Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Охотничья обувь.

Всех охотников приветствую на нашем форуме,добро пожаловать!!!

Модератор: Золотунчик

Охотничья обувь.

Сообщение admin » 21 фев 2017, 21:46

Охотничья обувь
Охота и рыбалка это два основных вида увлечения мужчины с давних времён.Когда то это было средство выживания,теперь охота стала хобби. Нельзя представить себе охотника без ружья.Понятно,что без него,охотник не охотник,а просто турист. Но,помимо оружия ,у охотника должна быть хорошая экипировка и снаряжение.Ведь охотники по лесу не бегают голыми. Обычно это человек в камуфляже,в берцах или резиновых сапогах.
Всё верно,охотнику нужны маскировка и наличие тёплой и непромокаемой одежды и обуви. Причём,кроме надёжности,обувь должна быть и удобной,не натирать ног и держать голеностоп,что бы вы не подвернули ногу,ведь если это произойдёт,то скорая помощь просто вас не найдёт в лесу.
Сейчас много в интернете продаётся разной обуви для охотников.Но я бы рекомендовал покупать у проверенных продавцов,которые закупают такую обувь за рубежом или у отечественных специализированных поставщиков.
Качественная может быть даже контрактной армейской,ведь такую обувь шьют для армии,из толстой кожи и прочных современных материалов,с применением мембраны и износостойкой амортизирующей подошве.
В сырую погоду,охотнику нужны ,которые не дадут ногам промокнуть и замёрзнуть.Есть разные модели резиновых сапог,есть летние,осенние с утеплителем и зимние утеплённые. Они различаются по моделям,по производителям и даже весу самих сапог,или например наличием защитного металлического носка,что тоже немаловажная вещь для выживания в лесу.
А что делать охотнику,если он подбил птицу и она упала в болото или реку?Раздеваться и идти за ней?А если это поздняя осень или ранняя весна?Так и воспаление лёгких схватить недолго.А ведь любая птица живёт в болотистой местности и падает совсем не на сухое место. Не нужно расстраиваться,для этого дела есть Это такие резиновые комбинезоны,до груди,которые не дадут вам промокнуть,причём ходить в такой одежде можно не только по болотам или водоёмам,но и когда очень сыро и идёт сильный дождь или мокрая трава и кустарник.
В общем я вам всё подробно рассказал и описал,вам остаётся самим проверить,данный интернет магазин и отписаться в этой теме. По мимо охотничьей обуви,здесь также можно купить любое снаряжение для охоты,амуницию,патроны,прицелы,ножи и конечно оружие,на любой вкус. И поверьте-отзывы будут только положительные.Удачных покупок и отличной охоты!!!
Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Охотничья обувь.

Сообщение Vetka » 08 авг 2017, 22:39

Зимние сапоги для охоты лучше брать на один, а то и на два размера больше. Так вы сможете положить толстую стельку из хорошо держащего тепло войлока, а также это позволит вам надеть шерстяные носки. Также следите, чтобы подъем сапога был таким же, как и в повседневной обуви. Тогда не возникнет проблем со снятием промокших сапог, циркуляция крови будет максимально природной, а ноги не затекут. Если вы планируете охотиться пешком, выбирайте обувь из легких материалов, которые дадут возможность пройти большие расстояния не уставая.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Охота.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .