Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Почему рюкзак должен быть надёжным?

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Почему рюкзак должен быть надёжным?

Сообщение admin » 01 авг 2016, 18:45

Как выбрать надёжный рюкзак?

Все помнят наверное,в советское время был у каждого рыбака,охотника и туриста,такой рюкзак шар из брезента)Очень не удобный,вечно мокрый и который очень смешно смотрелся)

Прошли годы и сейчас рюкзаки на любой выбор и в любую цену.В чём разница и как выбрать хороший по недорогой цене.

Давайте разберёмся из чего сейчас делают качественные рюкзаки и для чего их используют и кто?

Раньше конечно с рюкзаками ходили ,как я писал выше рыбаки,охотники и туристы,ну ещё грибники и ягодники.
Сейчас всё круто изменилось,нет,конечно и сейчас это группа людей их ещё стало модно называть "экстрималы" ходят с рюкзаками.Но это совсем другие модели и другой материал и стиль.

Рюкзаки для них делают ,вместительными,с рамой или без,с ортопедической спинкой,с дополнительными пристёгивающимися карманами,с различными креплениями и ремнями.

Есть армейские контрактные рюкзаки стран НАТО,они очень качественные,они бывают как однотонные так и в камуфляже.

Ну а молодёжь сейчас не обходиться без рюкзака,они как правило модные и стильные.

Какой стиль походит для всех этих групп?Стиль миллитари или экстримальный стиль.

Как правило эти рюкзаки в камуфляже или в оливе или другом армейском цвете.

Шьют их из кордуры или прочного нейлона,используют качественную фурнитуру и надёжные молнии.

Если это рюкзак для города,он имеет более спокойную окраску.Если для спорта то более яркую и обтекаемую по форме.Есть конечно школьные рюкзаки для детей,они тоже имеют свои особенности,для них важно удобство ношения для ребёнка,сколько влезет книг и тетрадок ,ну и красота для девочек.Должна быть мягкая ортопедическая спинка.

Если вы спросите меня,а какой рюкзак вы купили бы себе.Ну я в любом случае купил бы его в проверенном магазине ,ну а какой именно?

Конечно универсальный,для похода,города и работы.Мне нравится камуфляж,материал кордура и размер 30-35 литров.Есть разные модели по этим характеристикам.

Дочке я приобрёл бы наоборот более яркий,в розовых оттенках рюкзак для школы на 25 литров и для прогулок и езды на велосипеде более спокойный и спортивный.

Жене бы подошёл более строгих оттенков,хотя это лично моё мнение,она может сама выбрать,какой из рюкзаков нравится ей)

Лет 10 назад,когда было много дешёвых китайских рюкзаков,красивых на вид и удачно имитирующих камуфляж,я прикупил один и через месяц он у меня развалился полностью,сначала разжались собачки на молнии,потом протёрлись угла на странном нетканном материале из Китая.Я его выкинул и зарёкся больше не покупать дешёвого ширпотреба а покупать качественные вещи для себя и своих родственником.

Я начал заказывать рюкзаки на Ибей,да они были очень качественными,но один пересыл из США стоил 40 долларов,а из Европы и того 50 Евро.Однажды в походе я познакомился с экстрималом,он был в качественной экипировке и мне понравился его рюкзак,он был новый на вид.Я спросил его,о том что что наверное купил перед походом.На что товарищ ответил мне что купил рюкзак 5 лет назад в магазине http://extremstyle.ua

Позже я сам стал там заказывать такие же качественные вещи,и перестал покупать на рынке китай и другой хлам.Не знаю сколько проношу я их рюкзак ещё но 4 года ,что он у меня есть я очень рад покупке.

Нужно идти в ногу со временем,выбирать качество и стиль,быть активным и здоровым,заниматься спортом,ходить в походы,в грибы ,ягоды.плавать на байдарках,ездить на велосипеде и всегда нужно быть уверенным в своей одежде и экипировке.

Надеюсь данная статья позволит вам сделать правильный выбор,Буду рад вопросам и комментариям по этому материалу)

Всего вам доброго ваш За ВДВ...
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .