Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Хип хоп обучение

форум по танцам.

Модератор: Золотунчик

Хип хоп обучение

Сообщение admin » 30 авг 2015, 20:17

Хип хоп обучение, C-Walk, Break Dance, Popping, Locking видео обучение
Связка по хип-хопу для начинающих. Обучение hip hop!
Пора выучить связочку (связка по хип-хопу 1)! Мы будем соединять те движения, которые уже прошли. Прошу Вас обратить внимание на то, что все движения должны быть пронизаны качем. Не просто шаг, не просто движение рукой, обязателен грув! Выучите этот видео урок хип-хопа сначала медленно, на счет, лишь после этого включайте музыку и пробуйте делать вместе с ней!


Как научиться танцевать хип-хоп? Можно ли научиться самому дома? Это наболевший вопрос для многих. В интернете много видео уроков по хип-хопу, но все они носят очень разрозненный характер, и научиться по ним очень сложно. Это как кусочки мозаики, которые никак не складываются друг с другом.
Сейчас Вы смотрите уникальный видео курс по хип-хопу для начинающих «Хип-хоп быстрый старт» (нip hop dance tutorial for beginners). Он состоит из отдельных видео уроков, соединенных друг с другом, что делает освоение танца более простым и понятным. Здесь Вам предлагают выучить сначала основу, базу стиля hop-hop, а не браться сразу за зубодробительные связки. Наоборот. В курсе Вы найдете и уроки по тому, как слушать музыку, и то, как правильно размяться, чтобы тренировка прошла хорошо.
Автор видео уроков hip hop Кусков Александр -- трехкратный чемпион России и создатель известного курса по обучения уличным танцам Trenirovka on-line.






Обучение хип-хоп танцу это интересный процесс. Для того, что бы он был максимально результативным, разбирайте все уроки последовательно. Не перескакивайте, не спешите, доводите движения до ума. И тогда успех не сможет обойти Вас стороной.

Если Вы хотите узнать о танце больше, зайдите по этой ссылке:




Автор музыки - Андрей Кит (МСК, ЮГ)

Как научиться танцевать: Хип-хоп быстрый старт!
Как научиться танцевать хип-хоп? Можно ли научиться самому дома? Это наболевший вопрос для многих. В интернете много видео уроков по хип-хопу, но все они носят очень разрозненный характер, и научиться по ним очень сложно. Это как кусочки мозаики, которые никак не складываются друг с другом. Сейчас Вы смотрите уникальный видео курс по хип-хопу для начинающих «Хип-хоп быстрый старт» (нip hop dance tutorial for beginners). Он состоит из отдельных видео уроков, соединенных друг с другом, что делает освоение танца более простым и понятным. Здесь Вам предлагают выучить сначала основу, базу стиля hop-hop, а не браться сразу за зубодробительные связки. Наоборот. В курсе Вы найдете и уроки по тому, как слушать музыку, и то, как правильно размяться, чтобы тренировка прошла хорошо. Автор видео уроков hip hop Кусков Александр -- трехкратный чемпион России и создатель известного курса по обучения уличным танцам Trenirovka on-line. Обучение хип-хоп танцу это интересный процесс. Для того, что бы он был максимально результативным, разбирайте все уроки последовательно. Не перескакивайте, не спешите, доводите движения до ума. И тогда успех не сможет обойти Вас стороной. Если Вы хотите узнать о танце больше, зайдите по этой ссылке:

Обучающее видео хип хоп: руки в hip-hop (видео урок)
В этом видео уроке мы рассмотрим движения руками. Это очень важная часть обучения, и я советую уделить ей самое пристальное внимание, тк есть ооочень распространенная ошибка: люди думают, что хип-хоп это только качи и движения нагами. тем самым существенно обедняя свой танец. Учимся использовать руки. Йо ) Как научиться танцевать хип-хоп? Можно ли научиться самому дома? Это наболевший вопрос для многих. В интернете много видео уроков по хип-хопу, но все они носят очень разрозненный характер, и научиться по ним очень сложно. Это как кусочки мозаики, которые никак не складываются друг с другом. Сейчас Вы смотрите уникальный видео курс по хип-хопу для начинающих «Хип-хоп быстрый старт» (нip hop dance tutorial for beginners). Он состоит из отдельных видео уроков, соединенных друг с другом, что делает освоение танца более простым и понятным. Здесь Вам предлагают выучить сначала основу, базу стиля hop-hop, а не браться сразу за зубодробительные связки. Наоборот. В курсе Вы найдете и уроки по тому, как слушать музыку, и то, как правильно размяться, чтобы тренировка прошла хорошо. Автор видео уроков hip hop Кусков Александр -- трехкратный чемпион России и создатель известного курса по обучения уличным танцам Trenirovka on-line. Генеральный Спонсор компания Pioneer, создавшая уникальную аудиосистему для танцоров Steez, в которой есть все, что надо для hip hop dance!


Обучение хип-хоп танцу это интересный процесс. Для того, что бы он был максимально результативным, разбирайте все уроки последовательно. Не перескакивайте, не спешите, доводите движения до ума. И тогда успех не сможет обойти Вас стороной.

Еще статьи...
Как танцевать в музыку. Обучение хип-хоп (hip-hop tutorial)
С чего начать танцевать: изоляция (dead points)
Как делать волну: два главных варианта
Физическое развитие танцора
Break Dance - отличные связки 2009 года
Break Dance IBE: Europe vs America
BATTLE Hip Hop (electric style)
JabbaWockeeZ известное всему миру танцевальное объединение
Замедленная видеосъемка брейк данса с эффектами
Отборочный тур в Новой Зеландии на Red Bull BC one 2012 Brazil
Айли Вайт Нигга & Dj Superman - Для тех, кто занимается хип-хопом (single 2012)
Red Bull BC One 2011
Хочу или наобарот?
Как одеться?
Результаты голосования
Хип Хоп и брейк данс баттлы
Чего не хватает хип хоп танцорам?
Делаем шоу-танец
Командный танец
Хип Хоп - что это, для вас?
Break Dance(RockMafia - Next Jam)-Волгоград
Hip Hop и Break Dance тренировка
loking hip-hop статья break dance поппинг c walk хип хоп видео шоу танцор брейк хип-хоп соло танец локинг одежда связки стиль next jam locking c-walk связка red bull popping dance red animation one battle 2011 2012 brazil статьи жизнь советы данс hip hop ragga jam фанк b-boy bull
В современной «танцующей» России существует проблема – «Мы занимаемся, тренируемся, но что-то все очень болит, да не получается, а танцевать очень хочется». Потому, мною было принято решение, написать несколько взаимосвязанных между собой статей на тему – «Проведение тренировок и занятий танцами», в основном современными клубными – Hip Hop Dance(танцы), Break Dance, и все что к ним относится.
Приступим к теоретическому уроку танцами №1.
Разминка - Hip Hop & Break Dance.
Крепкое и сильное тело танцора – это залог долгих и успешных занятий без травм. Помните, занятия должны быть постоянными, а рост нагрузок – постепенным.
С чего начать занятие? На это вопрос, безусловно, существует только один ответ. Конечно же, с РАЗМИНКИ. Не разогретые мышцы и связки легко травмировать, они быстрее устают и дольше восстанавливаются. Поэтому, первый пункт в плане вашего занятия – это разогрев (разминка).
Разминаться необходимо, не торопясь, так чтобы Вы чувствовали, как тянется каждая мышца Вашего тела.
Начинать следует с пробежки по залу, прыжков во время бега, перекрестного бега. Затем полезно будет сделать приседания. После, делая вращения головой, растягиваем мышцы шеи и шейные позвонки. Далее постепенно переходим на разминку мышц плечевого пояса, спины и таза, верхней и нижней части живота. Растягиваем мышцы ног и ступней. Завершаем разминку растяжкой.
Упражнения на растяжку необходимо выполнять на расслабленные мышцы. Во время выполнения упражнений не должно возникать болезненных ощущений. Необходимо учитывать, что с возрастом гибкость в теле уменьшается, и придется увеличить перед тренировкой время на растяжку.
Разминка не должна быть долгой. Достаточно 10-15 минут.
После этого можете смело приступать к изучению новых движений и связок. Помните, движения лучше делать медленнее, но правильно, тогда и пользы будет больше, и мышцы не повредите.
Многие спросят – «А чем же отличается разминка для танцующих Hip Hop от разминки танцующих Break Dance.» А тем, что последним в начале тренировки необходимо уделить чуть больше внимания растяжке, а потом вместо выполнения Power Move движений лучше отработать свой Style, Freeze. И оставить еще 15 минут в конце тренировки на растяжку. За это время организм остынет и избавится от последствий серьезной нагрузки, и сможет перейти к спокойной работе. Плюс, выполнение растягивания при остывании препятствует слишком быстрому уплотнению мышц после тренировки.
Но есть одно но, я в начале статьи сказал: ««Мы занимаемся, тренируемся, но что-то все очень болит…». И многие могут подумать, что болевых ощущений не будет. Спешу огорчить, первое время они будут, у всех, но у танцующих Hip Hop они могут ощущаться не так сильно, как у Break-еров. Смотрите на это как на боевое крещение, все через это проходят. Зато потом будет проще, как говорится в пословице: «Тяжело в учении - легко в бою»
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Танцуем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .