Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Гидромеханизация по доступной цене

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Гидромеханизация по доступной цене

Сообщение admin » 30 сен 2020, 17:23

Гидромеханизация – это особый способ проведения горных или земляных работ с применением энергии движущегося водного потока. Для проведения работ специалисты используют гидравлический мотор. Особая технология позволяет сделать разработку, транспортировку и укладку грунтов более эффективной, экономичной и производительной.

Особенности

По сравнению с использованием экскаваторов, гидромеханизация обладает рядом весомых преимуществ:

  • низкой стоимостью полного комплекса работ по сравнению с альтернативными решениями;
  • минимальной трудоемкостью;
  • удобством в эксплуатации и простотой устройства применяемого оборудования, а также его доступной стоимостью.

Гидромеханизация отличается экономичностью. В этом и заключается одно из главных достоинств технологии.

Что касается недостатков методики, то можно говорить об увеличенном расходе энергии и ускоренной амортизации применяемого оборудования. Для сокращения затрат энергии в определенных случаях удобнее использовать землеройные машины. Кроме того, в зимний период выполнение работ будет затруднено.

Применение

Наиболее популярны гидромеханизированные работы в строительной сфере. Технология активно применяется при добыче гравия и песка. Во многом эффективность проведения гидромеханических работ определяется погодно-климатическими условиями. Не менее важное значение имеет геология самого грунта, с которым предстоит иметь дело специалистам. При оценке возможности и целесообразности проведения процедур на местности исполнитель ориентируется на содержание проекта.

Суть

Процесс гидромеханизации подразумевает, что для разработки грунта применяется мощная струя воды. При помощи специального гидравлического монитора струя воды будет направлена в забой. Когда вода проникает между частицами грунта, она начинает разрушать структуру массива. Обратным потом грунт будет затягиваться в зумпф. В зависимости от количества воды, интенсивность размыва может быть различной. Она определяется и другими факторами: размерами и вязкостью частиц почвы, специфическими особенностями месторождения, высотой забоя, параметрами насадки гидравлического монитора.

Компания АО «Сибгидромехстрой» предлагает широкий спектр услуг по гидромеханике по доступным ценам. Применение нашего оборудования позволит существенно сэкономить при строительстве дорого, обустройстве нефтегазовых месторождений и прочего.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32

Наверх .