Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Установка пластиковых окон самостоятельно

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Установка пластиковых окон самостоятельно

Сообщение admin » 14 дек 2014, 22:35

Установка пластиковых окон самостоятельно

Установка пластиковых окон практически не чем не отличается от установки обычных деревянных рам, с чего следует, что многие без проблем могут выполнить эту дорого стоящую работу самостоятельно.

Для более подробного обучения данного вопроса был снят специальный видео ролик, просмотрев который вы научитесь выполнять качественную установку окон и фурнитуры. Давайте теперь рассмотрим, какой же инструмент необходим для монтажа оконных проёмов? Ниже приведён список необходимого инструмента:
1) Перфоратор с набором буров с победитовыми напайками.
2) Анкера или ударный дюбель.
3) Саморезы цвета металлик, длинной 40 мм,30 мм,
4) Крепёжные пластины идущие в комплекте с пластиковыми окнами.
5) Молоток.
6) Шуруповёрт.
7) Уровневая линейка (метровая).
8) Штукатурный отвес.

Вот имея на руках данный инструмент можно смело приступать к монтажным работам. Конечно же, если ваш проём готов, имеется в виду, что старые рамы демонтированы, проём при необходимости оштукатурен.

Ещё хотелось бы отметить такой момент, что если нужно установите стразу оцинкованный козырёк и отлив. Устанавливаются они строго по горизонтальному уровню. Крепятся к наружным стенам на ударный дюбель. Теперь смотрим подробный видео ролик по установке пластиковых окон.


Обучающее видео установка пластиковых окон самостоятельно
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .