английский язык открывает огромное количество возможностей. Знание этого языка позволяет получить хорошее образование в лучших высших учебных заведениях мира, существенно упрощает процесс трудоустройства и расширяет карьерные перспективы. Но чтобы подтвердить хорошее знание устной и письменной речи, необходимо сдать международный экзамен. На сегодняшний день наиболее востребованными тестами признаны IELTS и TOEFL.

IELTS

IELTS – это международная система оценки навыков владения английским людьми, для которых он не является родным. Сдача этого теста нужна для подачи документов на иммиграции или обучении в Канаде, Австралии, Британии и Новой Зеландии.

Существует 3 версии тестирования:

Академическая. Academic предназначен для поступления в высшие учебные завездения и школы стран, в которых обучение ведется исключительно на английском.

Общая. General Training необходим для профессиональной иммиграции в англоязычные страны.

Разговорная. Life Skills нужен для получения рабочей или студенческой визы в Британию.

предусматривает прохождение специализированных курсов, в рамках которых проводится обширная практическая работы над всеми секциями тестирования (Writing, Reading, Listening и Speaking). Только серьезная подготовка с высококвалифицированными преподавателями гарантирует успешное прохождение всех заданий.

TOEFL

также требует прохождения специализированных курсов, которые позволят качественно подготовиться к заданиям из всех секций этого экзамена. Стоит добавить, что Test of English as a Foreign Language – это стандартизированный тест, прохождение которого является обязательным для неанглоязычных иностранцев, планирующих поступить в ВУЗы Соединенных Штатов, Канады, Британии и других англоязычных государств. Сдача этого экзамена также способствует востребованности при рекрутинге в иностранные корпорации.

TOEFL также имеет 3 версии. На данный момент наиболее предпочтительной версией этого тестирования является iBT (интернет-ест), включающий в себя задания на письменную и устную речь, аудирорвание и чтение. Также существуют версии PBT (бумажный вариант теста) и CBT (компьютерный вариант).

Нужно заметить, что TOEFL признан в более чем 9 тысячах ВУЗов из 130 стран. Благодаря этому, он может считаться одним из самых распространенных тестов на знание английского.
Вложения
Виды международных экзаменов по английскому языку.jpg
Виды международных экзаменов по английскому языку.jpg (53.34 КБ) Просмотров: 4187
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Иностранные языки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .