Страница 1 из 1

Двери со скрытыми петлями.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 00:04
admin
Двери со скрытыми петлями

На сегодняшний день каждый из нас проявляет желание сделать обстановку в своем жилище стильной и оригинальной. Но лишь немногие понимают, как изменяют интерьер в жилище скрытые двери. Что же это такое?

Итак, скрытые двери - это одно из самых инновационных решений в мировом дизайне. Оно представляет собой особое устройство дверной коробки, благодаря которой двери можно установить в одной плоскости со стеной. Наличники у таких дверей отсутствуют и при желании можно сделать дверь абсолютно не отличающейся от стены, придав двери ту же структуру или цвет, что и у стены.

Разновидности скрытых дверей

Двери под покраску

В этом варианте полотно и короб загрунтованы и подготовлены для нанесения чистой отделки. Данное полотно вы можете по своему желанию изменить:покрыть интерьерной краской, наклеить обои или же панели.

Эмаль

Эмаль — это надежное покрытие, устойчивое к влаге и высоким температурам. В данном случае весь короб и полотно покрыты эмалью.

Шпон

В данном случае короб и полотно покрыты шпоном, особым древесным материалом.

Каменный шпон

В этом случае, полотно покрыто шпоном, а короб грунтом или эмалью, этот вид скрытых дверей является трендом 2019 года!

Зеркало

Тут говорить ничего и не нужно, сразу все понятно. Установить зеркало на полотно возможно с двух сторон.



Вы также можете осуществить интеграцию скрытых дверей в стеновые панели или же другие предметы вашего интерьера.



Данные разновидности скрытых дверей доступны в компании "СВОЁ". На рынке эта компания присутствует уже более 10 лет и имеет множество довольных клиентов! У них имеется своя собственная технология изготовления скрытых дверей, а короб состоит из водостойкого материала, и полотно является конструкцией из металлических ребер жесткости МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности).

А может вы задумываетесь над приобретением ? Так как именно петли играют особую роль для создания высокого уровня прочности всей конструкции. Также невидимые петли придают двери особую эстетику, в которой так порой нуждаются люди! И если вас уж так беспокоит внешний вид ваших дверей, то тогда не сомневайтесь — скрытые петли для вас!

Такие двери, кстати, тоже можно заказывать в компании "СВОЁ" прямо на сайте secretdoors.ru через форму обратной связи,где вы можете оставить ваш заказ с вашими контактными данными и специалисты сами перезвонят или сразу ответять онлайн на интересующие вас вопросы.