Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Охота в Казахстане , сезон 2017

Всех охотников приветствую на нашем форуме,добро пожаловать!!!

Модератор: Золотунчик

Охота в Казахстане , сезон 2017

Сообщение popoi999 » 28 ноя 2017, 20:25

ДД поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Конец года получился весьма загруженный , поэтому не успел всех поздравить! Начну тему сезон 2017 с финальной охоты прошлого года, а ссылкой прикреплю отчет о морской рыбалке в Андаманском море, очень по моему мнению интересным.

Каждый хороший человек)), старается рассчитаться с долгами текущего года к Новогодним праздникам, хорошая традиция я считаю )). Вот и у меня скопился долг перед друзьями охотниками и сочувствующими )), в плане организации культмассового выезда на природу в целях проведения охоты, приготовления шашлыков, распития ... ну в общем понятно)). В этом году решил провести такую сессию в охотничьем хозяйстве Тасмурын, которое отлично подходит под такие мероприятия: не далеко , около 150км, есть гостиница с баней, можно гарантированно поохотиться на кабана и фазана.[imghttp://prohunt.kz/upload/iblock/faf/faf40ba56394fed29e63cdd6dc45207d.JPG][/img]Короче все опции)))! Всех кто хотя бы однажды изъявлял желание поохотиться были загодя приглашены. В общем получалось человек 12. Поэтому запланировали загонную охоту на кабана и потом фазанью. Каждый день ближе к отъезду , один за другим охотники по тем или иным причинам отказывались и в день перед отъездом нас уже осталось пятеро. Что тоже совсем не плохо))). Ранним утром когда начали выезжать нас осталось двое))), э... ну как бы понятно, но надо было срочно менять планы, поэтому оперативно загрузил собак , что бы была возможность попробовать поохотиться на кабана с собаками в виду невозможности организации загона.ИзображениеК счастью погода нам благоволила, всю ночь шёл снег , а утром появилось яркое солнце, что сулило нам свежие следы и надежду на удачный расклад. Через два с половиной часа , прихватив пару егерей , Максим Максимыча и ещё одну лайку начали прочёсывать тугай. Наш неутомимый охотник за легендами снимал передачу о бухарских оленях, но машину его дизельную подморозило и он остро нуждался в нашей помощи. Но сначала решил поснимать охоту на кабана.
popoi999
 
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 22:52

Вернуться в Охота.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .