Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Аренда офисов. Кому это выгодно

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Аренда офисов. Кому это выгодно

Сообщение admin » 07 июн 2020, 22:20

Аренда офисов. Кому это выгодно

Любой вид коммерческой деятельности требует администрирования. Стратегия и тактика работы предприятия, его развития, регулирование финансовых средств, работа с документацией, - эта деятельность присуща каждому предприятию вне зависимости от сферы его деятельности. Работа административного аппарата имеет свою специфику, осуществление которой возможно, как правило, лишь в специально оборудованных помещениях - офисах компаний.

В то же время, наличие офиса в помещении, находящемся в собственности, есть далеко не у каждого предприятия. Коммерческая недвижимость обычно стоит достаточно дорого, и приобрести ее под помещение, не предназначенное для производства, может позволить себе лишь компания с очень высоким уровнем доходов. Поэтому, достаточно высокой популярностью пользуется такой инструмент сделок с недвижимостью, как . С одной стороны - арендующая компания значительно уменьшает величину капитала, необходимого для организации своей деятельности, с другой - арендодатель инвестирует капитал в недвижимость, и получает законные дивиденды со своих инвестиций.

Категории арендаторов

в – лучшее решение для начинающих свою деятельность, предприятия. Именно им особенно важно оптимизировать стартовые расходы на бизнес и выделить из них те, которые не являются обязательными на данном этапе. Как правило, покупка помещения под офис, относится именно к этим видам расходов. Кроме того, некоторые компании спешат возместить расходы на начало деятельности тем, что начинают ее тогда, когда построены и приведены в порядок только те площади, которые приносят отдачу в виде прибыли, а административные здания строятся в последнюю очередь. Но, поскольку организация бизнеса требует наличие офиса, такие предприятия снимают его в аренду.

Но, не только среди начинающих свой бизнес предпринимателей, популярна аренда офисных помещений. Существующий уровень цен на недвижимость в некоторых, особенно престижных районах, устанавливает своеобразное положение дел. К примеру, случается, что небольшое предприятие, обосновавшееся в таком районе в то время, когда цены на квадратные метры еще не поражали воображение количеством нулей, считает возможным продать свое непроизводственное помещение стремящимся обосноваться в этом районе, а свой офис обосновывает в арендованном помещении.

Еще одна категория арендосъемщиков офисных помещений - это иностранные и иногородние компании, которые открывают свои представительства в определенном городе. – выгодное решение для иностранных компаний. У них нет необходимости приобретать этот вид коммерческой недвижимости в собственность, и предложения об ее аренде, являются для них оптимальным вариантом организации присутствия в данном месте.

В итоге

«Сниму офис помещение», - такие объявления можно часто встретить в рекламных газетах и на специальных ресурсах интернета. Это объясняется неубывающей востребованностью такого рода услуг. Экономика государства считается здоровой только в случае непрерывного ее роста, что предполагает непрерывный рост количества коммерческих предприятий. Как следствие, - постоянно увеличивающаяся потребность в административных помещениях. Законы рынка гласят, что раз есть спрос, должно быть и предложение. Инвестиции в коммерческую недвижимость, предназначенную для последующей сдачи в аренду, пользуются все возрастающей популярностью, и прогнозы экспертов утверждают, что рынок услуг аренды будет только совершенствоваться и расширяться.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Наверх .