Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Военная одежда стран нато.

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Военная одежда стран нато.

Сообщение admin » 07 фев 2014, 18:28

Военная одежда

Для тех, кто часто проводит выходные на военных играх, в походах или с охотничьим ружьем и любимой удочкой военная одежда будет незаменимым помощником. Тот, кто не раз сутками пропадал в походе, на рыбалке, в окрестностях живописного озера, на охоте в глухом лесу не даст соврать, что прочная, качественная и комфортная одежда это залог удачного отдыха. Находясь в полевых или экстремальных условиях каждому хочется сосредоточиться на задании или любимом занятии, а не задумываться о комфорте и сохранности одежды и не переживать о том, как бы не промокнуть и не наделать очередных дырок в костюме. Военная одежда всегда отличалась своей прочностью, стойкостью и широким выбором изделий. А военная одежда стран НАТО разрабатывается и производится как износостойкая и суперпрочная одежда. Военные брюки, военные куртки, военные комбинезоны, камуфляжные костюмы, военные кепки и военные панамы составляют целый гардероб активного человека. Именно поэтому, военная одежда, это то, что стоит купить в первую очередь прежде чем отправиться за пределы цивилизации.

Камуфляж и снаряжение НАТО.

Сегодня, среди любителей активного и экстремального отдыха, камуфляж НАТО пользуется особой популярностью. Например, большим спросом пользуется знаменитая куртка М65 австрия. На сегодняшний день, камуфляж НАТО отличается от отечественных аналогов военной формы не только особой прочностью, а так же стойкостью к морозу, ветру и непогоде. На данном этапе развития, к сожалению, технологии в разработке отечественной военной формы во многом уступают западным. Одними из существенных преимуществ камуфляжа НАТО является способность удерживать влагу, что не позволяет намокнуть долгое время, например во время дождя или, например, высокая термоустойчивость, которая поможет сохранить тепло при заморозках. Купить камуфляж и снаряжение стран НАТО теперь стало возможным и спрос на военную одежду стран НАТО, постоянно растет, а это может говорить только о том, что ее потенциал еще не исчерпан. Купить камуфляж НАТО - значит сделать верный шаг на встречу комфорту в тех условиях, когда он так необходим.

Военная форма и армейская одежда.

За все свою историю и географию военная форма претерпевала множество модернизаций и изменений, чтобы стать такой, какой мы видим ее сегодня. В течении этого прогресса менялось и отношение к армейской одежде в целом. Сегодня военная форма все реже вызывает негативные ассоциации о войне, скорее наоборот, является неотъемлемой частью гардероба людей с активной жизненной позицией и любителей экстремального отдыха. Это очевидно, ведь военная форма создается с учетом чрезвычайно сложных условий эксплуатации.
Такая одежда просто призвана обеспечить сохранность и безопасность ее владельцу. Из-за своих уникальных особенностей армейская одежда уже сформировала вокруг себя стиль милитари. Берцы, военные куртки и брюки стали неотъемлемым атрибутом многих молодежных субкультур. Интернет-магазин военной одежды - это самый удобный и доступный способ совершить покупки. Армейская одежда - это качественная униформа для работы, отдыха и повседневной жизни, это неоспоримая классика комфорта.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .