Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Кармолог матрица судьбы Татьяна Гаврич Твой профессиональный успех спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОТОМ...

форум по самостоятельному изготовлению одежды и амуниции.

Модератор: Золотунчик

КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОТОМ...

Сообщение Avtor » 06 окт 2021, 07:25

КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОТОМ 100500 РАЗ

Когда в чужой квартире видишь что дверь не в ту сторону открывается выключатель расположен неудобно плитка ледяная на кухне както это можно стерпеть хоть глаз и дергается

Но когда планируешь сделать ремонт в своем доме начинаешь нервничать не подетски Ведь как НЕЛЬЗЯ делать ты уже насмотрелся а вот как сделать правильно с чего начать Денег итак в обрез и на переделку ляпов их просто может не хватить

Потом еще мебель сантехника освещение аааа как это выбрать чтобы через год интерьер не превратился в евроремонт Чтобы сочеталось все и было уютно

Нет сейчас я не буду приглашать тебя на марафон аля Как за 5 дней сделать ремонт к своей квартире Где неделю буду лить воду и тратить твое время

Я приглашу тебя на БЕСПЛАТНЫЙ мастеркласс Как стать дизайнером интерьера с 0 Где всего за пару часов ты узнаешь

из каких этапов состоит работа над проектом и что предстоит изучить чтобы создать дизайнерский интерьер

по каким критериям выбрать школу и что делает IDSchool оптимальным сочетанием цены качества и времени потраченного на обучение

что входит в дизайнпроект и какие компетенции понадобятся для реализации проекта

сколько нужно учиться чтобы сделать интерьер для своего дома и сколько потом можно зарабатывать на этом навыке

Мастеркласс веду я Полина Лебедева

практикующий дизайнер с 19летним стажем реализовано 370 интерьеров квартир и домов 67 архитектурных проекта домов более 20 000 квм общественных зданий
владелица нескольких бизнесов в сфере дизайна и ремонта
счастливая жена и мама двоих дочек 2 и 5 лет

Мои работы постоянно публикуются в таких изданиях как Красивые квартиры Деревянные дома Жилая среда и др

Реализованы проекты для всеми любимого актера Михаила Боярского известного политика и олимпийского чемпиона Дмитрия Сватковского а также для крупных застройщиков

Нравится идея создать настоящий дизайнерский интерьер Тогда переходи по ссылке

и тебе в личные сообщения придет информация о дате и времени проведения мастеркласса

Но и это еще не все После регистрации тебя ждут подарки

До встречи

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кружок кройки и шитья.Реконструкция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .