Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Среднезернистый песок

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Среднезернистый песок

Сообщение admin » 21 фев 2020, 16:11

Среднезернистый песок

Среднезернистый песок представляет собой одну из фракций этого строительного материала, а именно ту, у которой отдельные частицы по размеру находятся в диапазоне от 2 до 2,5 миллиметров, если их размер более 2,5 миллиметров, то это крупный песок, а если менее 2 — то мелкий. Купить среднезернистый песок в Санкт-Петербурге нужно весьма многим, поскольку спрос на данную категорию продукции больше всего вследствие весьма многочисленных направлений ее применения.

Использование среднезернистого песка

Этот материал, несомненно, пригодится, если требуется изготовить смеси или растворы разнообразного состава. Эта разновидность песка хорошо поддается утрамбовке, так как песчинки не слишком велики. В результате он наше применение в качестве подсыпки. Поставщики предлагают партии данного материала, которые сильно разнятся по проценту примесей. Наибольшим спросом в продаже пользуется мытый песок, в котором количество примесей минимально. Его можно задействовать при строительных работах на всех этапах. Он понадобится при сооружении фундамента, равно как и при отделке помещения, а также при всех операциях в промежутке.

В частности при возведении фундамента данный материал подойдет для устройства подстилающей подушки.

Также этот продукт востребован при строительстве дорог, его используют в процессе укладки плитки. Помимо этого, он нужен при обустройстве системы дренажа.

Свойства материала

Описываемый материал обладает следующими основными характеристиками:

  • Удельный вес в диапазоне от 2,55 до 2,65 кг/м3;
  • Насыпная плотность определяется влажностью, у среднезернистого песка ее показатель от 1540 до 1640 кг/м3;
  • Показатель коэффициента уплотнения от 0,95 до 0, 98;
  • Влажность в пределах от нуля до 20%.

Кроме этого качество данного продукта зависит и от показателя содержащихся в нем примесей. В качестве таковых могут выступать илистые, пылевидные, а также глинистые компоненты. Их процент составляет до 3%.

Купить материал

Компания предлагает приобрести карьерный песок со средним зерном в мешках оптом. Поставка данного материала осуществляется на указанный клиентом адрес.

Предприятие располагает собственными карьерами по добыче данного материала, поэтому вы сможете приобрести среднезернистый песок по весьма доступной цене за куб в компании nerud.betondaily.ru.

Просто позвоните нам и сделайте заказ!

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Наверх .