Страница 1 из 1

Аренда и прокат строительного оборудования в Екатеринбурге

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 18:38
admin
Аренда и прокат строительного оборудования в Екатеринбурге

Аренда строительных лесов и монтажных вышек

Выполнение строительно-монтажных работ практически всегда требует дополнительного вспомогательного оборудования. Если это частное строительство, то приобретать дорогостоящие строительные леса, или тепловые пушки в магазине по крайней мере расточительно. Ведь в большинстве случаев они будут необходимы только на время строительных работ, а затем окажутся совершенно не востребованы. В этом случае гораздо практичнее будет воспользоваться услугами компании https://vprokat96.ru/katalog/lesa-i-vishki-tura/, осуществляющей прокат строительных лесов на период строительства.

При фасадных работах на небольших объектах значительно удобнее использовать вышки-туры. Они легкие и оборудованы роликовым передвижным механизмом, что позволяет их быстро перемещать с одного участка работ на другой. Передвижные ролики оборудованы стопорным устройством. Это препятствует самопроизвольному перемещению вышки во время работы. Такие вспомогательные устройства могут использоваться как при наружных отделочных работах, так и внутри помещений.



Аренда тепловых пушек и обогревателей

В случаях, когда строительные работы производятся в зимний период для обогрева помещения, лучшим решением станет прокат тепловых пушек и обогревателей https://vprokat96.ru/katalog/obogrevateli/. Они помогут поддерживать комфортную температуру в помещениях и сохранят рабочие свойства строительных материалов.

В арсенале имеются дизельные, газовые и электрические тепловые пушки, которые могут также использоваться не только для обогрева помещений, но и для производства некоторых видов работ, например, для монтажа натяжных потолков.



Аренда оборудования для прогрева бетона

Зимой, когда работы ведутся в условиях низких температур, бетон остается жидким очень недолго. Поэтому аренда оборудования для прогрева бетонной смеси https://vprokat96.ru/katalog/oborudovan ... va-betona/ наиболее оптимальный вариант для решения этой задачи. С этими устройствами рабочий процесс будет непрерывным, даже в самых суровых климатических условиях.

Специалисты компании помогут вам подобрать любое строительное оборудование в зависимости от характера работ и их объема, а также проконсультируют по вопросам использования выбранного строительного инвентаря на ваших объектах.