Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

НЕСЕССЕР

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

НЕСЕССЕР

Сообщение admin » 21 дек 2016, 18:45

Несессер для мужчин.

Кто знает что такое несессер?А несессер для мужчин?
*
Давайте вначале расшифруем это иностранное ,кстати французское слово.Оно хоть и французское,но имеет латинские корни и переводится как необходимый,то есть без чего ,как бы вам совсем трудно обойтись.Без чего трудно обойтись женщине в повседневной жизни?Правильно без косметички.А мужчины тут причём?-спросите вы?А как вы думаете,разве мужчины не ухаживают за собой?Они так же,даже наверное и более интенсивно желают это дело,конечно без косметики,но все они бреются,душатся,подстригают ногти,короче следят за гигиеной и вот для таких вещей есть сумочка,в которой все вещи не перемешиваются,а имеют кармашки или закреплены.Такие сумки удобно брать с собой в дорогу или командировку,начали их использовать и в армии.Кстати несессеры были у солдат и офицеров ещё в 17 веке-это была нужная и удобная вещь.
Что может находится в такой сумке для личной гигиены?Это зубная паста и щётка,мыло или гель для душа, гель для и после бритья,различные крема для рук и лица,дезодорант и туалетная вода,бритвенный станок и набор лезвий,щипчики для ногтей.иголка с ниткой,полотенце,ножик,и многое другое,на усмотрение хозяина-такой мининабор для выживания.
Теперь хочу обратить внимание на сам сам несессер. Сумки разных цветов и разных размеров, с множеством отделений,с застёжками и липучками,с молниями,может быть съёмная часть,с разным рисунком и составом материала. Туда точно поместятся все ваши вещи для ухода и гигиены .
Бывают больших размеров,а бывают маленького,например ,что бы сходить в душ или принять ванну.Вы сможете выбрать,любой несессер для ваших потребностей и целей ,как мужские ,так и женские в специлезированном интернет магазине рюкзачок. там можно в любое время дня и ночи,выбрать тот,который понравился именно вам,связаться с менеджером и задать вопросы по данному товару и после,когда выбор будет окончательный-оплатить и ждать посылку)
Кстати несессер может стать хорошим подарком,как мужчине так и женщине на Новый Год или день рождения,на 23 февраля или 8 Марта.
Ну и если вы служите в армии,то это просто необходимая вещь
Удачных покупок.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .