Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Общие моменты в ремонте квартир и офисов

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Общие моменты в ремонте квартир и офисов

Сообщение admin » 17 июл 2019, 17:38

Общие моменты в ремонте квартир и офисов

Если новая квартира или офис - это пока еще непозволительная роскошь, нет ничего лучше, чем придать новый облик видавшему виды помещению с помощью ремонта от кампании https://1reformas.com/ Квартиры и офисы после сдачи в эксплуатацию сохраняют достойный внешний вид в течение пятидесяти лет, после чего необходимость в проведении ремонта становится слишком заметной.

Ремонт квартир и офисов достаточно условно можно разделить на два основных типа: капитальный и косметический ремонт. Капитальный ремонт квартир и офисов предполагает кардинальное обновление пола, потолка, стен и коммуникаций. Косметический может лишь частично затрагивать коммуникации, однако переклейка обоев, покраска, побелка или замена облицовки - обязательны. Косметический ремонт квартир и офисов потому и называется косметическим, что преследует лишь цель обеспечить достойный внешний вид.

Ремонт квартир и офисов, несмотря на схожесть большей части операций, все же отличаются друг от друга. При ремонте квартир крайне редко удается исключить из списка работ такие трудоемкие и дорогостоящие операции, как выравнивание и оштукатуривание. Стены в квартирах практически всегда штукатурят классическим способом, тогда как для выравнивания стен в офисах зачастую используют гипсокартон. Монтаж же гипсокартона обходится значительно дешевле классической отделки стен и потолка. Но почему же не использовать гипсокартон для удешевления ремонта квартир? Здесь дело не только в традиции выравнивать и штукатурить стены "по-старинке". Есть и некоторые экологические аспекты.

Гипсокартон, несмотря на все свои достоинства, имеет свойство препятствовать воздухообмену в помещении, стены "дышат" намного хуже, а со временем этот материал набухает и деформируется. Кроме того, в интерьерах квартир всегда присутствуют навесные элементы: полочки, кроншейны для телевизора, картин или обогревательной панели. Как материал малой прочности, гипсокартон требует специального усиления для монтажа навесных элементов антуража, да и долговечность этого материала можно поставить под сомнение. Использование же гипсокартонных плит в офисных помещениях, где люди находятся ограниченное время, а все навесные элементы ограничиваются рамочками для сертификатов и грамот, вполне оправдано.

Второе отличие ремонта квартир от ремонта офисов - нацеленность на функциональность. При ремонте квартир изыски и креатив вполне допустимы и даже приветствуются, тогда как вычурный ремонт офиса выбирают очень немногие компании. Большая часть офисов рассчитана на создание рабочего антуража: сдержанная цветовая гамма, максимальная функциональность и практичность отделки, простота или даже минимализм интерьера. Офис предполагает рабочую атмосферу, поэтому арки и пилястры, колонны и ниши, бамбуковые обои и дубовый паркет в офисном интерьере будут совершенно лишними. Да Материалы для ремонта в офисе также подбираются с учетом максимальной практичности и износостойкости.

Различия-различиями, но объединяет ремонт квартир и офисов один важный аспект - качество. И при ремонте квартир и офисов качество исполнения играет ключевую роль. Умелые мастера способны творить настоящие произведения интерьерного искусства даже с недорогим гипсокартоном, бюджетными обоями и дешевым ламинатом. В то же время при непрофессиональном подходе к ремонту квартир и офисов не спасут положение ни эксклюзивные обои, ни штучный паркет, ни коллекционная сантехника.

Источник: Reformas de baños

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .