Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Водостойкий ламинат

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Водостойкий ламинат

Сообщение admin » 22 дек 2019, 23:38

Водостойкий ламинат

Ламинат – это сравнительно недавно появившийся строительный материал для покрытия пола, который пользуется востребованностью. На сегодня самым прочным является ламинат 34 класс 12 мм, обладающий повышенной водостойкостью.
Такой уникальный материал производится в Германии, а о немецком высоком качестве знают все. Он обладает отличной устойчивостью и стойкостью к истираемости. Такой ламинат противостоит ударам, так что характеризуется особой прочностью и долговечностью. Ламинат такого класса можно использовать в прихожей и кухне, которые отличаются наибольшей влажностью и проходимостью людьми. Чтобы придать водостойкость доскам, их пропитывают полиуретановыми и эпоксидными композициями. В частных домах и квартирах ударопрочный ламинат может эксплуатироваться более 20-30 лет.
Кроме отличных эксплуатационных качеств, это напольное покрытие характеризуется безопасностью и эстетичностью, что может удовлетворить вкусы самых щепетильных пользователей.
Купить можно в магазинах, занимающихся продажей строительных материалов.
Достоинства водостойкого ламината

Использование высокосортного сырья и первоклассного оборудования немецкими производителями позволяет получить ламинат не только надежным и эстетически красивым, но и экологически безвредным.
В отличие от всех видов напольного покрытия ламинат класса 34 наделен ударопрочностью к нагрузкам и устойчивостью к истиранию. Не остаются на нем следы от каблуков обуви.
Повышенная водостойкость достигается специальной сквозной обработкой замков и торцов ламината водоотталкивающими составами, благодаря этому свойству, можно укладывать его в ванной и в помещении кухни.
Конструкция замковых соединений отличается надежностью.
Ламели можно снимать для ремонта и укладывать снова.
Верхний слой доски обработан противоскользящим покрытием.
Выдерживает воздействие УФ- лучей, не выгорает.
Дизайн доски эстетичен, имитирует натуральный камень или древесину, паркет или керамическую плитку.
Отличается высокой термостойкостью. Можно ставить горячую посуду, контакт с горячей сигаретой не оставляет следа на напольном покрытии с ламинатом.
Толщина планки 12 мм позволяет обустройство даже на неровном месте помещения.
Монтаж такого ламината не вызывает трудности, можно укладывать доски даже одному человеку.
Несмотря на повышенную водоотталкиваемость, стыки в ванной надо обработать герметиком, чтобы иметь гарантию от попадания влаги.
Ну и ознакомиться более подробно можно тут https://izhevsk.stone-floor.ru/otzivi
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Наверх .