Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Аренда строительного оборудования: выгодно и надёжно

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Аренда строительного оборудования: выгодно и надёжно

Сообщение admin » 14 янв 2020, 14:05

Аренда строительного оборудования: выгодно и надёжно

Не всегда при проведении строительных работ имеет смысл покупать необходимый инструмент, ведь он может больше и не пригодится. Гораздо выгоднее взять его в аренду, если есть такая возможность.

Екатеринбургская фирма «Мастер проката» создана в 2012 году. За годы работы её создатели убедились, что такой вид услуг в городе востребован, и накопили значительный опыт в организации подобной работы. При этом оборудование для строительных работ предоставляется клиентам самое современное, что позволяет вести ремонт или возведение здания качественно и в короткие сроки.

Что компания предлагает
«Мастер проката» – это:

большой выбор необходимых вещей самого разнообразного назначения;
инструмент предлагается как ручной, так и стационарный;
в прокат предоставляется продукция всемирно известных производителей.
Всё, что даётся в аренду, включая отбойные молотки, строительные пылесосы https://master-prokata.com/catalog/arenda-pyilesosy/ , тепловые пушки и многое другое предоставляется в прокат без каких-либо ограничений на срок до 1 суток.

Почему стоит обратиться в эту компанию
У сервиса «Мастера проката» есть много достоинств:

предоставляемый инструмент https://master-prokata.com/catalog/aren ... arezchiki/ всегда исправен и подготовлен для профессиональной работы;
всё оборудование имеет возраст выпуска не старше 5 лет;
компания имеет большой штат квалифицированных консультантов;
они же всегда подскажут характеристики необходимого инструмента и подберут его именно для производства необходимых работ.
ВАЖНО! Постоянным и добросовестным клиентам доставка взятого в прокат может производиться непосредственно на стройплощадку.

Особенности ценовой политики
Поскольку компания ценит долгосрочное сотрудничество с клиентами, цены в «Мастере проката» https://master-prokata.com/ можно назвать вполне демократичными. Для постоянных арендаторов действует система скидок.

При этом само оформление аренды прозрачно и не содержит никаких дополнительных схем с использованием посредников и промежуточных платежей. Пакет документов, необходимых для оформления аренды, минимален.

При необходимости ремонт и техническое обслуживание арендованного инструмента может быть произведён непосредственно на стройплощадке.

Можно арендовать оборудование и вместе с оператором, который квалифицированно и в короткие сроки произведёт необходимые работы или подскажет, как их лучше и качественнее выполнить.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Наверх .