Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Новинки снаряжения и формы.

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Новинки снаряжения и формы.

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:15

Военно-полевая куртка Platatac BF Beaver Jacket
Изображение
На этой недели австралийский бренд Platatac выпустил новую военно-полевую куртку собственного производства. Куртка BF Beaver Jacket позиционируется как 4-5 слой одежды с хорошим водостойкими и паропроницаемыми свойствами, и с достаточным набором функциональности. Куртка полностью изготовлена из материала Beaver, данный материал производится компанией DURO Industries, в его состав входит 97% нейлона и 3% спандекса. Для увеличения водостойких свойств материала его дополнительно обработали пропиткой Schoeller NanoSphere. Молнии производства YKK, пластиковая фурнитура от ITW Nexus.
Platatac BF Beaver Jacket photo 2 610x343
Изображение
Покрой куртки Platatac BF Beaver Jacket предусматривает высокий штормовой воротник с микрофлисовой подкладкой, в который прячется регулируемый капюшон, заниженную спину, двухстороннюю центральную молнию с внешним клапаном на липучках, вентиляционные отверстия под рукавами, а также немного удлинённые рукава с регулируемыми манжетами. Всего в куртке предусмотрено шесть карманов: по карману на каждом плече с небольшим велкро с внешней стороны, два объёмных фронтальных кармана на молнии и два открытых сетчатых кармана внутри.
Platatac BF Beaver Jacket photo 3 610x343
На данном этапе, военно-полевая куртка Platatac BF Beaver Jacket предлагается только в камуфлирующей расцветке MultiCam и в песочном цвете Tan, цена оформления заказа, без учёта доставки, составит 440 долларов.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .