Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Трикотажная резинка - ткань для безупречных манжетов

форум по самостоятельному изготовлению одежды и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Трикотажная резинка - ткань для безупречных манжетов

Сообщение admin » 09 янв 2017, 18:35

Трикотажная резинка - ткань для безупречных манжетов

Трикотажная резинка - ткань для безупречных манжетов
Многим из нас не понаслышке знакомы с теплой и уютной тканью. Вещи из трикотажа - стильные, удобные и универсальные. Как же красиво смотрятся свитера, облегающие стройную женскую фигуру! Дорогие девушки, не стоит расстраиваться, если ваши параметры далеко неидеальны, вам нужно просто подобрать правильный фасон. Сегодня очень модные платья и джемпера с манжетами. В этом вам поможет манжетная резинка! Сейчас можно купить трикотажную ткань ткань на рынках и в интернет - магазинах Украины, но из этой статьи вы узнаете, что лучшая трикотажная ткань продаётся .
История возникновения трикотажной резинки
По утверждениям археологов первые изделия из трикотажа появились в Египте в 3-1 веке до н.э. В Европе подобные вещи начали появляться в 15 столетии и ткались вручную. Уже в конце 16 века священником Вильямом Ли был изобрел уникальный ткацкий станок, что значительно упростило задачу.
Потребность в таком теплом вязанном полотне постепенно возрастала. В конце 18- в начале 19 столетия стали открываться предприятия, которые занимались его изготовлением. Самые популярные фабрики по изготовлению ткани находились в Германии и Франции.
В 70 г. 19 века известная аристократка из Англии Лилия Лэгри попыталась вывести ткань в мир высшей моды, появляясь в костюмах сшитых из трикотажа джерси в элитных кругах общества. Однако ей не удалось заинтересовать знаменитых дизайнеров. Но уже под конец 20 века трикотаж все же вышел на высшие пьедесталы моды благодаря итальянскому модельеру Эльзе Скьяпарелли. Шикарный вид трикотажа джерси привлек внимание общества благодаря знаменитому дизайнеру Коко Шанель, которая шила из него шикарные облегающие костюмы.
Качественные характеристики трикотажной резинки
Трикотаж и манжетная резинка славятся своими высокими качественными свойствам:
1. Тянется и садится по фигуре
2. Мягкая
3. Теплая
4. Гигроскопичная
5. Доступная (недорого стоит)
6. Применяется для пошива различных изделий (кофт, свитеров, костюмов, спортивной одежды, платьев, туник, жакетов, гольфов, шапок, нижнего белья)
Она изготавливается из различных волокон. Чаще всего используют натуральную шерсть и хлопок. Не менее популярное синтетическое сырье (акрил, полиэстер, вискоза).
При выборе ткани обратите внимание на: внешний вид, плотность, а самое главное – состав. А лучшие трикотажные ткани продаются на .
Разновидности трикотажной резинки:
1. Английская (кашкорсе) – трикотажное полотно связанное лицевыми и изнаночными петлями (2x2). Материал хорошо тянется и имеет достаточную плотность.
2. Рибана – трикотажная резинка в вертикальную полоску (1x1). Полотно отлично тянется, плотное, нетолстое.
3. Полный ластик – очень похож на рибану, однако он является более плотным. Основное преимущество – хорошо держит форму вовремя всего периода носки изделия. Полотно позволяет набрать любое количество петель (зависит от длины манжета, которую вы захотите).
Правильный уход за трикотажной резинкой
Трикотаж – ткань довольно деликатная и требует правильного ухода. Запомните и следуйте этим правилам:
1. Чтобы избежать усадки стирайте вещи только вручную в теплой воде (30 - 40 градусов)
2. Тереть и выкручивать запрещено
3. Сильные загрязнение легко удалить если замочить изделие в теплой воде с порошком (не замачивайте цветной трикотаж!)
4. Сушите изделие в расправленном виде на полотенце (поможет впитать влагу)
5. Гладьте с изнанки по направлению петель.
Так что смело покупайте!
Широкий выбор и безупречное качество трикотажной резинки
В каждый клиент купит трикотаж, который придется ему по душе. Для любителей таких вещей, мы продаем качественный трикотаж (французский и т.д.). Современные дизайнеры уверят, что такие вещи будут находится на пике зимой 2017. Также если необходимо купить трикотажную резинку для пошива наряда – это не станет проблемой. Мы можем предложить такие резинки:
1. Демисезонные (осень-зима)
2. Однотонные (Германия)
3. Летние однотонные
4. Манжетные
В интернет - каталоге вы можете посмотреть фотографии товара, прочитать описание к нему и узнать цены на покупку оптом (продается в рулонах) и в розницу. Склад магазин находится в г. Запорожье, но доставка осуществляется по всей Украине (Харьков, Одесса, Кривой Рог, Днепропетровск, Киев, Николаев и др.). Отзывы о предлагаемых товарах можете также найти на официальном интернет сайте.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Кружок кройки и шитья.Реконструкция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .