Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Корпус выживания

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Корпус выживания

Сообщение admin » 02 май 2017, 22:18

Корпус выживания занимаемся продажей военных товаров. Ассортимент очень большой – это и военная форма, ботинки, рюкзаки, снаряжение и обмундирование. Все изготовлено из качественных и прочных материалов, прошедших проверку. Все изделия имеют практичный внешний вид и проходят тесты в горячих точках и в боевых условиях. Сертификат качества ISO 9001.
Военные товары и снаряжение – необходимые атрибуты служащих различных подразделений: ФСБ, ФСО, МВД и т.д. В наше непростое время такие атрибуты всегда нужны. Во время военных действий зачастую именно наше качественное снаряжение помогает остаться в живых и превзойти врага. Это и бронежилеты, изготовленные из новейших материалов, и металлические и кевларовые каски, защищающие голову даже от попадания пуль. Охотники и рыболовы также часто покупают наши товары. Особенным спросом пользуются военная форма и ботинки с высокой и прочной подошвой.
Большой выбор военных шевронов для различных подразделений и силовых структур.
Также магазине можно подобрать военные ботинки и берцы на любой вкус. В них очень прочная и крепкая прорезиненная подошва вибрам, высокое голенище, а также внутренняя дышавшая мембранная поверхность. Можно выбрать также и короткие модели для теплого времени года. Даже в неблагоприятных погодных условиях на охоте или на рыбалке нога зимой в них никогда не замерзнет, т.к. они очень теплые и влагоустойчивы. Если вдруг вы наступили в лужу, то ваши ноги всегда останутся сухими.Здесь всегда можно изготовленную из натуральной кожи высокого качества,с применением современных материалов.
Также полностью представлена российского производства,которая состоит из различных моделей. Также есть любой другой современный камуфляж.Куртки и брюки можно подобрать в разных вариантах цвета хаки: начиная от темно зеленого, заканчивая коричневым оттенком. Такая неяркая расцветка используется для того, чтобы человек был как можно более незаметным и силуэт сливался бы с местностью. В условиях боевых действий это очень актуально и спасло уже много жизней. Поэтому чтобы не стать легкой мишенью для противника, нужно подбирать именно такую форму. Ее можно использовать на всех видах ландшафта и на всех местностях. Летом в ней совсем не жарко, т.к. она пропускает воздух, а зимой в ней очень тепло. Именно поэтому она столь популярна также у охотников ,рыболовов,кладоискателей,ре конструкторов и страйкболистов и всех людей занимающимся экстремальными видами спорта и отдыха.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .